Деструктивисты - куда они делись? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Деструктивисты - куда они делись?

Куда пропали деструктивисты?  

40 голосов

  1. 1. Куда пропали деструктивисты?

    • Забанены
      8
    • Ушли на В
      9
    • Исправились
      5
    • Усыпляют бдительность
      15
    • Потеряли лидеров
      4
    • Боятся репрессий от К
      5
    • Никуда не делись, сидят и ждут своего часа
      26


Рекомендованные сообщения

Platon

Вернувшись на форум после летних каникул обнаружил странную и непонятную для меня вещь - почти все до одного пропали деструктивисты. Полазив пару дней я так и не понял, куда они делись. Но мысли меня посещали разные - может всех истинных деструктивистов забанили, а остатки разочаровались в своей вере? Или же они осознали свои ошибки и исправились? А может они временно залегли на дно, с целью показать что мол деструктивизм умер, добиться разбанов товарищей и снова взяться за старое? Или же просто их лидеры временно неактивны, а рядовые хомяки воины не тянут? Или же действительно конструктивисты так их забили, что Д как идея умерла? Наступления эпохи мира и счастья -2, что-ли? Или как?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
йцукенгшщз
А Шо :blink:

Платон пришёл и сразу за старое.

Ссылка на комментарий

UBooT
На этот вопрос ответа не будет, видимо у Бывшего вице, и прочая прочая..Он видешь ли ВП от Деконструктивов захотел..не дочитал он Юбут трактат не дочитал,и не понел ничиго(.....

Я и сам то его с трудом понимаю :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Орешек знаний твёрд...же...

А про Вице я спрашивал, да...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Платон пришёл и сразу за старое.

:D Нуаче, на то щука в озере шоб карась не дремал,он всё еще работает над отработанными файлами, как соковыжималка..это ж Платон..

Тем более что за сотню дней ничего нового не родилось)

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
:D Нуаче, на то щука в озере шоб карась не дремал,он всё еще работает над отработанными файлами, как соковыжималка..это ж Платон..

Тем более что за сотню дней ничего нового не родилось)

Да много чего родилось то, да уже подохнуть успело правда.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Да много чего родилось то, да уже подохнуть успело правда.

Во ...а Деконструктивизм живет..

Я Думаю надо Платона , в ВП выдвигать как главного деструктивиста..заслужил старик..Уж не будем упоминать шо он на это напрашивается.. зачем солидного, старого человека обижать))

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

UBooT
Во ...а Деконструктивизм живет..

Я Думаю надо Платона , в ВП выдвигать как главного деструктивиста..заслужил старик..

А может ты и прав...Его конструктивизм настолько замшел, что уже кажется деструктивным...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А может ты и прав...Его конструктивизм настолько замшел, что уже кажется деструктивным...

Так и я о чем..Лучший из лучших..Ну скажи что доведения уровня маразма на отдельно взятом форуме это не деконструктивизм?..Платон самая выгодная кандидатура..нынешние Овены, и мивы унылы...до невозоможности..А тут Платон..столп..фигура..самый достойный претендент ...

Ссылка на комментарий

Platon
Все зависит от того, кого вы имеете ввиду под словом деструктивисты.

Я для выяснения этого и создал данную тему, вон как сбежались то сразу. Прям бери бумажку и составляй списки :rolleyes: А двое вышеотписавшихся друзей вон уже во всей красе - тут тебе и троллинг и клевета и флэйм и тд и тп :rolleyes:

это не деконструктивизм?

Да сколько вас учить то?? Деконструктивизм это что то из архитектуры, а то чем вы занимаетесь - деструктивизм. Выучите уже наконец.

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я для выяснения этого и создал данную тему, вон как сбежались то сразу. Прям бери бумажку и составляй списки :rolleyes: А двое вышеотписавшихся друзей вон уже во всей красе - тут тебе и троллинг и клевета и флэйм и тд и тп :rolleyes:

Ну вас же сударь просили списки составить.Слоупок шоли?

А двое вышеотписавшихся друзей вон уже во всей красе - тут тебе и троллинг и клевета и флэйм и тд и тп

Ах, ваша писанина так же дурно пахнет..

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Да сколько вас учить то?? Деконструктивизм это что то из архитектуры, а то чем вы занимаетесь - деструктивизм. Выучите уже наконец.

Себя научи, как захотел так и обозвал, и ты меня маска бородатая не учи, там где ты учился я преподовал..

Ссылка на комментарий

Platon
Ну вас же сударь просили списки составить.Слоупок шоли?

Попрошу вас меня не оскорблять, я добропорядочный гражданин Стратегиума и выслушивать ваши оскорбления не собираюсь :P Маслов спросил кто такие Д - я и сказал что те кто онлайн в этой теме отметились.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Попрошу вас меня не оскорблять, я добропорядочный гражданин Стратегиума и выслушивать ваши оскорбления не собираюсь :P Маслов спросил кто такие Д - я и сказал что те кто онлайн в этой теме отметились.

Во истинный аппологет деконструктивизма..скользкий..Платон ты прям Штирлец какойто...

Может ты еще в БД подрабатываешь внештатным корреспондентом не?..это просто вопрос ну мало ли,надо же знать о будущем деструктивном премьере.. :D, на вице не потянешь а премьером вполне вполне..

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Platon
Во истинный аппологет деконструктивизма..скользкий..Платон ты прям Штирлец какойто...

Вот видите, вы меня снова оскорбляете, и заметьте, вы первый начали. А теперь пойдите и запишитесь в колонку деструктивистов в список Маслова :rolleyes:

Ссылка на комментарий

UBooT
Я для выяснения этого и создал данную тему, вон как сбежались то сразу. Прям бери бумажку и составляй списки :rolleyes: А двое вышеотписавшихся друзей вон уже во всей красе - тут тебе и троллинг и клевета и флэйм и тд и тп :rolleyes:

Да сколько вас учить то?? Деконструктивизм это что то из архитектуры, а то чем вы занимаетесь - деструктивизм. Выучите уже наконец.

:D Ну нет у меня спасибок и репы сейчас...Отметил бы, безусловно, данный пост ( ибо если скажу - навет, уже может и клевета, не знаю , как обернётся умение рулить законами и и их воплощениями... выборы- вот-вот, и победят нужные люди, но для красоты же демократии надо как-то отметить всё происходящее...), как достойный всея того, что есть...

Во истинный аппологет деконструктивизма..скользкий..Платон ты прям Штирлец какойто...

Может ты еще в БД подрабатываешь внештатным корреспондентом не?..это просто вопрос ну мало ли,надо же знать о будущем деструктивном премьере.. :D, на вице не потянешь а премьером вполне вполне..

:lol: Нене...Скользкий штирлиц - это не он...( А слово скользкий - наказуемо по статье о разжигании флейма ?...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
штирлиц - это не он...

А я и не говорю что он штирлиц.Я говорю что он Штирлец :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Попрошу вас меня не оскорблять, я добропорядочный гражданин Стратегиума и выслушивать ваши оскорбления не собираюсь :P Маслов спросил кто такие Д - я и сказал что те кто онлайн в этой теме отметились.

Эх, ну что вы благородный дон Педра,я не хотел вас оскорбить..

Конечно вы добропорядочный.

Ссылка на комментарий

Ричард
Вот видите, вы меня снова оскорбляете, и заметьте, вы первый начали. А теперь пойдите и запишитесь в колонку деструктивистов в список Маслова :rolleyes:

Я же говорил, что ты их разбудишь. :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Платону стало скучно) Готовится реабилитация язей?)))

Ссылка на комментарий

Isaac New
Маслов спросил кто такие Д - я и сказал что те кто онлайн в этой теме отметились.

Ну, ежели так --- то Платона в ВП от блока Д. Без него эта тема вообще бы не состоялась

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Попрошу вас меня не оскорблять, я добропорядочный гражданин Стратегиума и выслушивать ваши оскорбления не собираюсь :P Маслов спросил кто такие Д - я и сказал что те кто онлайн в этой теме отметились.

Да ну!? А беспредел под ФСБ-1 кто учинил, что аж люлей Маслов получил? :lol: Хотя я ему тогда говорил, как и всем остальным, что надо просто переждать и не пороть горячку, но нет, за своих пацанчиков впряглись и в итоге Маслов с министра полетел, а НоуГуд чуть не полетел :D

А вообще, я думаю, что ушли некоторые балагуры или же просто задавили их. Я уверен, что с Терраноидом беда из-за меня приключилась. Я же у него отобрал звание "непробиваемого". Впал житомирец в депру и напросился на расстрел.

Р25 как-то слился с форума, когда из-за своих тараканов в голове пролетел с выборами вице в конце весны- начале лета.

Зома аще расстреляли давным давно.

Некоторых приструнили (Кусяк так вообще из нарушителей из-за мата не вылазает), а кое-кто заистерил, аки капризная девочка, да свалил с форума, обвинив всех в округе в сугубо личных проблемах.

Остальные как-то не тянут на деструктивов. Так, поддерживают коришей.

Ну а я отличился и отсидел рецидива за оффтоп ^,....,^

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9809

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    18

  • Platon

    16

  • UBooT

    7

  • Ричард

    3

  • Логаш

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Isaac New

    2

  • Аркесс

    2

  • belogvardeec

    1

  • TrueSight

    1

  • MaslovRG

    1

  • Ермак

    1

  • Antinoh

    1

  • Oobaneko

    1

  • inferno★hime

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...