Dragon Age 3: Inquisition - Страница 38 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dragon Age 3: Inquisition

Рекомендованные сообщения

ryazanov

Dragon Age 3: Inquisition

4jzyxtzt.png

Разработчик: BioWare Montreal BioWare Edmonton

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: RPG Action

Дата выхода игры: 18 ноября 2014 года (21 ноября в Европе)

Платформа: PC PS3 PS4 Xbox360 Xbox One

Описание Dragon Age 3: Inquisition:

Сюжет Dragon Age 3: Inquisition будет о противостоянии между храмовниками и магами, поводом для которого стало произошедшие события в конце второй части. Главный герой будет путешествовать по Тедасу в поисках союзников, чтобы остановить самую масштабную войну в истории.

В Dragon Age 3: Inquisition разработчики хотят добавить, как удачные решения из предыдущих игр серии, так и некоторые особенности из других успешных RPG, например, из Skyrim, которая отличается проработанным открытым миром.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Korkut
Поправил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Прошел, 3 недели и 94 часа чистой игры.

Вариативность хода сюжета и влияния на мир в итоге зашкаливает из-за возможности выставить события предыдущих частей. Можно даже перепройти пару раз.

Но позже, это самая длинная игра что играл за последние... эээ... много лет.

На вторую часть (прошел специально перед третьей, раньше вообще не касался) ушло всего 2 дня :D

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
70% от Номада Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Самая удачная из рускоязычных рецензий.

Высоко-информативна, разобрано большинство основных особенностей игры которые могли бы стать для игрока неожиданностью: ММО-квесты "убей 10баранов", короткие и прямые как рельса с 1 решением остальные второстепенные квесты, перебор с фейерверками в анимации, упрощение прокачки, гринд и радар, то что большой игровой мир оказался пустым.

И оценка адекватна, примерно столько и заслуживает (при всех косяках и хултарщине всё-таки большая игра ААА-класа)

Ссылка на комментарий

Detech
Массы не оценили

Игра за 3 недели продалась на 2млн в то время как Оригин и Вторая части за это же время не дотянули даже до 1млн. А так, да, не оценили...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

26th March 2011 3 35,626 -42.1% 260,232

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

06th December 2014 3 153,182 -33.2% 806,054

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

21st November 2009 3 77,101 27.0% 253,956

Не стал приводить цифры продаж ДАО с PC чтобы не смущать народ цифрой в 77 тысяч за 3 недели. :unsure:

Я так понимаю что больше всех ее не оценили те кто проходили ее на ютубе или на сайтах обзорщиков.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

roll84
Я так понимаю что больше всех ее не оценили те кто проходили ее на ютубе или на сайтах обзорщиков.

А мне, для того, чтобы ее не оценить, обязательно приобретать?

Ссылка на комментарий

Detech

А где в моем предложении часть о приобретении? Для того чтобы оценить что-то - надо как минимум этим чем то попользоваться лично, а уж приобрели вы там его или честно взяли в долг - это второй вопрос.

А то это уже превращается в

"Мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...

- Вы были на концерте Паваротти?

- Нет, мне Рабинович по телефону напел. "

Ссылка на комментарий

roll84
А где в моем предложении часть о приобретении? Для того чтобы оценить что-то - надо как минимум этим чем то попользоваться лично,

нет

а уж приобрели вы там его или честно взяли в долг - это второй вопрос.

и где можно "взять в долг"?

А то это уже превращается в

"Мне Паваротти не понравился, картавит, в ноты не попадает...

- Вы были на концерте Паваротти?

- Нет, мне Рабинович по телефону напел. "

так се аналогия.

Ссылка на комментарий

Detech
нет

Ну с такой позицией конечно безнадежно дискутировать.

В любом случае факты в том что игра получила хвалебные отзывы практически во всех иностранных журналах, стала игрой года, продается хорошо и даже сейчас, через 4 недели после релиза, когда все уже 3 раза прошли игру на ютубе и перечитали сотни разоблачений-обзоров - игра все еще продается в 3 раза лучше чем ДАО в тот же период.

И на мой личный персональный субъективный взгляд - Инквизиция - лучшая часть в серии. На этом пожалуй закончу, доказывать что-то тут уже устал :)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
игра все еще продается в 3 раза лучше чем ДАО в тот же период.

А ассасинс крид того же года лучше ДАО продавался?

Ссылка на комментарий

roll84
А ассасинс крид того же года лучше ДАО продавался?

гашишин не помню, но калофдути точно лучше.

Ссылка на комментарий

Iviom

Раз это лучшая игра серии, то что надо делать, чтобы не умереть со скуки? Пролог ещё более менее, но дальше я просто засыпаю.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Наиграл 42 часа, 17 уровень.

Прошел квест про императицу Орлея. Подумал, что-то так себе сюжетец развиваецца, сколько же там до конца. Залез в прохождения. Три миссии. Увидев число я решил таки чутка осторожно почитать, ибо например к Вэйстленду 2 были прохождения только половины игры, ибо бета была. Почитал, 2 миссии и одна короткая драка. Тогда я и понял, что разрабы решили скрестить Ассасинс Крид и Скайрим. Но у них слабо получилось. Сюжет заглатывает даже у огрызка из Скайрима, а "открытый" мир с банальнейшими квестами "собери 10 того" и "пойди убей сволочей" заглатывает у Ассасинс Крид. Но их совмещение таки дало 42 часа игры с мыслью "зачем я это делаю". Это не РПГ, а такой вот убийца времени.

Смотря на современный биовар я как-то не особо надеялся, что они переплюнут ДАО. Но чего не ожидал, так это того, что ДА2 окажецца лучше. Тут кстати критика на разрабов явно подействовала. Вместо убогих однотипных коридоров в ДА2 мы имеем убогие однотипные большущие локации с квестами принеси/убей. Из одной крайности в другую, так сказать. Ну и совершенно незачем говорить про открытый мир, когда у тебя набор больших локаций.

Ну а то, что из трех баб, доступных для романа, одна натурал, одна би, и одна лесбо, даже упоминать не обязательно, другого никто и не ожидал.

5/10. Было бы 7/10, но отнял балл за то, что в названии есть Дракон Эйдж, и еще балл за то, что это от биовар. Хотя за оптимизацию можно балл накинуть.

6/10.

ЗЫ

Спасибо китайцам, что я не просрал 6 бутылок водки.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Пися Камушкин

Наиграл 60 часов. Прошел. Рога-кунари. Предпоследняя сложность. Ближе к середине игры забил на все квесты, кроме главного, очень было интересно, чем вся эта история закончится.

Так вот. Ввиду того, что забил на сайд-квесты, появляется вопрос - а кто такой все-таки этот Коул? Кто-нибудь может рассказать о нем больше, чем просто хороший "демон-дух"?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Предпоследняя сложность. Ближе к середине игры забил на все квесты, кроме главного, очень было интересно, чем вся эта история закончится.

Эльф рыцарь-чародей. С момента прокачки специализации и части ветки духа это какая-то неубиваемая ДД-машина. Смысла в дальнейшей прокачке ваще не вижу. Но я на изи играю, не люблю возицца с боями.

Ссылка на комментарий

Brenn

Я еще не играл, но я неприхотлив, думаю, мне понравится. Буду играть старым гномом-извращенцем, вдую Железному Быку и всем остальным, до кого дотянусь...

Ссылка на комментарий

electromagic

После получасовой возни с редактором я создал симпатичное женское лицо.

пиуНажмите здесь!
 

tPbVyhV.jpg

piLZsF1.jpg

PBucKag.jpg

vhMiUky.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Valerius

Возник вопрос у Эльфов кроме полулат, полные латы есть? а то запарился бегать в полулатах без наплечников да еще и тоненький как жердь убого смотрится.

Ссылка на комментарий

Лев Борисыч
После получасовой возни с редактором я создал симпатичное женское лицо.

пиуНажмите здесь!
 

tPbVyhV.jpg

piLZsF1.jpg

PBucKag.jpg

vhMiUky.jpg

[Cкрыть]

Нет ты создал Дейнерис Таргариен.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Нет ты создал Дейнерис Таргариен.

Что-то не очень похожа, напоминает не более.

Нет ты создал Дейнерис Таргариен.

Что-то не очень похожа, напоминает не более.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
Что-то не очень похожа, напоминает не более.
Неа, похожа. вполне.

Я тоже когда скрин увидел, подумал что ты создал Дейнерис.

Ссылка на комментарий

Дядя Фестер
Что-то не очень похожа, напоминает не более.

Очень похожа.

Не знаю, я наконец-то протрезвел и начал играть (пьяным-то я только в старые игрушки могу, где все на уровне интуиции делается). Мне пока нравится. Все гораздо лучше, чем я ожидал. Графончик такой, знаете, ламповый. Первую часть напоминает. Лица хорошие, выразительные. Лелиане пластику лица сделали, теперь она даже похожа на женщину. После боя мувики в крови заляпываются один-в-один как в первой части, даж текстурки те же. Это так мило. :blush:

Отсылки везде к старым частям. Тексты в книгах, персонажи, арбалет Бьянка (упокой камень ее грешную душу). Храм священного праха опять же, мне так жалко стало, что его какая-то протосская зеленая хрень разворотила.

Сюжет я еще толком видел, но пока он весьма бодренький. Сюжет в ДА всегда был хорош. Кстати, диалоги со времен первой части не так уж сильно порезали. Хотя, конечно, так залипать, как там, не получается. Один мой друг, помню, был в жесточайшем шоке, осознав, что я в ДАО полтора часа подряд вел диалоги в лагере. :lol:

Интерфейс кривой, но не такой кривой, как Мэддисон в ролике жаловался. Конечно, в первой части лучше был, но и этот сойдет. Здесь зато неплохо сделан вид из-за спины, то есть более реалистичный взгляд на вещи. В первой части я вечно управлял партией из-под облаков, как в ТоталВоре. Да, инвентарь конкретно уродский. Похож на ДаркСоулз (брррр).

Чего там еще, боевка... Да ну ее... Идите в дотку играйте... :D Боевку мне еще нужно больше опробовать.

Пока все неплохо, посмотрим. Ориджин, опять же, порадовал, предложив в личном кабинете на халяву скачать СимСити 2000. Не то чтобы мне нужен был СимСити 2000, но приятно получать какой-то сервис за свои деньги.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 954
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 145372

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    163

  • Kapellan

    67

  • Detech

    60

  • Dart An'ian

    48

  • Ричард

    41

  • Scald

    39

  • Kit_EA

    30

  • Последний Консул

    29

  • Жора

    28

  • Cicero

    27

  • Gorthauerr

    24

  • Millenarian Emperor

    23

  • Brenn

    21

  • Valerius

    15

  • Yankee

    14

  • roll84

    14

  • Iviom

    12

  • No Good

    12

  • fursh

    12

  • Falcssonn

    12

  • Kervan

    11

  • Carrachiolla

    11

  • Playa

    10

  • Helga Lancaster

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Ну это ты зря, конечно! Одна из лучших РПГ ever. 

DARKEST

Наконец, прошёл Инквизицию. Сравнивая с предыдущими играми серии, есть и за что похвалить, и за что поругать. Сравнивать буду с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и,

Forgy

слишком долго я откладывала знакомство с инквизицией, но вот, переиграв 1-2 части, освежив всё в памяти и поковырявшись в dragon age keep, наконец до неё дошла.  если кратко - понравилось. контен

Gorthauerr

Не самая, просто ММОшный контент - ММОшные квесты, ММОшная боевка... Вторая часть не лучше, даже хуже пожалуй. сюжет ещё тупее (особенно "драмма" где маньяк делает из матери ГГ чудовище Фр

Gorthauerr

На днях решил вернуться к своему сейву (у меня игра на 3/4 где-то оказалась зачищена), и... насколько же прекрасен геймплей в Ведьмаке 3 - и насколько же он уныл в сабже ! 1)Бегай по пустым

Userius

BioWare испытывала трудности при разработке Dragon Age: Inquisition   Вслед за проблемным запуском Mass Effect: Andromeda в сети появился рассказ о том, какой катастрофой обернулась ра

Убо Рщик

Не цепляет, точнее перестает цеплять и все тут. То чувство, когда однажды утром просыпаешься и просто понимаешь, что дальше так нельзя, особенно когда Ведьмак есть   Но вообще я не исключаю, что однаж

Carrachiolla

Прошёл наконец игру до конца. Ну что я могу сказать. Пять-шесть из десяти.   Чисто визуально игра понравилась, что стилистически, что по уровню графики.   Геймплей, с его огромными

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...