Персия - Страница 4 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Персия

Рекомендованные сообщения

skelet

ценой невероятной бойни и военной хирости удалось осуществить вековую мечту персов - восстановить суверинитет над Панджабом. А там 2.5 млн населения :)

Итого теперь у Персии в наличии почти вся Центральная Азия!

Жаль, вестернизация ОЧЕНЬ медленно ползёт, думаю удастся её закончить году к 1870 или около того.

Вечером выложу скрин.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
Волк, Скелет, да сядьте вы за Рашку и ВБ и отыграйте мини МП-партию. Заодно и выясните, у кого длиннее.

Overkill?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Причем тут оверкилл?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Причем тут оверкилл?

Против Скелета что РИ, что БИ — это overkill.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Ну вот заодно это и докажешь на деле. Всяко интереснее, чем сраться на форуме.

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой проблемой за игру Персией, в общем суть. С самого начала я решил скушать все мелкие страны которые рядом со мной, сказано сделано и вот уже Синд, Калат, Мекран, Аганистан мои а дальше все то есть совсем все, сверху Россия слева Осман справа и снизу Британия. Образованность практически не растет что-то вроде 000040 % это при том что у меня приоритетное население священники а образование на 100% доход упал до -30 хотя налоги и так 90 90 50, сверху Россия собирает армии у моих границ и постоянно ухудшает отношения. В общем :013: что делать? Если можно дайте советы игры за Персию.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Столкнулся с такой проблемой за игру Персией, в общем суть. С самого начала я решил скушать все мелкие страны которые рядом со мной, сказано сделано и вот уже Синд, Калат, Мекран, Аганистан мои а дальше все то есть совсем все, сверху Россия слева Осман справа и снизу Британия. Образованность практически не растет что-то вроде 000040 % это при том что у меня приоритетное население священники а образование на 100% доход упал до -30 хотя налоги и так 90 90 50, сверху Россия собирает армии у моих границ и постоянно ухудшает отношения. В общем :013: что делать? Если можно дайте советы игры за Персию.

Сближайтесь с Британией и Германией(если создана). А лучше постарайтесь стать сферой ВБ

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
А мысли насчет развития есть ?

Повышайте грамотность, исследуйте культуру, наращивайте армию. Если понадобится, сокращайте все расходы на 0, кроме образования

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за советы , просто играть в викторию начал совсем недавно до этого опыт игры был только в крестоносцы

Еще такой вопрос если не затруднит, захваченные страны лучше делать сателлитами или оставлять в составе страны ? И еще как снизить потери войск во время передвижения по вражеской территории ?

Изменено пользователем Bomborbia
Объединение постов
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Еще такой вопрос если не затруднит, захваченные страны лучше делать сателлитами или оставлять в составе страны ? И еще как снизить потери войск во время передвижения по вражеской территории ?

Оккупируйте земли врага, а не прорывайтесь к столице сходу. А саттелитами делайте если много бб. Ну или можете освобождать неразвитые области с корками захваченных стран в качестве буфера

Ссылка на комментарий

Все спасибо за внимание пойду решать судьбу Персии :017:

Вот блин :unsure: Россия на меня пытаеться сделать казус белли :blink: Я так понял я слился :lol:

Изменено пользователем Bomborbia
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Вот блин :unsure: Россия на меня пытаеться сделать казус белли :blink: Я так понял я слился :lol:

Русский ИИ туп как дубина. Заключайте союз с Пруссией(СГС, Германией)

Ссылка на комментарий

Может это глупо но у меня пришла мысль как быстро поднять образование.Нужно захватывать цивилизованные страны с высоким образованием населения :huh: Это сработает ??

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Может это глупо но у меня пришла мысль как быстро поднять образование.Нужно захватывать цивилизованные страны с высоким образованием населения :huh: Это сработает ??

Должно

Ссылка на комментарий

De Valshe
Должно

Если отпилишь кусок колонии ВБ то нет, а если метрополию то да. В колониях образованность не лучше чем у Персии.

Ссылка на комментарий

Все порядок, России объявлена война Британией и Австрией скоро подтянуться шведы а я так ем Сербию и Грецию :022:

Ссылка на комментарий

Все таки великая страна стал 7 среди великих держав :022: Османы и Италия войну объявили здерживание :mad:

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Следите за бедбоем (не должен превышать 25), ешьте только полезные страны (Афганистан, Пенджаб, Дайнам) - ББ за них дается столько же, сколько и за индийских миноров, а пользы больше. Ставьте приоритеты на священников в самых населенных регионах - доля должна дойти до 2%, затем перебрасывайте приоритет на другие. После вестернизации активно лезем в Африку, доедаем нецивилов, с гос. капитализмом строим первую промышленность. По возможности урываем пару регионов в Китае. Окрепнете - можно атаковать Османов и Россию.

Ссылка на комментарий

Все победа Италия слилась первой а за ней и Османы :lol: Британия объявила войну на сдерживание :020:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18401

Лучшие авторы в этой теме

  • Белый Волк

    22

  • skelet

    14

  • Воле Шойинка

    9

  • Agolr

    9

  • Клименко

    5

  • Jœrmuŋgandr

    5

  • Meller

    4

  • Роман Кушнир

    3

  • Royce_59

    2

  • Shram

    2

  • Dramon

    1

  • hisp

    1

  • Cы́роводка

    1

  • De Valshe

    1

  • Загадочник

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...