Допуск к выборам - Страница 4 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Допуск к выборам

Допуск к выборам  

152 голоса

  1. 1. Какое значение рейтинга необходимо для участия в выборах партий?

    • более 200
      86
    • более 300
      28
    • более 400
      9
    • более 500
      7
    • более 600
      11
  2. 2. Какое значение рейтинга необходимо для участия в выборах вице-президента?

    • более 400
      87
    • более 500
      15
    • более 600
      16
    • более 700
      10
    • более 800
      13


Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Ouwen
ну, не я делил форум на 2 стороны и не я кричу на каждом углу о злобных деструктивах и справедливых конструктивах. да, и не я бросаю ссылки в ЛС с айпилоггером. судят человека по делам, а не по идиотским шаблонам "конструктив/деструктив".

я предпочитаю заниматься делом

Я не помню, что бы я судил "человеков" не по их делам и результатам этих дел.

Просто мне не понятно, почему некоторые вполне приличные люди вечно впрягаются за всяких уродов и то, что причитается этим уродам принимают на свой счет. Ну или делают вид.

Солидарность? Не знаю. Нездоровая это какая-то "солидарность". И главное с кем?

И кто после этого делит форум на "своих и чужих" и защищает "типа своих" какими бы мутантами они не были?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Drovosekas

Отменять нельзя, но сильно повышать тоже не стоит.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я не помню, что бы я судил "человеков" не по их делам и результатам этих дел.

Просто мне не понятно, почему некоторые вполне приличные люди вечно впрягаются за всяких уродов и то, что причитается этим уродам принимают на свой счет. Ну или делают вид.

Солидарность? Не знаю. Нездоровая это какая-то "солидарность". И главное с кем?

И кто после этого делит форум на "своих и чужих" и защищает "типа своих" какими бы мутантами они не были?

Может это что-то вроде единого разума, где при выпаде с форума одного из сегментов разума происходит жуткое раздражение и необходимость восстановить былую целостность конструкции. :rolleyes:

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Проголосовал за вторые варианты.

:D харе фигней с выборами страдать, скинь что переводил, за*пал игнорить,

пните его чтобы скинул, что по моду переводил, школота одна и языком трепит только :wacko: нечего доверить нельзя

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Блин, я хотел баллотироваться в вице -_-

Ссылка на комментарий

Что за....???

Ок. Я за 600 и 800. Пусть всем командует горстка заядлых кармодрочеров..

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Пусть всем командует горстка заядлых кармодрочеров..

Уже.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Перенесите мой голос на 200 и 400 соответственно.Хотя, это уже ничего не изменит.

Ссылка на комментарий

Chevalert

Мне кажется более логичным делать ценз не по рейтингу, а по должности "Полноправный гражданин". Таким образом больше людей смогут быть задействованы в политической жизни форума, но при этом по-прежнему будет проблематично использовать твинков и ботов. Сейчас это звание просто слова для поднятия собственного ЧСВ, поскольку в них не вложено "полное" выборное право.

Изменено пользователем Chevalert
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Мне кажется более логичным делать ценз не по рейтингу, а по должности "Полноправный гражданин". Таким образом больше людей смогут быть задействованы в политической жизни форума, но при этом по-прежнему будет проблематично использовать твинков и ботов. Сейчас это звание просто слова для поднятия собственного ЧСВ, поскольку в них не вложено никаких "полных прав".

Раньше именно так и было.

Но ведь повсюду боты и тролли, как же мы их к управлению-то пустим?

Ссылка на комментарий

Kronic

Чем больше народу, тем интересней и непредсказуемыми будут выборы

Ссылка на комментарий

Diplomate
Мне кажется более логичным делать ценз не по рейтингу, а по должности "Полноправный гражданин". Таким образом больше людей смогут быть задействованы в политической жизни форума, но при этом по-прежнему будет проблематично использовать твинков и ботов. Сейчас это звание просто слова для поднятия собственного ЧСВ, поскольку в них не вложено "полное" выборное право.

Винни-Пух, раньше так и было.Но потом Стратег придумал глупую систему рейтинга.Лучше бы ее не было.

Ссылка на комментарий

ViViSektoR

Я считаю - с рейтингами полная туфта. Это, практически, дискриминация. Без рейтингов в голосованиях ИМХО было лучше.

Ссылка на комментарий

Captain Willard

тут где-то в нижнем разделе предлагали образовательный ценз на выборах ИРЛ

так как социальный эксперимент - самый сложный и опасный вид исследования общества, может стоит для начала провести такой опыт на С.?

типа для допуска на голосование надо:

1) назвать любые 5 произведений А.С. Пушкина

2) сказать с какого по какой год доступна игра в Европе Универсалис

3) сказать как зовут Стратега

4) написать эссе о развитии гражданского общества

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Лет десять назад мы устраивали аналогичный чек на образованность, задавая вопрос "как вы относитесь к тому, что в связи с износом промышленного оборудования в стране количество азота в городском воздухе составляет порядка 78%?". поголовно осуждалось, между прочим.

©

Ссылка на комментарий

Толстый

Так вопрос некорректный (ошибка заложена в нем самом), да и при проведении его на улице, скажем, я тоже бы ответил сходным образом - просто чтоб отвязаться :)

Ссылка на комментарий

Предлагаю повысить порог в 10 раз, 600 и 800 кармы это слишком по детски, пусть в политической жизни форума участвуют только заслуженные флудеры.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Предлагаю повысить порог в 10 раз, 600 и 800 кармы это слишком по детски, пусть в политической жизни форума участвуют только заслуженные флудеры.

А Вице-Президентом будет Инфи, доооо.

Ну, это хотя бы будет весело.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19088

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    12

  • Ouwen

    10

  • лекс

    9

  • sccs

    8

  • Oobaneko

    8

  • Аркесс

    6

  • WalkerQ

    6

  • Diplomate

    5

  • Captain Willard

    4

  • Жора

    4

  • Dobrak

    4

  • Antinoh

    4

  • volanchik

    4

  • Ibrahim-bey

    4

  • Нимор

    3

  • Antipilot

    3

  • Олег Добрый

    3

  • Дoбро

    2

  • UBooT

    2

  • Никита Николаев

    2

  • Evertonian

    2

  • Platon

    2

  • Ричард

    2

  • Воле Шойинка

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...