Dragon Age 3: Inquisition - Страница 39 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Есть ли надежда на взлом Кеер? Хочется увидеть старые лица)))

Скачал пиратку, удивительно, но игра пошла на моём двухядерном i3 Core. Графика на минималке, временами подтормаживает, но играть можно.

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч
Есть ли надежда на взлом Кеер?

Нет.

Скачал пиратку, удивительно, но игра пошла на моём двухядерном i3 Core. Графика на минималке, временами подтормаживает, но играть можно.

Оптимизация то от бога. Только оптимизация.

Ссылка на комментарий

Master_Al

Поиграл в нее на новогодних праздниках, игра понравилась, даже очень, хоть и есть в ней куча минусов(особенно интересна оптимизация - под железо все прекрасно, даже мой i3 и gts 250 без проблем ее потянули, с другой стороны в игре достаточно багов в плане прогрузок и других мелочей) . Жаль что такая короткая, можно было бы и побольше контента чем на 90 часов запихнуть. Теперь появилось желание попробовать и предыдущие версии.

Слышал что маги здесь имба, поэтому начинал за эльфа-кинжальщика. В общем, если кинжальщик сносит ультой пол хп Корифею или может выдать под 30к урона за 10 секунд то насколько же тогда сильны маги? Или я чего то не понимаю? :huh:

Ну и т.к. был абсолютно не знаком с лором игры и периодически играл ночью где тыкал в диалоги не особо вдумываясь вышло что эльф воин у меня спас магов и вместо воцарения эльфов в Орлее у меня осталась старая императрица на троне.

Но я так же хочу попробовать другие прохождения и теперь мне видимо за человека-мага придется спасать храмовников и заставить воцарить в Орлее не Селину, которая покровительствует магам, а того же вояку Гаспара или эльфийку... В общем не ролеплейно :o теперь теряюсь в догадках как это лучше обставить

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Дядя Фестер
Или я чего то не понимаю?

Я пока только магом играю, но в первой части кинжальщики были мегакруты. как и маги. :)

Поиграл в нее на новогодних праздниках, игра понравилась

А это еще без первых частей половина приколов в диалогах и персонажах непонятна) Для фанатов первых ДА и вообще старых рпг тут раздолье, сплошные отсылки. Даже арбалет гнома под гаусс-райфл стилизован.

Изменено пользователем Дядя Фестер
Ссылка на комментарий

Жора

Неожиданно толстячок Логвинов на чей канал я подписан разразился мнением о ДА: Инквизишн. И хотя очевидно напрашивается стёб типа "ему не прислали бесплатную копию - он обосрал игру", но ведь сейчас и пиратка есть, а я тоже Инквизишен не играю! Причины - второстепенность. У меня просто нет стимула играть в это оффлайн-ММОРПГ с унылыми диалогами и несимпатичными героями, тем более, когда на рынок вывалили столько первоклассных других игр, хоть и хороших РПГ среди них мало, но я же в них времени не найду сыграть всё равно. Т.ч. я лучше скрою недельку чтоб Дивинити Ориджинал Син погонять, чем стану Инквизицию не то чтобы покупать, а даже пиратить. Ибо игра - посредственность.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Каждому свое, я тоже попиратил, попытался поиграть и понял, что не мое.

Ссылка на комментарий

Shatun68
Каждому свое, я тоже попиратил, попытался поиграть и понял, что не мое.

А я купил, и теперь вот думаю, что стоило найти деньгам лучшее применение. Управление просто выбешивает, сюжет скучный. У меня такое ощущение, что я не столько хотел играть в новый драгон эйч, сколько приблизить себя к новому масс эффекту, как бы глупо это не звучало. В общем длс точно покупать не буду, любись оно все конем.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Наконец-то прошел, и игра мне понравилась. Да основной сюжет коротковат, а побочек лишку. Да побочные задания во второй половине игры мне несколько наскучили: принеси-подай надоедает. Однозначно это одна из лучших игр.

Правда я тут вспомнил одну из первых демонстраций гемплея: тогда тот сильно вариативный квест в Крествуде меня приятно удивил, а в итоге от него не осталось и следа, зачем-то они его вырезали, а жаль.

Ссылка на комментарий

Бишоп

Привет всем, все страницы не читал мож где проскакивало, но никто не в курсе:если пройти пиратки первую и вторую DA, а инквизицию купить, кип схавает сохранения?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Привет всем, все страницы не читал мож где проскакивало, но никто не в курсе:если пройти пиратки первую и вторую DA, а инквизицию купить, кип схавает сохранения?

Нет.

Но и насрать на самом то деле - в кипе просто выстави все что делал в предыдущих частях и вуаля.

Ссылка на комментарий

Бишоп
Нет.

Но и насрать на самом то деле - в кипе просто выстави все что делал в предыдущих частях и вуаля.

жаль конечно, так сэйвам сколько лет уже, не помню, что и где выбирать уже))))))))

Ссылка на комментарий

Kapellan
жаль конечно, так сэйвам сколько лет уже, не помню, что и где выбирать уже))))))))

Если вы не помните что выбирать, значит вы не помните большую часть сюжета. Прекрасный повод перепройти всё с нуля)

Ссылка на комментарий

Master_Al

Неожиданно толстячок Логвинов на чей канал я подписан разразился мнением о ДА: Инквизишн. И хотя очевидно напрашивается стёб типа "ему не прислали бесплатную копию - он обосрал игру", но ведь сейчас и пиратка есть, а я тоже Инквизишен не играю! Причины - второстепенность. У меня просто нет стимула играть в это оффлайн-ММОРПГ с унылыми диалогами и несимпатичными героями, тем более, когда на рынок вывалили столько первоклассных других игр, хоть и хороших РПГ среди них мало, но я же в них времени не найду сыграть всё равно. Т.ч. я лучше скрою недельку чтоб Дивинити Ориджинал Син погонять, чем стану Инквизицию не то чтобы покупать, а даже пиратить. Ибо игра - посредственность.

не знаю что это за чувак, но какое то очень предвзятое мнение в видяшке.

Ссылка на комментарий

Бишоп
Если вы не помните что выбирать, значит вы не помните большую часть сюжета. Прекрасный повод перепройти всё с нуля)

Да сюжет я помню, а вот мелкие детали типа кого-то-где-то-где-то-спас, кому-то-где-то-что-то-сказал уже не помню, ну походу так и придется сделать, эх Тедас жди я иду

Ссылка на комментарий

Дядя Фестер
если пройти пиратки первую и вторую DA, а инквизицию купить, кип схавает сохранения?

Не схавает. И если первая часть куплена в Стим - тоже не схавает. Хавает только продукцию, купленную в Ориджине.

Нет.

Но и насрать на самом то деле - в кипе просто выстави все что делал в предыдущих частях и вуаля.

Не все, там нельзя задать самое главное - личность Серого Стража из первой части.

Да основной сюжет коротковат, а побочек лишку.

И так 80 часов геймплея, даже если не проходить все на карте, куда больше-то) Больше только у Майнкрафта с ВоВом.

Каких все-таки обалденных персонажей Биовор делает... Даже придворная курица Вивьен под конец диалогов интересно раскрывается. Вообще, партия Инквизитора напомнила отряд из Плейнскейпа, тоже у каждого скелет в шкафу. В первых частях ДА персонажи были сочнее, но проще.

Ссылка на комментарий

Master_Al
И так 80 часов геймплея, даже если не проходить все на карте, куда больше-то) Больше только у Майнкрафта с ВоВом.

смеешься? 80 часов это крайне мало. я за 100 часов в скайриме прошел лишь 3 города, основной квест и гильдию магов - большая часть мира осталась не исследованным.

не говоря уж о том что сравнение с майнкрафтом и вовом некорректно

Ссылка на комментарий

roll84
не знаю что это за чувак, но какое то очень предвзятое мнение в видяшке.

чувак конечно м...олодец, но в этот раз я с ним полностью солидарен.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Не схавает. И если первая часть куплена в Стим - тоже не схавает. Хавает только продукцию, купленную в Ориджине.

Не все, там нельзя задать самое главное - личность Серого Стража из первой части.

Что вы людей-то путаете. Для полной настройки состояния мира сэйвы не нужны. Кип вообще с сохранениями не работает, только вроде можно персонажа перенести, в частности для Хоука его внешний вид.

Все там задается: и кто Страж, и кто Хоук.

И так 80 часов геймплея, даже если не проходить все на карте, куда больше-то) Больше только у Майнкрафта с ВоВом.

Ну я истратил часов 120 наверно, сейчас не вспомню, со всеми побочками, но их многовато и они скучные почти все, а сам сюжет коротковат. Эта же беда в ассасинах, где куча всякой ерунды на карте не относящейся к основному сюжету.

Но Иквизицией я все равно очень доволен, это очень хорошая игра.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

Andromegas

Игра полный провал почти по всем параметрам. Свежий пример как элементы ММОРПГ уничтожают геймплей. Даже такой очевидный плюс как обширные территории стал минусом за счет тупейших количественных квестов в ММО стиле - убей 20 волков, принеси 10 одеял для бомжей. Это один из самых больших минусов игры, кроме основого сюжета и спутников заняться практически нечем. Интересных квестов очень мало и проходить разные территории просто скучно, не смотря на то что графика приятная и ландшафт сделан относительно неплохо (пламенный привет скайриму).

Подход к прокачке реализован через ж...извиняюсь, вместо старой прокачки характеристики сделали бесполезным мусором повышать которые нельзя с повышением уровня, осталось только вообще их убрать аля скайрим. Способности урезали, веток стало меньше, много пассивок. В общем качаться стало неинтересно. Враги бесконечно респавнятся как в ммо опять же, да и в уровне не растут, так что многие локации становятся еще скучней - убиваешь низколвл врагов и не получаешь за них опыт, никогда не думал что буду мечтать чтоб враги подстраивались под твой лвл как в обливионе и скайриме.

Управление также стало неудобным, сразу чувствуется что рассчитано на консоли. Тактика полная ерунда, а точней её убрали, отряд взаимодействует так как хочет. Ремесленное задротство особой радости не вызывает.

Из немногих плюсов игры сюжет и атмосфера относительно выдержаны (спасибо хоть что без сюрпризов как масс эффекте 3), попсовое колесо осталось как было ну хоть иногда вариантов побольше чем во второй части (плохой,хороший,петросян) выскакивает. Свой замок, дежавю, как дополнение к драгон эйдж оригинс. Особенно чувствуется когда ведешь суды которые там тоже были. Таки вернули выбор расы да еще и с кунари.

Спутники в целом норм, не считая очередного налета толерастии у биоваров. Единственная нормальная женщина с которой можно крутить гетеророман мужскому персу - мужеподобная Кассандра. Страшная бисексуальная цыганка дворянка не вариант. Про негров и Быка вообще промолчу...

Ссылка на комментарий

Virtua@lTermin@tor
Игра полный провал
Единственная нормальная женщина с которой можно крутить гетеророман мужскому персу - мужеподобная Кассандра. Страшная бисексуальная цыганка дворянка не вариант. Про негров и Быка вообще промолчу...

Таки да игра гейская какая то, еще со 2 серии стало сильно бросаться в глаза. Видимо ЛГБТ являются главными инвесторами Биоваров :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145255

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Helga Lancaster

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...