Будущая командная сосиска - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будущая командная сосиска

  

13 голосов

  1. 1. Размер карты

    • Стандарт
      5
    • Большая
      5


Рекомендованные сообщения

Kronic

И так, начнем. Опыта в этом деле у меня нет, но попробуем. Как говорится, это дело наживное.

Предлагается сыграть в PBEM 2*2 или 2*2*2, в зависимости от того сколько людей наберется.

Настройки карты

0: Сложность: Король

1. Тип карты: Пантагея

2. Размер карты: стандарт

3. Скорость: Нормальная или Быстрая

4. Эра: древнейший мир

5. Температура: нормальный климат

6. Уровень моря: нормальный

7. Ресурсы: стандарт

8. Старт без привязок.

9. Варвары: или стандарт или без них

10 Вариант победы: территориальная и общая

Участники могут выбирать себе лидера либо рандом, по желанию. Так же участники могут выбрать себе ник в игре. Не именовать же игрок1 и игрок2.

Пароли будут заданы координатором и высланы участника в ЛС.

В качестве хранилища предлагаю использовать наш форум. Т.е. участник после отыгрывания выкладывает сейв с сообщении.

Общение игроков в одной команде можно осуществлять средствами ЛС форума.

Участники:


 i 

mister00 - Англия Civ5_england.png

TPP - Рим Civ5_rome.png


 

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kronic
Я застолбляю себе место в этой игре.

Сразу предлагайте ник и лидера. А также корректировки по настройкам карты.

Ссылка на комментарий

mister00
Сразу предлагайте ник и лидера. А также корректировки по настройкам карты.

Ник чего, я не понял? А нацию я бы выбрал Англия. И вариантов побед побольше бы.

Ссылка на комментарий

Как и обещал подписываюсь.

Kronic, если надо больше информации по ПБЕМ могу ссылки кинуть. Тебе почему то личка не отправляется :(

Играю наверно за Рим, ник TPP.

Точнее с нацией определюсь когда узнаю своего партнера и его нацию.

За чем в сообщение сейв выкладывать предлагаю в файловый архив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только я не понял как его использовать. Видимо надо админов просить на его открытие.

А то мы замотаемся подчищать файлы из собственных пользователей.

Зы... Прираты могут смело присоединяться...

Зыы... Нации выбираем только ванильные, иначе по крайне мере я не смогу играть...

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

Kronic
Ник чего, я не понял? А нацию я бы выбрал Англия. И вариантов побед побольше бы.

Ваш ник в игре. Можно любой, в разумных пределах. Это чтобы не отображалась Игрок1 или Игрок2. Если хотите то можно и так оставить.

Ссылка на комментарий

Kronic
Как и обещал подписываюсь.

Kronic, если надо больше информации по ПБЕМ могу ссылки кинуть. Тебе почему то личка не отправляется :(

Играю наверно за Рим, ник TPP.

Точнее с нацией определюсь когда узнаю своего партнера и его нацию.

За чем в сообщение сейв выкладывать предлагаю в файловый архив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только я не понял как его использовать. Видимо надо админов просить на его открытие.

А то мы замотаемся подчищать файлы из собственных пользователей.

Зы... Прираты могут смело присоединяться...

Зыы... Нации выбираем только ванильные, иначе по крайне мере я не смогу играть...

Личка дошла.

Нацию нельзя будет менять после жеребьевки. С ней нужно определится сразу.

Про файловый архив узнаю.

Ссылка на комментарий

mister00
Как и обещал подписываюсь.

Kronic, если надо больше информации по ПБЕМ могу ссылки кинуть. Тебе почему то личка не отправляется :(

Играю наверно за Рим, ник TPP.

Точнее с нацией определюсь когда узнаю своего партнера и его нацию.

За чем в сообщение сейв выкладывать предлагаю в файловый архив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только я не понял как его использовать. Видимо надо админов просить на его открытие.

А то мы замотаемся подчищать файлы из собственных пользователей.

Зы... Прираты могут смело присоединяться...

Зыы... Нации выбираем только ванильные, иначе по крайне мере я не смогу играть...

Ну ладно, тогда у меня тоже ник как на форуме - mister00. И что такое ванильные нации? И Почему пираты могут играть, если они будут портить передающийся сэйв? Или сэйв не будет передаваться? Тогда как? Я ничего не понял.

Ссылка на комментарий

Kronic
Ну ладно, тогда у меня тоже ник как на форуме - mister00. И что такое ванильные нации? И Почему пираты могут играть, если они будут портить передающийся сэйв? Или сэйв не будет передаваться? Тогда как? Я ничего не понял.

Ванильные значит которые первоначально были в игре. Без учета наций из DLC.

Насчет пиратов еще надо разобраться. Видимо уже это проверено и все отлично работает.

Ссылка на комментарий

mister00

Сейчас еще Хомополуза и МАК придут и можно играть. А че мою нацию не повесили? Я же сказал - Англия.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, тогда у меня тоже ник как на форуме - mister00. И что такое ванильные нации? И Почему пираты могут играть, если они будут портить передающийся сэйв? Или сэйв не будет передаваться? Тогда как? Я ничего не понял.

Ванильные - это цивы которые были сразу после релиза + монголия.

Корея, Вавилон и т.д. которые шли в ДЛК к ним не относятся.

У меня просто чистая лицензия и если будет хоть 1 покупная нация я играть не смогу.

Сейв будет передаваться, но он не будет портится, играл уже с пиратами в ПБЕМ, все проходило успешно, главное это патч и отсутствие русских букв в пути к сейвам.

Изменено пользователем TPP
Ссылка на комментарий

Видимо уже это проверено и все отлично работает.

Проверено, работает 100% :)

Ссылка на комментарий

Kronic
Проверено, работает 100% :)

Отлично. Т.к у нас тут почти все обладатели лицензии, то играть будем на ней

Ссылка на комментарий

homopoluza

ТРР, уверен, главное, чтобы версии одинаковые были,да?

Я предлагал почтовую сосису, так что сначала определяемся с командами. Уверен МАК будет, Кроник ты как? Итого: 4-5 человек. Жеребьевка, разделяемся и каждой команде, думаю, свою тему закрытую дать. Игра будет долгая, поэтому команды макс 2. Хотя бы для первого раза точно 2. Чтобы сейв не залеживался. 3 игрока передадут сейв быстрее, чем 2. Подряд сейв можно брать неограниченно. Скорость быструю, наверное, чтобы успели до аддона, да?

А так обычная сосиска ,бессмертный, какая-нибудь оригинальная карта. Если Кроник будет куратором(и будет в командах равно кол-во игроков), то он будет еще и выдавать задания нациям, будет видеть как развиваются команды ,кому-то подгадит, кому-то поможет(но конечно не будет делиться информацией! а то :butcher: ) Короче, будет таким мини-богом.

Предлагаю настройки:

1.высокая скорость

2.стандарт карта, или на 6ых.

3. островки может? или шайба, ледниковый период ни че так, могу поделиться картами америки, британии, беренгова пролива, карибскими.

4. вары обычные

5. ресы стандарт

Давайте записываемя, быстрее начнем

Ссылка на комментарий

Я предлагал почтовую сосису, так что сначала определяемся с командами. Уверен МАК будет, Кроник ты как? Итого: 4-5 человек. Жеребьевка, разделяемся и каждой команде, думаю, свою тему закрытую дать. Игра будет долгая, поэтому команды макс 2. Хотя бы для первого раза точно 2. Чтобы сейв не залеживался. 3 игрока передадут сейв быстрее, чем 2. Подряд сейв можно брать неограниченно. Скорость быструю, наверное, чтобы успели до аддона, да?

А так обычная сосиска ,бессмертный, какая-нибудь оригинальная карта. Если Кроник будет куратором(и будет в командах равно кол-во игроков), то он будет еще и выдавать задания нациям, будет видеть как развиваются команды ,кому-то подгадит, кому-то поможет(но конечно не будет делиться информацией! а то :butcher: ) Короче, будет таким мини-богом.

Предлагаю настройки:

1.высокая скорость

2.стандарт карта, или на 6ых.

3. островки может? или шайба, ледниковый период ни че так, могу поделиться картами америки, британии, беренгова пролива, карибскими.

4. вары обычные

5. ресы стандарт

Давайте записываемя, быстрее начнем

Теперь я понял твою мысль до конца. Тогда надо сначала команды сформировать, а уж потом нацию выбирать.

Закрытые темы нужны обязательно. И куратора с заданиями было бы очень хорошо.

ТРР, уверен, главное, чтобы версии одинаковые были,да?

Уверен на 100%. 1 ПБЕМ на 3 от играл до конца, играли в 3, один был пират. И еще две партии проходят, в каждой из них присутствуют пираты и хоть бы что. Ни одного косяка с сейвами не было.

Ссылка на комментарий

Это кстати уже не ПБЕМ-ои попахивает, а целым питбосом... :)

Если я конечно правильно понимаю,что такое питбос...

Ссылка на комментарий

Kronic
ТРР, уверен, главное, чтобы версии одинаковые были,да?

Я предлагал почтовую сосису, так что сначала определяемся с командами. Уверен МАК будет, Кроник ты как? Итого: 4-5 человек. Жеребьевка, разделяемся и каждой команде, думаю, свою тему закрытую дать. Игра будет долгая, поэтому команды макс 2. Хотя бы для первого раза точно 2. Чтобы сейв не залеживался. 3 игрока передадут сейв быстрее, чем 2. Подряд сейв можно брать неограниченно. Скорость быструю, наверное, чтобы успели до аддона, да?

А так обычная сосиска ,бессмертный, какая-нибудь оригинальная карта. Если Кроник будет куратором(и будет в командах равно кол-во игроков), то он будет еще и выдавать задания нациям, будет видеть как развиваются команды ,кому-то подгадит, кому-то поможет(но конечно не будет делиться информацией! а то :butcher: ) Короче, будет таким мини-богом.

Предлагаю настройки:

1.высокая скорость

2.стандарт карта, или на 6ых.

3. островки может? или шайба, ледниковый период ни че так, могу поделиться картами америки, британии, беренгова пролива, карибскими.

4. вары обычные

5. ресы стандарт

Давайте записываемя, быстрее начнем

Теперь вы меня запутали. т.е будет более расширенная PBEM? Не совсем понял. Или просто две команды играю в один сейв. И кто быстрей к победе придет?

Я буду куратором. Играть, к сожалению, не смогу.

Насчет закрытых тем, нужно время чтобы все разузнать. Прав создавать их у меня нет.

Ссылка на комментарий

mister00

Нет, просто передается сэйв другой команде а из другой команды берет сэйв любой из 2 или 3 и играет, затем передает другой команде, и там тоже любой берет.

Ссылка на комментарий

Kronic
Нет, просто передается сэйв другой команде а из другой команды берет сэйв любой из 2 или 3 и играет, затем передает другой команде, и там тоже любой берет.

И игра идет по одному ходу? Т.е.команда сделал ход и отдала другой команде ход.

У одной команды - одна нация? Или на каждого участника по нации?

Ссылка на комментарий

mister00
И игра идет по одному ходу? Т.е.команда сделал ход и отдала другой команде ход.

У одной команды - одна нация? Или на каждого участника по нации?

Я так понял что одна на команду.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 294
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 45424

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...