Ачивменты Strategium.ru - Страница 36 - Общение на разные темы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ачивменты Strategium.ru

Рекомендованные сообщения

Січовик
31 минуту назад, Колонизатор сказал:

Я ради достижения Колонизатор готов на все!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Колонизатор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стать первым префектом нового раздела.

Это же достижение еще существует?

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifОткуда ты его выцарапал? В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. достижений его и близко нет. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стать первым префектом нового раздела.

Предлагалось в древние времена. Сейчас нет такого.

:D Переименуйся в "Из грязи в князи" и достигай

Цитата

Не занимая ранее форумных должностей, сразу стать Вице-президентом

 

28 минут назад, Adjudicator сказал:

По поводу достижения надо спросить @alexisа. Поэтому перенесу нас в тех.поддержку. 

Скорее, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. надо было.https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

alexis
В 11/27/2021 в 4:41 PM, Колонизатор сказал:

Я ради достижения Колонизатор готов на все!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Это же достижение еще существует?

да, интересное достижение, вполне себе реальное, странно, что пропустил его тогда при введении достижений.

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, alexis сказал:

да, интересное достижение, вполне себе реальное, странно, что пропустил его тогда при введении достижений.

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа-да, вот еще предложение:

В 22.11.2021 в 11:59, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. @alexis, вот есть достижение "Популярный" (свыше 7000 очков репутации). Предлагаю внедрить дополнительно ачивку "Шутник" за получение 2000 (в сумме) реакций :D и :). Это будет стимулировать на форуме юмор, веселое настроение и положительные эмоции.

 

Почему именно 2000? Чтобы как-то соразмерялось с уже существующим достижением, где надо получить 7000 лайков вообще.

 

Почему :D и :) в сумме? Оба колобка используются практически наравне, но за получение :D плюс в репу идет, а за :) - нет, что изначально несправедливо, т.к. не все пользователи, особенно новички придают значение разнице между этими колобками. Суммарный учет обеих реакций устранит этот изъян.

 

Естественно, вручение должно быть автоматическим и сопровождаться получением премии, к примеру 1000 вир ("Популярному" дается 500, а чтобы поднять ценность юмора, лучше выделить 1000, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

В 23.11.2021 в 16:25, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Решил немного усложнить свое предложение.

Учитывая, что во многих форумных параметрах используется 30-% модификатор, думаю, нелишне будет поставить условие, чтобы сумма реакций :D и :) составляла не менее 30% от общего показателя репутации. Иначе со временем, кто раньше - кто позже, многие достигнут 2000 улыбок, но далеко не всех из них можно будет назвать шутниками.

 

Кстати, 2000 от 7000 - это 28,5%, поэтому использовать 30% будет самое то.

Не уверен, правда, сможет ли механика форумного движка вычислять эту пропорцию автоматом, но, может, получится настроить вручную? @alexis Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 часов назад, alexis сказал:

да, интересное достижение, вполне себе реальное, странно, что пропустил его тогда при введении достижений.

На всякий случай напомню, что создал и был первым префектом префектуры онлайн-игор:108196:

Ссылка на комментарий

alexis
5 часов назад, Січовик сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Да-да, вот еще предложение:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

я читал это предложение, но оно касается реакций репутации, а с ними связываться не очень хочется, так как это потенциально сильно накручиваемый механизм :( 

 

5 часов назад, Kapellan сказал:

На всякий случай напомню, что создал и был первым префектом префектуры онлайн-игор:108196:

да, конечно, помню об этом прекрасно :good: 

Ссылка на комментарий

Січовик
19 часов назад, alexis сказал:

...оно касается реакций репутации, а с ними связываться не очень хочется, так как это потенциально сильно накручиваемый механизм :(

https://reklama-no.ru/smiles/lyulka.gifДа, мое предложение касается реакций репутации. Но никого ведь не смущает наличие ачивки "Популярный" (свыше 7000 очков репутации)? У "Популярного" накручиваемый механизм? Да. Но ачивка есть, и ничего страшного.

 

А я предлагаю внедрить достижение, которое накрутить будет гораздо сложнее, чем простую репу. Это во-первых. Во-вторых, наличие такой ачивки будет способствовать "юморизации" форумного общения. Чем плохо? https://reklama-no.ru/smiles/cossacks.gif

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis префекту @Northern Neighbour совершенно точно полагается достижение "Дом, милый дом".

Ссылка на комментарий

Labes

Всех приветствую, хотел бы поднять вопрос о достижении "Молодой политик":

Цитата

Получить "Префект" или "Магистр" пользователю в статусе "Гражданина" либо "Министр" "Полноправному гражданину"

НЕ ВРУЧАЕТСЯ

 

Достижение не вручается по понятным причинам - первому встречному нынче модераторские должности не выдают. Но согласитесь, досадно иметь интересное и технически реализованное достижение, которое при этом "отключено". Может просто стоит несколько реформировать достижение, и вернуть его к жизни? Например можно привязать его к первой "флудо-медальке" (Венок Почёта III степени, который вручается за "активное участие в жизни форума")? Ведь стать Префектом на малом количестве сообщений тоже не совсем просто. Или, если достижение должно быть очень и очень редким, можно награждать за получение медали "Ветеран-Префект" или "Ударник модераторского труда" до получения "Венка Почёта III степени". Звучит сложно, но подобный Префект в истории есть. :unknw:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Labes сказал:

Достижение не вручается по понятным причинам - первому встречному нынче модераторские должности не выдают.

нет, достижение не вручается по объективной невозможности определить, в какой группе пользователь становился префектом в Древние времена! Об этом не сохранилось никаких записей или логов! :( 

1 час назад, Labes сказал:

Например можно привязать его к первой "флудо-медальке" (Венок Почёта III степени, который вручается за "активное участие в жизни форума")?

Это неправильно, потому что чел уже получает награду, почему одновременно с ней должна быть по сути ещё одна награда (просто с иным названием - "достижение").

1 час назад, Labes сказал:

Ведь стать Префектом на малом количестве сообщений тоже не совсем просто.

Сейчас непросто, в Древние времена, допускаю, что было попроще, так как тогда у многих ещё был малый счётчик сообщений. Скорее всего, говорю ж, не уверен за Древность.

 

Ссылка на комментарий

Labes
26 минут назад, alexis сказал:

Это неправильно, потому что чел уже получает награду, почему одновременно с ней должна быть по сути ещё одна награда (просто с иным названием - "достижение").

 

Вы, наверное, меня неправильно поняли. Выдавать достижение вместе с Венком Почёта III степени я не предлагаю. Я предлагаю рассмотреть возможность как показатель "зелёности" использовать не группу, а факт наличия этой "флудо-медальки". Если ее нет, то пользователь ещё "совсем новенький", что подходит под определение "Молодой политик". Просто "Гражданин" это 15-74 сообщений, как-то не серьезно :unknw:

 

26 минут назад, alexis сказал:

Сейчас непросто, в Древние времена, допускаю, что было попроще, так как тогда у многих ещё был малый счётчик сообщений. Скорее всего, говорю ж, не уверен за Древность.

 

Ну, если ее по "старым" условиям никто не получил, значит и обижаться на смену правил будет некому, верно? :108196:

 

26 минут назад, alexis сказал:

нет, достижение не вручается по объективной невозможности определить, в какой группе пользователь становился префектом в Древние времена! Об этом не сохранилось никаких записей или логов! :( 

 

Это же при "переезде" и медальки по новой выдавались, да? Или время их выдачи известно?

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Космогоник

@alexis если не ошибаюсь, мне аж две ачивки полагаются - "Законодатель" и "На трёх стульях"

Ссылка на комментарий

Москит

@alexis У парочки пользователей и одной организации не хватает ачивок:(

@Aurelius36 - Буржуй, в Гениконе 5 млн вир явно больше месяца уже.

@Forgy - Собери свою команду, в Mafia Club аж 35 человек.

@Компания Уважаемого Енота - Донор, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Москит

А, и ещё @Korvin_Melarsky получается достоин ачивки Создатель - за один мод недавно получил награду, а ещё один (по Стелларису) тогда же обсуждали, не прошло награждение:(

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

@alexis кстати, я там ачивку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. еще не заслужил? :boy-cleanglasses:

 

Отработать минимум 6 полных сроков на должностях магистров/префектов

Ссылка на комментарий

Raizel
В 14.04.2022 в 03:00, SyLaR_MoZZZg сказал:

@alexis кстати, я там ачивку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. еще не заслужил? :boy-cleanglasses:

 

Отработать минимум 6 полных сроков на должностях магистров/префектов

о, еще ачивка, которую можно словить. вкусное...

@alexis, а можно @SyLaR_MoZZZg за меня еще срок отработает, а вы мне ачиву?:smile121:

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Labes, если вдруг начнут выдавать молодых политиков, пните меня. а то я заступал с 60-ю сообщениями на место префекта, мне полагается

Ссылка на комментарий

Александрович

@alexis мне и @Adjudicator полагается "Через все круги ада".

Ссылка на комментарий

alexis
2 часа назад, Александрович сказал:

@alexis мне и @Adjudicator полагается "Через все круги ада".

префектом вы были? Когда?

Ссылка на комментарий

Александрович
8 часов назад, alexis сказал:

префектом вы были? Когда?

Был префектом, во времена, когда не было магистров

Ссылка на комментарий

enot1980
8 часов назад, alexis сказал:

префектом вы были? Когда?

На Старом движке     уважаемый Александрович был Префектом Истории. Весна 2016 года или весна. 2015 года. Летом того года перешли на новый движок.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Москит

@alexis пользователю @Лукулл ачивка Аксакал полагается, если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 63093

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    128

  • simonov-89

    70

  • Січовик

    65

  • Aurelius36

    40

  • Александрович

    38

  • UBooT

    24

  • Eclairius

    20

  • Northern Neighbour

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Gorthauerr

    14

  • wadwad

    12

  • Москит

    12

  • WolfRus

    12

  • enot1980

    11

  • Chestr

    11

  • Ульф

    11

  • Platon

    9

  • Isaac New

    9

  • Ричард

    9

  • Zdrajca

    9

  • Brenn

    9

  • Raizel

    9

  • Kapellan

    8

  • Rybinsk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Совмещаю с картинками из fallout:   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации   "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный"

RAC00N

По существующим ачивкам: Жалобщик так и останется? Осведомитель куда лучше звучит. Бомж тоже довольно грубо, может и его заменить стоит, грубовато. Законодатель - назначить за подачу со

alexis

И всё-таки тему я считаю стоит реанимировать. Приглядываюсь к ней без малого три года. Думаю, пришла пора начать реализовывать Strategium Achievement!   В качестве изображений для достижений можн

alexis

Начну пока сам понемногу подбирать идеи.   "Возвращённый" - Вернуться из Депортации "Воскресший" - Бот, который доказал, что он не бот и вернулся из статуса "Расстрелянный" (для прохожи

alexis

Произведено техническое внедрение указанных выше достижений на форум! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пока ещё не производилось ни одного награждения ими кроме тестовых, на примере пользов

Eclairius

А с каких пор подача жалобы на наличие / отсутствие нарушения есть что-то плохое? Как раз таки наоборот - это должно быть положительным явлением, ибо данные пользователи зачастую заботятся о чистоте ф

Alex2411

*фейспалм* Какой, к херам собачьим, "жалобщик", а тем более "стукач"? Администрация уже скатилась до унизительных прозвищ тех, кто добровольно и бесплатно помогает ей содержать её собственные кон

Александрович

@alexis Имею предложение по учреждению ачивмента " Гуго Невезучий" за получение 100 и более баллов предупреждений в течении одного месяца. За основу для ачивмента можно взять эту картинку

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...