ДЛС Меч Ислама, общее впечатление - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ДЛС Меч Ислама, общее впечатление

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Специально для пользователей Стратегиум длс Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Загружаемый контент для данной игры

Crusader Kings II: Sword of Islam - недавно вышедшая

Crusader Kings II: African Unit Pack - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Songs of the Caliph - недавно вышедшая

Crusader Kings II: Ruler Designer

Crusader Kings II: Songs of the Holy Land

Crusader Kings II: Songs of Faith

Crusader Kings II: Songs of Albion

Crusader Kings II: Dynasty Shields

Crusader Kings II: Mongol Faces


 i 

Активация ДЛС:

1. Скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

1. Скопировать содержимое архива в корень игры.

2. Запустить ck2_1_05g.exe(может потребоваться несколько запусков, не более трех раз. исчезнет табличка с переходом в магазин GG, говорит о том, что все DLC активировались )

3. После активации всех DLC запустите ck2game.exe, либо ck2.exe .


 

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть подозрение, что информация об установленных dlc содержится в файле dlc_signature (Мои Документы/Paradox Interactive/Crusader Kings 2...

Ссылка на комментарий

Дoбро
*.ncf для самой игры бесполезны, она их даже не использует, эти файлы читает только Steam-клиент, чтобы синхронизировать игру с обновлениями.

Тут скорее всего дело не в DLC а в патче 1.06, т.к. после его установки GamersGate-версия превратилась в Steam-версию. По крайней мере у меня. Скриншот прилагаю:

Скриншот 1.06Нажмите здесь!
  post-56287-1340742712.jpg

[Cкрыть]

На нем видно, что IngameStore неактивен (это чисто GamersGate-овская штука, так еще какие-то фишки надо покупать, а потом их на DLC менять), а при нажатии на уведомление о выходе нового DLC вместо открытия IngameStore игра сворачивается и открывается браузер, начинает загружаться страница Steam с инфой по Sword of Islam. Такого раньше не было - игра браузер не открывала.

В общем надо качать именно GamersGate патч.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

GamersGate version

проверьте на работоспособность.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Кецаль
На нем видно, что IngameStore неактивен (это чисто GamersGate-овская штука, так еще какие-то фишки надо покупать, а потом их на DLC менять), а при нажатии на уведомление о выходе нового DLC вместо открытия IngameStore игра сворачивается и открывается браузер, начинает загружаться страница Steam с инфой по Sword of Islam. Такого раньше не было - игра браузер не открывала.

По старой традиции игры парадокса обладают интересной особенностью. Если их хотя бы раз установить, то, скопировав в соседнюю папку всю папку установленной игры, можно запускать модифицированный вариант игры под другим именем.

Воспользовавшись проторенными тропами так и сделал.

Не трогая папки с 1.05, рядом создал новую, обозвав её 1.06. Распаковал туда релиз от Порфирьева.

Так вот. К чему я? При запуске 1.06 у меня активен IngameStore. Только вот Меч Ислама буржуи предлагают всё-таки приобрести. Хмм. Мучаю Крестоносцев перезапусками. Не поможет, перейду к пыткам корневой папки. Наверное.

Ссылка на комментарий

Starfer
Спасибо, но не помогло.

А у меня наоборот кнопка активна, была ли она у меня раньше не помню точно, но помойму кнопка какраз была неактивна.

Тоже.

Патч с GamersGate не помог.

Удаление папки в моих документах не помогло.

Изменено пользователем Starfer
Ссылка на комментарий

GamersGate version

проверьте на работоспособность.

Не дало никакого результата. Кнопка активна как и была до этого, длс не работают.

Ссылка на комментарий

Не дало никакого результата. Кнопка активна как и была до этого, длс не работают.

У меня не была активна, но стала, после переустановки...

Но в любом случае это проблема патча, т.к. в 1.06 если убрать 3 новых dlc то старые все равно не работают. Может что-то типа защиты добавили? Типа пока в Steam или IngameStore не залогинишься dlc невидимы. :cray:

Изменено пользователем com911
Ссылка на комментарий

Кецаль

Решил проблему с длс.

Первый этап. Простой.

По старой традиции игры парадокса обладают интересной особенностью. Если их хотя бы раз установить, то, скопировав в соседнюю папку всю папку установленной игры, можно запускать модифицированный вариант игры под другим именем.

Воспользовавшись проторенными тропами так и сделал.

Не трогая папки с 1.05, рядом создал новую, обозвав её 1.06. Распаковал туда релиз от Порфирьева.

Так вот. К чему я? При запуске 1.06 у меня активен IngameStore. Только вот Меч Ислама буржуи предлагают всё-таки приобрести. Хмм. Мучаю Крестоносцев перезапусками. Не поможет, перейду к пыткам корневой папки. Наверное.

Второй этап. Посложней.

1) Захожу в папку 1.06/длс. Копирую последние три длс ( на всякий случай и архивные версии, всего шесть файлов).

2) Захожу в папку 1.05/длс. Вставляю скопированное ранее.

3) Запускаю игру версии 1.05 пока жопа не посинеет ( пока длс не встанут). Встали они с третьего раза у меня. В версии 1.05 за ислам играть таки нельзя. Но, если в окошке игрового магазина больше не написано имя предлагаемого обновления ( пусто там должно быть), то всё ОК.

4) Перестаём запускать игру версии 1.05.

5) Запускаем игру версии 1.06, из которой ранее копировали длс в 1.05. Профит. Играем узбеками.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай

Решено, покупаю оффициальную версию игры

Ссылка на комментарий

Решил проблему с длс.

Первый этап. Простой.

Второй этап. Посложней.

1) Захожу в папку 1.06/длс. Копирую последние три длс ( на всякий случай и архивные версии, всего шесть файлов).

2) Захожу в папку 1.05/длс. Вставляю скопированное ранее.

3) Запускаю игру версии 1.05 пока жопа не посинеет ( пока длс не встанут). Встали они с третьего раза у меня. В версии 1.05 за ислам играть таки нельзя. Но, если в окошке игрового магазина больше не написано имя предлагаемого обновления ( пусто там должно быть), то всё ОК.

4) Перестаём запускать игру версии 1.05.

5) Запускаем игру версии 1.06, из которой ранее копировали длс в 1.05. Профит. Играем узбеками.

Можешь залить папку с игрой и папку Paradox Interective на народ?

Ссылка на комментарий

Aspen

На плазе некоторые обладатели игры от ГГ тоже жалуются на неработающие дополнения. Им помогает переустановка из их магазина. В стиме же всё прекрасно работает, в том числе и у меня.

Видя, что тут такие проблемы, пробовал сначала тоже запустить пиратку. Длс не работали.

Изменено пользователем Aspen
удалил неработающее
Ссылка на комментарий

Решил проблему с длс.

Первый этап. Простой.

Второй этап. Посложней.

1) Захожу в папку 1.06/длс. Копирую последние три длс ( на всякий случай и архивные версии, всего шесть файлов).

2) Захожу в папку 1.05/длс. Вставляю скопированное ранее.

3) Запускаю игру версии 1.05 пока жопа не посинеет ( пока длс не встанут). Встали они с третьего раза у меня. В версии 1.05 за ислам играть таки нельзя. Но, если в окошке игрового магазина больше не написано имя предлагаемого обновления ( пусто там должно быть), то всё ОК.

4) Перестаём запускать игру версии 1.05.

5) Запускаем игру версии 1.06, из которой ранее копировали длс в 1.05. Профит. Играем узбеками.

Супер! Спосибо у меня работает. Это автоматически изменило код dlc_signature

Изменено пользователем delta107
Ссылка на комментарий

Кецаль
Можешь залить папку с игрой и папку Paradox Interective на народ?

Скачай лучше файлик из поста выше.

Попробуйте заменить один файл в документах (где сейвы лежат)

c:\Users\username\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\dlc_signature

на этот (от стимовской лицензии). У меня после этого ГГ пиратка скушала все длс и нормально запустилась.

Должно помочь. Ибо, запуская 1.05 с механически впихуеными длс, я обновлял этот файл.

Но при этом у пиратки появилась новая проблема - стартовая дата не меняется...

:blink:

В каком смысле? Запустил узбеков сейчас во время столетней войны.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Aspen
Скачай лучше файлик из поста выше.

Проверил бы кто сначала... и подтвердил/опроверг. Особенно последнюю запись там.

Обычное удаление того файла мне не помогало, кстати. Он снова генерился неверно.

Ага, вот так. На плазе уже жаловались на такую проблему с версией от ГГ.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий

Дoбро
Проверил бы кто сначала... и подтвердил/опроверг. Особенно последнюю запись там.

Обычное удаление того файла мне не помогало, кстати. Он снова генерился неверно.

ДЛС неактивно несмотря на то, что ставлю атрибут "только чтение".

Ссылка на комментарий

Скачай лучше файлик из поста выше.

:blink:

Файлик не помог, игра меняет его при запуске. Побывал установить для него параметр только для чтения, но результат тот же, длс не работают.

Ссылка на комментарий

Кецаль

В общем, поставьте (* установите) лучше рабочую сборку 1.05 по новой, если запороли патчем, удалив старую версию. И в два этапа нарисуйте длс, предложенным мной ранее способом. Похоже, чужие файлы не помогают.

UPD.

У меня всё работает, стартовые даты меняются.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Дoбро
В общем, поставьте (* установите) лучше рабочую сборку 1.05 по новой, если запороли патчем, удалив старую версию. И в два этапа нарисуйте длс, предложенным мной ранее способом. Похоже, чужие файлы не помогают.

Будь добр, залей сборку 1.05 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaXimuS

ого парни, ну у вас и проблемы. У меня тоже пиратка - ланчер выдал сообщение о новом патче, установил патч, закинул новые длс отсюда, и все без проблем идет. До этого тоже с длсами и патчами проблем не было, даже после русификации. Не помню откуда игру брал, но если поможет весит 427 МБ (448 122 607 байт).

Ссылка на комментарий

На плазе некоторые обладатели игры от ГГ тоже жалуются на неработающие дополнения. Им помогает переустановка из их магазина. В стиме же всё прекрасно работает, в том числе и у меня.

Видя, что тут такие проблемы, пробовал сначала тоже запустить пиратку. Длс не работали.

Пробовал менять "dlc_signature" на ваш, все равно не работает. Видимо проблема действительно в этом файле, но он у разных пользователей может отличаться, поэтому его надо генерить самому, установив версию 1.05 (+ все 9 dlc) в отдельную папку, а потом запускать версию 1.06. Как выше советовали.

Изменено пользователем com911
Ссылка на комментарий

Starfer
Решил проблему с длс.

Первый этап. Простой.

Второй этап. Посложней.

1) Захожу в папку 1.06/длс. Копирую последние три длс ( на всякий случай и архивные версии, всего шесть файлов).

2) Захожу в папку 1.05/длс. Вставляю скопированное ранее.

3) Запускаю игру версии 1.05 пока жопа не посинеет ( пока длс не встанут). Встали они с третьего раза у меня. В версии 1.05 за ислам играть таки нельзя. Но, если в окошке игрового магазина больше не написано имя предлагаемого обновления ( пусто там должно быть), то всё ОК.

4) Перестаём запускать игру версии 1.05.

5) Запускаем игру версии 1.06, из которой ранее копировали длс в 1.05. Профит. Играем узбеками.

Всё получилось, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 68846

Лучшие авторы в этой теме

  • Kit_EA

    19

  • Дoбро

    13

  • Кецаль

    13

  • Aspen

    11

  • Dobrak

    11

  • Dinislam

    11

  • Posuret

    11

  • Ленивый бабай

    10

  • Spartak7

    9

  • Kervan

    8

  • ***Знакомый_Незнакомец***

    7

  • Eric

    7

  • grayback

    6

  • Starfer

    6

  • Argumentator

    6

  • com911

    6

  • MaXimuS

    5

  • Kala4

    5

  • thanks4nothing

    4

  • GoldImperial

    4

  • kulbek

    3

  • nesoglasnij

    3

  • Luchs

    3

  • Armun

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...