Допуск к выборам - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Допуск к выборам

Допуск к выборам  

152 голоса

  1. 1. Какое значение рейтинга необходимо для участия в выборах партий?

    • более 200
      86
    • более 300
      28
    • более 400
      9
    • более 500
      7
    • более 600
      11
  2. 2. Какое значение рейтинга необходимо для участия в выборах вице-президента?

    • более 400
      87
    • более 500
      15
    • более 600
      16
    • более 700
      10
    • более 800
      13


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Oobaneko

Проголосовал за максимальные пороги. Мне, если честно, похрен. В любом случае группа демократов с шилом в жопе на тему какой-то там свободы (далеко не настоящей, то бишь духовной) всё равно сольёт выборы в калоотстойник и попробует их байкотировать, если будет не по их хотению.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Жора

Те, кто голосует за порог "более 200" своим голосом не противоречат желанию проголосовавших за "более 800". Скажем порог в 1000 удовлетворяет абсолютно всем голосам этого опроса. Поэтому, голосование в строгом смысле абсолютно пустое и президент может удовлетворить мнение всех и каждого по опросу установив максимальный из возможных порогов по рейтингу самого рейтингового пользователя. trollface.png

Ссылка на комментарий

Дoбро
тем больше будет решать демократия

У вас двойка по ТГП. Это вырожденная форма демократии - охлократия, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов троллей, деструктивов, ботов и прочей нечисти.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Oobaneko
Двойка по ТГП, это вырожденная форма демократии - охлократия, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов троллей, деструктивов, ботов и прочей нечисти.

А всё пошло из Британии. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Если его вообще отменить, будет соревнование, кто наделает больше ботов
Все к тому и идет.
Ссылка на комментарий

TrueSight

Ребятки, играем в Викторию 2, прокачиваем реформу избирательной системы. :D

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Если поставить порог выше 800, возникает логичный вопрос: а почему у вице-президента порог выше, чем у президента, то бишь Стратега?

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Если поставить порог выше 800, возникает логичный вопрос: а почему у вице-президента порог выше, чем у президента, то бишь Стратега?

"Начальник никогда не опаздывает. И рано он никогда не приходит. Он приходит строго тогда, когда считает нужным". Такой ответ тебя удовлетворит?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
У вас двойка по ТГП. Это вырожденная форма демократии - охлократия, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающей под влияние демагогов троллей, деструктивов, ботов и прочей нечисти.

А если учитывать, что толпа = большинство, то смотрим на результаты прошлых выборов, смотрим, за кого проголосовало большинство, и вуаля, мы видим, кто же на самом деле у нас тролль, деструктив, бот и прочая нечисть.

Ссылка на комментарий

Дoбро
А если учитывать, что толпа = большинство

Сомнительно. Будьте добры не ассоциировать уважаемых граждан, которые имели право голоса на прошлых выборах с толпой, либо большинством. Толпа или большинство это от 50.01% до 100% зарегистрированных пользователей на Форуме.

кто же на самом деле у нас тролль, деструктив, бот и прочая нечисть.

Я и мои друзья знают, кто у нас[указано в в цитате], они занимают малую долю в Парламенте и Правительстве.

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

лекс
У вас двойка по ТГП.

Боюсь, он не в курсе что такое ТГП. :)

Ссылка на комментарий

Antipilot

Я всегда считал, что в выборах должно участвовать не меньше сотни форумчан.

Глянул, порог 300 находится в конце девятого десятка.

И это вместе с забаненными, ушедшими с форума, временно неактивными, и т.п.

Т.е. реальных там наберется не более 70 человек.

Голосую за порог 200.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Я всегда считал, что в выборах должно участвовать не меньше сотни форумчан.

Глянул, порог 300 находится в конце девятого десятка.

И это вместе с забаненными, ушедшими с форума, временно неактивными, и т.п.

Т.е. реальных там наберется не более 70 человек.

Голосую за порог 200.

Если у вас при выборке в список стали попадать забаненные, ушедшие с форума и неактивные - это значит что порог уже не выполняет свою основную функцию - защиту от ботов.

Если даже расстрелянный может голосовать - значит рейтинг свою функцию уже не выполняет и какждый ботовод модет прокачать несколько ботов.

Но соглашусь что 300 - это уже многовато. Оптимальным считаю рейтинг записанный в Конституции. Давайте ее черт возьми соблюдать.

Ссылка на комментарий

лекс
Если даже расстрелянный может голосовать - значит рейтинг свою функцию уже не выполняет и какждый ботовод модет прокачать несколько ботов.

Кстати, вот такой вот казус... Если проанализировать статьи 4, 17, 33 Конституции, то можно увидеть, что за партии, в отличии от голосования за вице, могут голосовать и расстрелянные, т.к. они являются зарегистрированными, т.е. участниками (но не гражданами) форума (за партии голосуют участники форума, а за вице - граждане и выше). ;)

Ссылка на комментарий

adigyran
Кстати, вот такой вот казус... Если проанализировать статьи 4, 17, 33 Конституции, то можно увидеть, что за партии, в отличии от голосования за вице, могут голосовать и расстрелянные, т.к. они являются зарегистрированными, т.е. участниками (но не гражданами) форума (за партии голосуют участники форума, а за вице - граждане и выше). ;)

ну в таком случае или надо срочно это фиксить, или дать им право проголосовать, как и должно быть.

Ссылка на комментарий

Antipilot
Если у вас при выборке в список стали попадать забаненные, ушедшие с форума и неактивные - это значит что порог уже не выполняет свою основную функцию - защиту от ботов.

Если даже расстрелянный может голосовать - значит рейтинг свою функцию уже не выполняет и какждый ботовод модет прокачать несколько ботов.

Но соглашусь что 300 - это уже многовато. Оптимальным считаю рейтинг записанный в Конституции. Давайте ее черт возьми соблюдать.

Обсуждали уже.

Боты кардинально изменить результаты не могут.

И боты бывают разных видов.

- Боты на количество.

Чел берет регистрирует, нисколько ников и пытается их вести для поддержания нужного рейтинга.

Сколько он сможет одновременно поддерживать ботов? Штуки три максимум.

Через сколько его вычислят? Через несколько месяцев максимум.

- Бот расстрелянного.

Чел регистрирует ник. И этот ник дремлет пока основной не расстреляют.

Чем тебе такой бот не угодил? Он результаты голосования не исказит.

- Временный бот.

Когда чел попадает в рецидивисты, чтоб написать сообщение, пользуется временным ботом. Такой бот в голосовании участвовать не сможет, потому что сразу будет расстрелян.

- Бот для спуска пару.

Чел регистрирует, ник, чтоб высказать всё что накипело. Этот бот моментально расстреливается.

Угрозу представляют только боты на количество. Но таких извращенцев думаю не больше десятка человек (скорее всего, гораздо меньше) на всём форуме.

А ты уже, который месяц ведешь войну с невидимым противником!

Не надоело?

Изменено пользователем Antipilot
Ссылка на комментарий

Ouwen
Кстати, вот такой вот казус... Если проанализировать статьи 4, 17, 33 Конституции, то можно увидеть, что за партии, в отличии от голосования за вице, могут голосовать и расстрелянные, т.к. они являются зарегистрированными, т.е. участниками (но не гражданами) форума (за партии голосуют участники форума, а за вице - граждане и выше). ;)

Было решение суда по этому поводу разрешающее это мнимое противоречие. Они не могут голосовать

Ссылка на комментарий

Ouwen
И боты бывают разных видов.

- Боты на количество.

Чел берет регистрирует, нисколько ников и пытается их вести для поддержания нужного рейтинга.

Сколько он сможет одновременно поддерживать ботов? Штуки три максимум.

Через сколько его вычислят? Через несколько месяцев максимум.

И таких весьма много.

- Бот расстрелянного.

Чел регистрирует ник. И этот ник дремлет пока основной не расстреляют.

Чем тебе такой бот не угодил? Он результаты голосования не исказит.

Нивелирует систему наказаний как таковую. Смысл в ней - если человек все равно никаких неудобств не испытывает от своего поведения.

- Временный бот.

Когда чел попадает в рецидивисты, чтоб написать сообщение, пользуется временным ботом. Такой бот в голосовании участвовать не сможет, потому что сразу будет расстрелян.

Ничего подобного. Зачастую такие боты ведут себя как и боты расстрелянных. Потому у честных граждан 1 голос. А у беспредельщиков по 2-3. С какого перепугу так должно быть?

Угрозу представляют только боты на количество. Но таких извращенцев думаю не больше десятка человек (скорее всего, гораздо меньше) на всём форуме.
А ты уже, который месяц ведешь войну с невидимым противником!

Не надоело?

Что в сумме дает 20-30 голосов на выборах.

А по инсайдерской информации чуть ли не у половины оппозиции есть боты. Нет - мне не надоело.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Captain Willard

а это вообще сколько часов в день надо сидеть на форуме, чтобы поддерживать рейтинг у нескольких аккаунтов?

причем чтобы это ещё выглядело по настоящему

мне кажется тут все же мания - даже если порог для участия в выборах Парламента будет в 200 - то наверное каждый такой бот-аккаунт должен иметь >200 сообщений и определенную репутацию

это же ненормально для здорового человека тратить столько времени на эфемерную борьбу за власть

зы но я все же за максимальный ценз при выборах

Ссылка на комментарий

Antipilot
А по инсайдерской информации чуть ли не у половины оппозиции есть боты. Нет - мне не надоело.

Раз сказанул такое, значит давай доказывай :huh:

Я представитель оппозиции.

Назови сколько у меня ботов или чей я бот? И перечисли ники :)

Еще хотя бы человек пять перечисли из оппозиции (с именами ботов), тогда твое утверждение можно попытаться как-то воспринять.

А иначе, это обыкновенное словоблудие :blush:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19081

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    12

  • Ouwen

    10

  • лекс

    9

  • sccs

    8

  • Oobaneko

    8

  • Аркесс

    6

  • WalkerQ

    6

  • Diplomate

    5

  • Captain Willard

    4

  • Жора

    4

  • Dobrak

    4

  • Antinoh

    4

  • volanchik

    4

  • Ibrahim-bey

    4

  • Нимор

    3

  • Antipilot

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Evertonian

    2

  • Platon

    2

  • Ричард

    2

  • Воле Шойинка

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...