Размещение на бирже - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Размещение на бирже

Рекомендованные сообщения

Strateg


 i 

Принимаются заявки от организаций на размещение акций компании на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Размещение бесплатное. От вас требуется общее количество акций и стоимость одной акции.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
volanchik
Тогда нет никакого смысла покупать акции :rolleyes:

Да их и никто не продаёт пока.

Ссылка на комментарий

Platon
Да их и никто не продаёт пока.

Продают, и уже покупают.

Ссылка на комментарий

volanchik

Я как ни зайду в раздел биржи, там 8 акционеров рекламного агентства по 1 акции каждый имеет.

Ссылка на комментарий

Platon
Я как ни зайду в раздел биржи, там 8 акционеров рекламного агентства по 1 акции каждый имеет.

У большинства по 1%, а это 5 тыс вир, не маленькие деньги.

Ссылка на комментарий

это 5 тыс вир, не маленькие деньги.
В реале их выдают?
Ссылка на комментарий

volanchik
У большинства по 1%, а это 5 тыс вир, не маленькие деньги.

500к вир акционерный капитал конторы? Тогда я точно не куплю :)

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Как посмотреть список акцинеров?

Ссылка на комментарий

Royce_59
500к вир акционерный капитал конторы? Тогда я точно не куплю

Да это тупо выкачка денег из народа...

Ссылка на комментарий

Фонд поддержки конструктивных сил
Принимаются заявки от организаций на размещение акций компании на бирже. Размещение бесплатное. От вас требуется общее количество акций и стоимость одной акции.

Прошу выставить на биржу нашу компанию. Всего 10000 акций, стоимость 1 акции 40 вир.

Ссылка на комментарий

treshold
Прошу выставить на биржу нашу компанию. Всего 10000 акций, стоимость 1 акции 40 вир.

А у вас есть какое-то имущество? Уставный капитал есть? Я не вижу. Просто решили собрать бабок по легкому с дураков.

Ссылка на комментарий

Platon
А у вас есть какое-то имущество? Уставный капитал есть? Я не вижу. Просто решили собрать бабок по легкому с дураков.

А какая разница, есть имущество или нет? Компания оценивает свою потенциальную капитализацию в 400 тыс вир.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
А какая разница, есть имущество или нет? Компания оценивает свою потенциальную капитализацию в 400 тыс вир.

Ясно, вы продаете чертово ничего.

Ссылка на комментарий

Platon
Ясно, вы продаете чертово ничего.

Как и все компании на биржах, оценка капитализации осуществляется в зависимости от будущих перспектив компании.

Ссылка на комментарий

treshold
А какая разница, есть имущество или нет? Компания оценивает свою потенциальную капитализацию в 400 тыс вир.

Т.о. пытаетесь создать что-то из ничего... кто оценивал? есть экспертное мнение? насобираете денежек и обьявите себя банкротом, а бабки сольете левому акку... поручителей-то нету, кто был бы в ответе. Умно.

Ссылка на комментарий

treshold
Как и все компании на биржах, оценка капитализации осуществляется в зависимости от будущих перспектив компании.

Какое нам дело до всех? Вы отвечаете лично за свои действия, как и каждый.

Ссылка на комментарий

Platon
Т.о. пытаетесь создать что-то из ничего... кто оценивал? есть экспертное мнение? насобираете денежек и обьявите себя банкротом, а бабки сольете левому акку... поручителей-то нету, кто был бы в ответе. Умно.

Чушь какую-то несете, можно подумать ФСБ или Президент допустит какие-то финансовые махинации. Да я и сам буду отслеживать все нарушения и оперативно на них реагировать.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Чушь какую-то несете, можно подумать ФСБ или Президент допустит какие-то финансовые махинации. Да я и сам буду отслеживать все нарушения и оперативно на них реагировать.

Тебя ж он допустил к Банку и не в первый раз. Был бы я модератор, снял бы с себя полномочия и объявил бойкот Стратегу, ввиду его политики кукол. Над людьми тупо издеваются превращая их в персонажей "пьесы". :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Platon
ввиду его политики кукол. Над людьми тупо издеваются превращая их в персонажей "пьесы". :rolleyes:

Поподробнее? Кто над кем издевается и почему.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Fresh Wind Corporation
Принимаются заявки от организаций на размещение акций компании на бирже. Размещение бесплатное. От вас требуется общее количество акций и стоимость одной акции.

Прошу выставить на биржу нашу компанию. Всего 10000 акций, стоимость 1 акции 40 вир.

Изменено пользователем Fresh Wind Corporation
Ссылка на комментарий

Прошу выставить на биржу нашу компанию. Всего 10000 акций, стоимость 1 акции 40 вир.

Нельзя ли предоставить финансовую отчетность за прошедшее время? Изменились ли котировки акций, какая динамика капитализации, есть ли рост активов...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11792

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    15

  • volanchik

    12

  • drdollar

    10

  • treshold

    3

  • Ouwen

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • MinusCorp

    3

  • Strateg

    2

  • adigyran

    2

  • 斯頓波

    1

  • SQR

    1

  • RUSLANALDO

    1

  • Royce_59

    1

  • TrueSight

    1

  • r25

    1

  • ОАО "Каштан"

    1

  • Fresh Wind Corporation

    1

  • Kronic

    1

  • Жук

    1

  • Dmsrdnv

    1

  • Фонд поддержки конструктивных сил

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...