Лучший префект - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший префект

  

113 голоса

  1. 1. Кто по вашему достоин звания лучшего префекта?

    • Штурман
      2
    • Chaos Destroyer
      7
    • Dima-Stranik
      27
    • drdollar
      12
    • Maslov55
      4
    • ololorin
      15
    • Royce 59
      5
    • Аркесс
      3
    • MaKaPoH
      2
    • Ермак
      0
    • Salazar
      0
    • GLaz
      0
    • Watergrass
      0
    • miv79
      0
    • Falconette
      0
    • Gravata
      0
    • Эквилибриум
      0
    • adigyran
      0
    • belogvardeec
      0
    • imperal7382
      0
    • Truvor
      0
    • Jwerwolf
      11
    • Erl
      0
    • Логаш
      4
    • Bismarck
      0
    • lavpaber
      0
    • Лукулл
      2
    • Evertonian
      5
    • Inferion
      0
    • Detech
      1


Рекомендованные сообщения

Ouwen

Уважаемые сограждане! Прошу вас определить наилучшего префекта за период созывов «зима-весна».

По результатам народного голосования победители найдут свою награду.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaKaPoH
Белое Дело - партия людей со своим независимым мнением! Да здраствует скайп...
Все эти лица так или иначе были в той префектуре и 99% играли в аод.

Госпади..где фейзпалм? Где картинка с Джеки Ч.???

Хватит сраться.. имейте совесть..

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Ермак
Все эти лица так или иначе были в той префектуре и 99% играли в аод.

:blink: Да ты что!!! Посчитай процент людей на форуме которые были в префектуре Европы и играли в неё...

Ссылка на комментарий

GameForGame
Белое Дело - партия людей со своим независимым мнением! Да здраствует скайп...
:blink: Да ты что!!! Посчитай процент людей на форуме которые были в префектуре Европы и играли в неё...

Да ты что, у нас в скайпе 3 живых онлайн, вот фейспалм да ? И в самой партеме не одного намека на данный опрос. Ермак не смеши блин, по части скайпо чата вы у нас на 1 месте.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Настаиваю на введении дополнительного приза - "Префект зрительских симпатий" :)

Мой голос за Джерри.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да ты что, у нас в скайпе 3 живых онлайн, вот фейспалм да ? И в самой партеме не одного намека на данный опрос. Ермак не смеши блин, по части скайпо чата вы у нас на 1 месте.

Кому ты объясняешь. Не трать своё время. Он даже партийный список наш не изучил. ;)

Ссылка на комментарий

Ouwen
еще Amateur был префектом исторических.

на испытательном сроке. А потом и вовсе приговорен Кабмином к расстрелу за нарушения.

Ссылка на комментарий

GameForGame
:blink: Да ты что!!! Посчитай процент людей на форуме которые были в префектуре Европы и играли в неё...

Что там считать то ? Ты разницу между новыми и старыми пользователями понимаешь ? понимаешь что раздел фактически мертв был ? и что Дмитрий развил мертвый раздел и в итоге этот раздел в ЛУЧШИХ Стратегических Играх. Я понимаю у вас попаболь на Дмитрия меня и БД но зачем это сюда приплетать ? Вам от того что вы ересь напишите в нашу сторону полегчает ? Ну если ты не понимаешь разницы, то я вообще не понимаю тебя, ты ведь вроде взрослый мужик, а зачем эти поступки ? когда попаболь превыше правды.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Такие темы всегда провоцируют срачи :)) Так что ждем непременно, кто начнет первый :)

Ванга!

не зря букмекерством занялся :)

Ссылка на комментарий

О! А чьто там делает этот ч е л о в е к miv79.

Изменено пользователем Frank
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
О! А чьто там делает этот ч е л о в е к miv79.

Префект Hearts of Iron 3.

Ссылка на комментарий

PaVLY

В представленном списке огромная масса достойных людей. Я бы отметил как минимум пятерых. Но проголосовать, к сожалению, могу один раз. И хочу выбрать самого достойного - Диму Странника ! :025:

Ссылка на комментарий

Olegard

Когда человека ненавидят и завидуют ему - значит он многого добился в жизни. Дима-Страник :017: .

Ссылка на комментарий

Barabum

Давайте не будем разводить тут бог знает что из-за того кто лучше и кому что не нравится,получая за это ненужные предупреждения. Голосуют люди которым явно не безразличен форум и те кто его посещает его регулярно,и исходя из этого будет ясно какие темы волнуют большинство. И то что кто то получает больше голосов,это не означает,что другие кандидаты мало трудились. Сольери же был великим, хоть в истории и отложились воспоминания только о его зависти. И не надо резко реагировать на предупреждения,их просто так раздавать не станут.

Ссылка на комментарий

drdollar

Полностью поддерживаю. Я на данном форуме активничать стал совсем недавно и поэтому сосредоточился на Крестоносцах, тем более, что они как раз и попадают в этот временной промежуток. Потому и проголосовал за префекта, который с ними работал, так как другие разделы просто не сильно посещал.

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Аркесс

Опрос носит чисто субъективный характер, тогда как только несколько человек на форуме ведут настолько активную деятельность во всех разделах, что могут оценить и выбрать "лучшего".

Например, стоит отдельно отметить:

Макарон - насколько я помню, он и есть "отец" раздела КК2 и зачинщик перевода. Когда еще раздел КК2 был кучкой слухов с парочкой скриншотов, он уже переводил по нему дневники и ААР, и созывал переводчиков, предвидя сотни текста.

Джерри - отдельное спасибо за организацию такого эпичного проекта, как русификация КК2, действительно одно из самых значимых событий года (делаю запас на Magna Mundi).

Мив - да, тот самый Мив, которого я подкалывал не раз за его ультраправые взгляды и тягу к провокациям. Несмотрыя на то, что он еще новичок в префектуре ХоИ3, его активность видна невооруженным глазом, человек увлечен игрой и готов помогать по ней людям. Побольше бы таких префектов.

Эквилибриум - не обошел вниманием нашего пропавшего красного друга, который даже с тюремных нар пытался тянуть два полумертвых раздела. Непрофильные разделы - это вам не чистенькая блестящая Европа, а дремучий лес. За это ему отдельный респект.

Логаш - хоть многие и сетуют на распрофилирование форума, я считаю, что это вовсе не плохо. Это - шаг вперед, возможность задержать на форуме игроков с совершенно разными интересами. И один из таких интересов - форумная Мафия. С огромным удовольствием слежу (и участвую) в играх, вижу новых участников (и, что еще большая редкость для нашего форума - девушек), которые отовсюду сходятся к нам на игры. Это говорит, в первую очередь, о качестве и интересности игр, что есть далеко не последней заслугой Логаша.

ololorin - Великий Префект, на 100% заслуживающий своего звания. Результаты его работы за последние полгода видят пользователи многих разделов Стройки, я считаю, что он - один из самых эффективных Великих Префектов за последние полгода.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Джерри - отдельное спасибо за организацию такого эпичного проекта, как русификация КК2, действительно одно из самых значимых событий года (делаю запас на Magna Mundi).

Есть у меня ощущение что на Magna Mundi мы все костьми ляжем, уж очень много там всего...

Ссылка на комментарий

drdollar

Главная проблема российского народа - неверие в собственные возможности ;)

Подняли Крестоносцы, поднимем и Магну, тем более уже есть опыт, знаем скрытые углы, пришли новички. Прорвемся!

Ссылка на комментарий

А я бы попросил создать отдельный подфорум для РПГ. И готов даже быть там префектом, если возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22442

Лучшие авторы в этой теме

  • Ермак

    14

  • Ouwen

    11

  • Dima-Stranik

    11

  • GameForGame

    10

  • drdollar

    8

  • ololorin

    6

  • Аркесс

    5

  • Evertonian

    4

  • MaKaPoH

    4

  • йцукенгшщз

    4

  • Kronic

    4

  • Barabum

    4

  • Dramon

    3

  • Royce_59

    3

  • Captain Willard

    2

  • Жора

    2

  • WalkerQ

    2

  • nelsonV

    2

  • volanchik

    2

  • Yankee

    1

  • DicKenS

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Gravata

    1

  • Dr Strangelove

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...