Перевод кампаний от DMP. - Страница 6 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перевод кампаний от DMP.

Рекомендованные сообщения

Все в шапке.

Изменено пользователем miv79
Изменено по просьбе автора.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

С ними даже не запускается игра, так что не зря перевёл по-старому.

Ссылка на комментарий

саса

:013::013::013:

Люди помогите!

Зарегестрировался на ДМР.

Скачал архив Остфронта 3 из IE.

Начал его распаковывать 7z. Минут 10 распаковывался, но никакой ошибки не написал и завершилось нормально. Тест архива показал что всё хорошо.

В распакованной директории экзешник инсталятор оказался без иконки.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попытался запустить его на выполнение. В приложениях в диспетчере задач он не появляется, а в запущенных процессах он есть и работает но никаких внешних провлений на рабочем столе нет.

Перекачал архив с сайта по новой из Хрома. Всё тоже самое.

Антивирус Майкрософта даже не шевелится.

Что делать????

Ссылка на комментарий

Что делать????

И кто виноват)

Я залью на яндекс все дмп-аддоны из своих запасов и выложу тут ссылки. Все работают, никакой установки, все в рарах, файлы для запуска тоже добавлены. Распаковать и играть.

ЗЫ. залил

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 350 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 418 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 510 мб.

---

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (версии 1.1) 1 мб.

***

В шапке темы ссылка на один русик битая, так что можно вставить эту, одну для всех, те убрать.

Установка: распаковать, скопировать нужный русик с заменой, запустить PanzerCorps.exe.

Я не помню было ли у них своё видео вначале игры, но их тут нет, возможно я когда-то все поудалял, как не несущие особой ценности и увеличивающие размер игры) Кто хочет оригинал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 350 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 418 мб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 510 мб.

---

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (версии 1.1) 1 мб.

***

В шапке темы ссылка на один русик битая, так что можно вставить эту, одну для всех, те убрать.

Установка: распаковать, скопировать нужный русик с заменой, запустить PanzerCorps.exe.

Я не помню было ли у них своё видео вначале игры, но их тут нет, возможно я когда-то все поудалял, как не несущие особой ценности и увеличивающие размер игры) Кто хочет оригинал - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На 1.20 патче пойдут эти моды !? Да и почему у вас Танковый корпус DMP Зимняя война Add-On весит 350 , а у них на сайте "Размер файла 453,49 MB и тд !?

Загрузки 21/06/2013 7:44:10

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

На 1.20 патче пойдут эти моды !? Да и почему у вас Танковый корпус DMP Зимняя война Add-On весит 350 , а у них на сайте "Размер файла 453,49 MB и тд !?

Может и запустится, но посреди кампании могут быть глюки, которые сведут её на нет. Лучше не пробовать - пустая трата времени.

По размеру: я мог удалить начальное видео и голосовую озвучку брифингов. На игровой процесс это не влияло.

Ссылка на комментарий

Через 10 минут выложу в соответствующей теме ссылку на скачивание

DMP Ostfront 4,0 - под патч 1,2.

выложил.

Изменено пользователем rpusic
Ссылка на комментарий

выложил.

Да я уже скачал с их сайта, копаюсь во внутренностях)

Переведены брифинги. Завтра перевод задач и всё.

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Нашел ошибку в кампании за Юг, появилась с четвёртым дополнением.

В южной кампании после Миуса должна идти оборона Курска, а идёт первая миссия четвёртого дополнения.

Цитата из файла campaign.pzdat:

Mius MiusA.pzbrf Mius.pzscn Kursk 1400 - Миус переходит в Курск, но...

Kursk KurskA.pzbrf Kursk.pzscn

Kursk Charkow43A.pzbrf Charkow43.pzscn

Курска там два. Второй, "харьковский", это первая миссия четвёртого дополнения.

Если переименовать второй на что-то другое, то после Миуса всё норм, но не пашет начало дополнения.

Kursk 121 The retreat of the Wehrmacht to Berlin 0 4 2000 Ragnarok 1943-45 - если переименовать в начале файла тут, то тоже не пашет.

Нет у меня редактора таких файлов, а блокнотом не работает)

Они наверно починят, но можно и самим...

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

саса
Нашел ошибку в кампании за Юг, появилась с четвёртым дополнением.

Нет у меня редактора таких файлов, а блокнотом не работает)

Они наверно починят, но можно и самим...

Кинь campaign.pzdat посмотрю.

Ссылка на комментарий

Кинь campaign.pzdat посмотрю.

В архиве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Может кто нибудь пояснить мне смысл этой мути?) Перевести перевёл, а понять не могу. Может не так перевёл...

In West Berlin your forces enter a house. They discover a neglected General, which has certainly not shaved for months. Your men are deeply shocked, even the Generals do not seem to believe in a victory. The Gerneral stammers that his name is, but you could also call him Achim and he would not shave until final victory. The Eastern-Front-Modding-Team would like to say thank´s to Achim, the spokesman of Götterdämmerung. Great job my friend!

Ссылка на комментарий

саса
В архиве.

Там надо переименовать курск верхний который на москву 43 и предыдущие ссылки на него.

Ссылка на комментарий

Freezze
Может кто нибудь пояснить мне смысл этой мути?) Перевести перевёл, а понять не могу. Может не так перевёл...

In West Berlin your forces enter a house. They discover a neglected General, which has certainly not shaved for months. Your men are deeply shocked, even the Generals do not seem to believe in a victory. The Gerneral stammers that his name is, but you could also call him Achim and he would not shave until final victory. The Eastern-Front-Modding-Team would like to say thankґs to Achim, the spokesman of Gцtterdдmmerung. Great job my friend!

В западном Берлине ваши солдаты входят в дом. Там они обнаруживают неопрятного генерала, который не брился уже несколько месяцев. Ваши люди глубоко потрясены. Генерал бормочет свое имя, вы можете звать его Ахим, и то, что он не будет бриться до окончательной победы. Eastern-Front-Modding-Team благодарит Ахима, пресс-секретаря "Гибели Богов". Отличная работа, мой друг.

Ахим Петри - играл Гитлера в фильмах Юрия Озерова. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Скорее всего упоминается именно он. Только непонятно как Гибель Богов относится к Ахиму. )))

Изменено пользователем Freezze
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Надо попробовать, что ли. А то давненько не играл в Панцер Корпс.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Ахим Петри - играл Гитлера в фильмах Юрия Озерова.

Так вот оно что... Глубоко копнули) Спасибо за подробности.

Всё равно какая-то муть... Ладно, я примерно так и перевёл, если кому так уж интересен будет смысл этого момента, то пусть пишут ДМП)

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

Там надо переименовать курск верхний который на москву 43 и предыдущие ссылки на него.

А, там оказывается еще 2 Курска претендуют на файл Kursk.pzscn. Итого 4.

И файла Moscow 43.pzscn вообще нет в игре...

Лучше оставить пока как есть, может они запилят фикс. Что-то я запутался в этих курсках.

Ссылка на комментарий

Вот еще кого-то хитро благодарят)

A Soviet Assault Squad enters a basement in a suburb of Vienna. Next to a small brewing facility lies the totally drunken Generaloberst Schwarzenberg. He emptied everything to the last drop, nothing is left for the Russians. This behavior is absolutely exemplary for an officer. The Eastern Front Modding Team would like to say thank you to Schwarzenberg (Bernd), our spokesman of Army Group Center and South. Thank you Bernd!

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Брифинги, сообщения (чтоб они провалились бесполезные в таком количестве) и кое-какие объекты на карте. А что еще надо для счастья? Правильно - всё!

Фикс героев добавлен, ссылка обновлена.

ЗЫ. Шапка - блеск! Благодарствую)

Изменено пользователем borhus
Ссылка на комментарий

uzbel2012
Может и запустится, но посреди кампании могут быть глюки, которые сведут её на нет. Лучше не пробовать - пустая трата времени.

По размеру: я мог удалить начальное видео и голосовую озвучку брифингов. На игровой процесс это не влияло.

Играл без глюков ))) сам удивился Финнами гонял ))) ну и восточный фронт пер на ура )))) Ну теперь качаю новую версию )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38322
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...