Наполек

Налоги на партии

да?  

42 голоса

1. 1. да?

• Даёшь!
      12
    • Не дадим!
      25

91 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Наполек

Партии должны платить налоги на существование! Это будет знаком активности членов партии, нет активности - нет денег, пшли вон!

Примерно такая абонентская плата в неделю - 3000 вир

+ Налог на участие в выборах - 10000 вир!

вся эта движуха, очевидно же, доставляет интересность, экзаменацию партий, новый пункт к финансово-игровой сфере форума.

Изменено пользователем Наполек

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Dart An'ian

Фигасе, тепереча некрофилия платная будет.

Поделиться сообщением

lavpaber
деньги пойдут на развитие форума и каналы деньгообращения зашевелятся и экономика будет радостной!

Каким образом переток виров между банком стратегиума и партиями поможет развитию форума? У Банка сейчас не хватает на что-то виров? Эти виры пойдут на что-то? Нет. Тогда смысл? Шобы було - не ответ.

Поделиться сообщением

Аркесс

Подавал такую идею полгода назад.

Всем пофиг.

Сама идея налога на партии - часть комплексных мер по реформированию денежной системы. Сама по себе она бесполезна.

Изменено пользователем Аркесс

Поделиться сообщением

Лукулл
Каким образом переток виров между банком стратегиума и партиями поможет развитию форума? У Банка сейчас не хватает на что-то виров? Эти виры пойдут на что-то? Нет. Тогда смысл? Шобы було - не ответ.

Угу.

Поделиться сообщением

Falconette
У нас нет производства.

Генерацию бреда и перерасчёт на трачу нервных клеток не учёл.

Поделиться сообщением

Аркесс
Давайте деньги мне, я честно их распределю biggrin.gif Лучший министр недели, лучший префект, лучший парламентарий, лучший бизнесмен, лучший аватар, лучшая подпись, премия за активность, премия за вежливость, премия за умные темы... Конкурсов и премий можно придумать вагон. Кому нужны виры - тот их получит.

Сейчас за это всё лучше спасибок накидать.

Виры? Тьху.

Поделиться сообщением

lavpaber
Угу.

Для справки просто народу

Банк "Стратегиум" - 1108373 вир

Фонд "Стратегиум" - 185259 вир

Только открытие партийных касс спасет форумную экономику :D

Поделиться сообщением

Аркесс

Надо добавить возможность кого-нибудь стрельнуть за виры. Ну, хотя бы на недельку.

Ууу, тогда бизнес пойдёт! :rolleyes:

Изменено пользователем Аркесс

Поделиться сообщением

lavpaber
Надо добавить возможность кого-нибудь стрельнуть за виры. Ну, хотя бы на недельку.

Ууу, тогда бизневс пойдёт! :rolleyes:

Идея с киллерами за виры была вроде уже :D

Поделиться сообщением

йцукенгшщз

плачу виры за физическое устранение форумитов.

Поделиться сообщением

Наполек

во-первых, это интересно. учитывая то, что во-первых, во-вторых не требуется.

Лукулл, на форуме идет производство ааров, лулзов и просвещение населения по вопросам политики, истории, прочим. это интеллектуальное производство, и да, хоть его не учитывал маркс, это весомое производство.

Поделиться сообщением

lavpaber
Лукулл, на форуме идет производство ааров, лулзов и просвещение населения по вопросам политики, истории, прочим. это интеллектуальное производство, и да, хоть его не учитывал маркс, это весомое производство.

Хммм. Что изменится, если в Банке будет не лям сто, а лям триста? Станут больше писать ААРов, ловить лулзов и просвещать население?

Может быть проблема в том, как стимулировать денежные потоки между пользователями, безнесом и фондами?

Поделиться сообщением

Наполек
Хммм. Что изменится, если в Банке будет не лям сто, а лям триста? Станут больше писать ААРов, ловить лулзов и просвещать население?

Может быть проблема в том, как стимулировать денежные потоки между пользователями, безнесом и фондами?

у меня имеются на этот счет идеи, а именно как в онлайн играх. например продажа индульгенций от мелких правонарушений, как мат, оскорбление. за бОльшие деньги - золотая индульгенция, за меньшие серебряные и деревянные.

ну я думаю форум вполне способен выработать для себя кучу полезных вещей, я вот предложил индульгенции, кто-то предложит расстрельные списки, кто-то броню против тех же расстрельных списков)

Поделиться сообщением

Лукулл

Это творчество, а не производство.

Поделиться сообщением

lavpaber
у меня имеются на этот счет идеи, а именно как в онлайн играх. например продажа индульгенций от мелких правонарушений, как мат, оскорбление. за бОльшие деньги - золотая индульгенция, за меньшие серебряные и деревянные.

ну я думаю форум вполне способен выработать для себя кучу полезных вещей, я вот предложил индульгенции, кто-то предложит расстрельные списки, кто-то броню против тех же расстрельных списков)

кто-то бронебойные против брони, кто-то сверх-броню от бронебойных, кто-то....

Только при чем здесь налоги с партий? :)

Поделиться сообщением

[light]
[...] Сама по себе она бесполезна.
+++

И даже вредна: на, уже третьих по счету, предвыборных неделях, замечено дрочево рейтинга темами. Будем поощрять еще дрочево вир темами и постами? u're kidding me?

Поделиться сообщением

Наполек
кто-то бронебойные против брони, кто-то сверх-броню от бронебойных, кто-то....

Только при чем здесь налоги с партий? :)

налоги, очевидно, оживят весь круговорот денег, да и партийность не должна быть легким удовольствием!

кстати, для хейтеров что хочу сказать, виры за посты я бы вообще предпочел убрать, это тоже оживит экономику наряду с налоговой партийной системой

Поделиться сообщением

O-Ren
. Будем поощрять еще дрочево вир темами и постами? u're kidding me?

u're wrong, this is serious business.

Наполеок просто компенсирует. В партии его не принимают, вот он и мстит, ага.

Изменено пользователем O-Ren

Поделиться сообщением

Наполек
u're wrong, this is serious business.

Наполеок просто компенсирует. В партии его не принимают, вот он и мстит, ага.

if we will look at my profile, we can see I already have my own party and consist in it. так что не загоняйте, я работаю на благо форума

Поделиться сообщением

SCORE

Я бы виры вообще убрал. Они как собаке пятая нога, если "политика" это такая интеллектуальная онлайн игра на самом деле, то виры это просто скучные цифры. Адекватного "заработка" их нет, и нет интересных плюсов от их наличия,.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis