Штат Павловск - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Штат Павловск

Рекомендованные сообщения

Павловская Общинная Республика

dGJhx.png

Столица: Павловск

Официальные язык(и): Русский

Экономическая система: Смешанная.

Население: 6 человека

Форма правления: общинная республика.

Президент: 3arin2

Государство-предшественник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возникновение

В ходе Декабрьской революции в Италии папа римский был вынужден отказаться от престола и отдать свою должность антипапе, который решил отменить все гражданские свободы для жителей Священного ордена, что вызвало недовольство большинства населения колонии и привело к революции, поддержанной правительством ордена. Новый папа римский объявил крестовый поход против новопровозглашенной республики, но он так и не состоялся из-за сильнейшего шторма, потопившего все корабли крестоносцев. В декабре 3 года от открытия Terra Incognita прошло 1-ое Собрание Народной Общины, на которой была одобрена первая декларация о правах народа республики.

Декларация о правах народа Павловской Республики.Нажмите здесь!
 

Декларация о правах народа Павловской Республики.

Колония Залива Святого Павла объявляется Республикой Общин рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, выбирающих президента, распоряжающегося всем имуществом народа и имеющего права издавать новые законы с согласия Народной Общины. Основным законом государства является конституция.

[Cкрыть]

В 1598 году вместе с Эрелией были образованы Соединённые Штаты Севера.

Конституция:

1.1 Конституция является главным законом Павловской Общинной Республики.

1.2 Павловская Общинная Республика(Павловск) является частью Соединённых Штатов Севера.

1.2 Республика основана на принципах всеобщего равенства и братства.

1.3 Государственным языком республики является русский.

1.4 Валюта устанавливается законодательством СШС.

2.1 Высшим должностным лицом в Павловске является Президент Республики.

2.2 Президент республики несменяем.

3.1 Законодательным органом в СШС является Народная Община, состоящая из всех граждан Павловска.

3.2 Судебной властью обладает Судья, назначаемый Президентом республики.

2.1 Гражданином республики может стать любой гражданин СШС.

2.2 Гражданство выдаётся по решению Народной Общины или Президента Республики.

2.3 Признаются и гарантируются права и свободы гражданина.

Чтобы стать гражданином, подайте заявку в этой теме.

Список жителей:

3arin2

Maslov55

bannibananni

Michail_Psell

sasha56_rus

Shurik

St0one

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый

Предлагаю провести общую конференцию в составе стран; Либерталия, Эрелия , Павловск и Джеймстаун по вопросам дорожного строительства на Севере. Договориться о перспективах развития и общих проектах,возможно стоит поговорить о Торговой Лиге или еще каком объединении..

Ссылка на комментарий

Где конференция будет проходить и когда? Я предлагаю создать тему на форуме. Хотя лучше будет в скайпе но там неудобно, нужно с контактами морочиться.

Ок нашел

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

В шапку добавлены новые жители Павловска: Michail_Psell и sasha56_rus.
 
Ссылка на комментарий

Виагрантес

Декларация о создании конфедеративного союза между Республикой Эрелия и Павловской Общинной Республикой.

1. Республика Эрелия (далее просто Эрелия) и Павловская Общинная Республика (далее просто ПОР) создают конфедерацию для достижения совместных целей и продвижения общей политики, также для взаимопомощи.

2. С этой целью будет создано совместное правительство для совместной внешней политики. Также будет создан общий свод законов, который не будет противоречить законам обеих республик.

3.Эрелия входит в состав конфедерации на правах вольного города, передовая вопрос обороны и внешней политики в ведомость правительства конфедерации. При этом Эрелия сохраняет свой политический и экономический суверенитет, сохраняя право оформлять внешние экономические сделки от своего имени, также сохранить своё законодательство и внутреннее государственное устройство.

4.ПОР входит в состав конфедерации на правах независимой республики, передовая вопрос обороны и внешней политики в ведомость правительства конфедерации. При этом ПОР сохраняет свой политический и экономический суверенитет, сохраняя право оформлять внешние экономические сделки от своего имени, также сохранить своё законодательство и внутреннее государственное устройство.

5.Граждане обеих республик могут беспрепятственно изменять гражданство на другое государство, входящую в конфедерацию.

6.В ведомость правительства конфедерации передаются вопросы совместной обороны и внешней политики, создание общего свода законов, право роспуска конфедерации или её преобразование в федерацию, где оба государства будут входить на правах автономных республик.

Остаётся вопрос о гражданстве двух людей.

Также нужно решить статус территорий, которые находятся за Северной рекой.

И ещё, возможно, стоит пригласить и Джеймстаун в состав конфедерации.

Изменено пользователем Виагрантес
Ссылка на комментарий

Насчет законодательства - пусть у каждого штата будет свое. А то у нас почти что плановая экономика рыночные отношения минимальны., а у вас рыночная полнотью. Хотя надо еще будет выборы провести.

Ссылка на комментарий

Вот, кстати, как будут проводиться выборы? в каждом штате отдельно или вместе.

Хотя... это был глупый вопрос. Надо сделать выбор губернаторов штата, выбираемых в каждом штате и 1 президента, который будет выполнять лишь роль главнокомандующего.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Насчет законодательства - пусть у каждого штата будет свое. А то у нас почти что плановая экономика рыночные отношения минимальны., а у вас рыночная полнотью. Хотя надо еще будет выборы провести.

Я тут подумал, может лучше федерацию образуем, чтобы не было проблем с гражданством и территориями. Я полностью согласен на этот вариант, если войдёт Джеймстаун.

Ссылка на комментарий

Виагрантес
А как? как в случае с 3 колониями?

На юге много сильных государств. Нам всем стоит объединиться в одно большое северное государство, чтобы приумножить свою экономическую мощь и отстаивания общих внешнеполитических интересов. Эрелия готова войти на правах автономной республики, на условиях сохранения внутреннего устройства. Думаю так все поступят. А наш политический центр будет в Павловске.

Ссылка на комментарий

Тогда нам нужно поговорить поподробнее в скайпе, желательно побыстрее, а то уже подно ну или завтра.

Нужно обдумать, как будет строено правительство, будет ли парламент или сенат и будет ли президент наделен полной властью или будет только главнокомандующим армией.

Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Виагрантес
Тогда нам нужно поговорить поподробнее в скайпе, желательно побыстрее, а то уже подно ну или завтра.

Нужно обдумать, как будет строено правительство, будет ли парламент или сенат и будет ли президент наделен полной властью или будет только главнокомандующим армией.

Думаю да. Скайп вышлю по личке.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust

Вышлите и мне ваши скайпы, чтобы я вас мог добавить в чат сервера

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Вышлите и мне ваши скайпы, чтобы я вас мог добавить в чат сервера

Я добавил тех, кого знал. :017:

Ссылка на комментарий

MaslovRG


 i 

Тема перенесена в раздел СШС и переименована.
 
Ссылка на комментарий

Предлагаю штату выбрать сенатора, который будет представлять интересы Павловска в сенате СШС. Пока только одного, но если онлайн игроков будет больше, можно будет несколько. Меня и Маслова не выбирать.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8585

Лучшие авторы в этой теме

  • 3arin2

    12

  • MaslovRG

    6

  • Виагрантес

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Nashetovich

    3

  • r25

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Аркесс

    1

  • Эkiti Holocaust

    1

  • LeonXBB

    1

  • Shurik

    1

  • KoDer666

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...