Взаимопомощь. - Страница 6 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Взаимопомощь.

Рекомендованные сообщения

Вообщем у кого какие :013: пишем сюда.Те,кто знает как :mr47_05: и :phil_01: все обьясняют.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Почти неделю, как этот вопрос на парадоксе в 2 темах поставил - никто ничего не ответил :(

Попробую тут.

У кого есть образцы/заготовки (templates) для моделей бригад и дивизий (те, где фото, а не бар с орг и боевым духом)

Накопал кое-какое количество авиации разных малых стран Европы 20-40ых годов, хочу посмотреть в игре на них)

С уважением, OplotM.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Почти неделю, как этот вопрос на парадоксе в 2 темах поставил - никто ничего не ответил :(

Попробую тут.

У кого есть образцы/заготовки (templates) для моделей бригад и дивизий (те, где фото, а не бар с орг и боевым духом)

Накопал кое-какое количество авиации разных малых стран Европы 20-40ых годов, хочу посмотреть в игре на них)

С уважением, OplotM.

А что проблема самому сделать? Размеры больших 192х104 малых 96х56.

Ссылка на комментарий

Снова здравтсвуйте!

От нечего делать занмаюсь ивентами, так, для себя. Но возникла заминка: никто не подскажет, есть ли возможность унаследовать кроме территорий и корок ещё и войска? (DH)

Преждевременно благодарю.

OplotM

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Снова здравтсвуйте!

От нечего делать занмаюсь ивентами, так, для себя. Но возникла заминка: никто не подскажет, есть ли возможность унаследовать кроме территорий и корок ещё и войска? (DH)

Преждевременно благодарю.

OplotM

Что-то я не понял. Подробней можно.

Ссылка на комментарий

Что-то я не понял. Подробней можно.

Да, конечно) Есть комманда inherit - отдаёт тебе все провинции и КБ. Есть addcore - добавляет корки на провинции. А есть ли какая-нибудь комманда, с помощью которой я получу под своё коммандование юниты другой страны? А то по ивенту получаю кучу земли, рессурсов, а охранять их - некому(

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да, конечно) Есть комманда inherit - отдаёт тебе все провинции и КБ. Есть addcore - добавляет корки на провинции. А есть ли какая-нибудь комманда, с помощью которой я получу под своё коммандование юниты другой страны? А то по ивенту получаю кучу земли, рессурсов, а охранять их - некому(

Есть такая команда regular_id она прописывается в сценарии страны войска которой ты хочешь захватить. Пример Германии с Австрией. В ивенте можно и без всяких этих команд создать любое количество войск. :)

Ссылка на комментарий

Есть такая команда regular_id она прописывается в сценарии страны войска которой ты хочешь захватить. Пример Германии с Австрией. В ивенте можно и без всяких этих команд создать любое количество войск. :)

Спасибо, то, что как раз надо было :)

В офифиальном руководстве (папке по моддингу) нашёл:

type = inherit which = [tag] value = 1/0(default) # This country inherits country Tag, [-1] for random. Value = 1 : country will receive all units and production queue too

Тоже вариант. И, по моему, универсальней

Изменено пользователем OplotM
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Спасибо, то, что как раз надо было :)

В офифиальном руководстве (папке по моддингу) нашёл:

type = inherit which = [tag] value = 1/0(default) # This country inherits country Tag, [-1] for random. Value = 1 : country will receive all units and production queue too

Тоже вариант. И, по моему, универсальней

Это команда на аннексию страны. Войска противника канут в небытие. :)

Ссылка на комментарий

"value = 1/0(default) # This country inherits country Tag, [-1] for random. Value = 1 : country will receive all units and production queue too"

Как раз это значение и отвечает, остануться ли тебе войска и даже производственная очередь, или нет)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
"value = 1/0(default) # This country inherits country Tag, [-1] for random. Value = 1 : country will receive all units and production queue too"

Как раз это значение и отвечает, остануться ли тебе войска и даже производственная очередь, или нет)

В игре пробовал?

Ссылка на комментарий

Да. Получается) Правда производственную очередь не видел, ибо в странах, которых я аннексировала её попросту не было тогда (1 день кампании)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Возможно ли сделать чтоб при аннексии переходили и военачальники к тебе ?

Ссылка на комментарий

Captain Willard

в какой игре?

в ДХ при аншлюсе австрийцы появляются

Ссылка на комментарий

GameForGame

Скажем так если за мелких миноров играть то не хватает офицеров...

Ссылка на комментарий

Возможно ли, с помощью редактирования файлов игры, прицепить более одной бригады к авиа- и сухопутным дивизиям?

Ссылка на комментарий

Barabum
Возможно ли, с помощью редактирования файлов игры, прицепить более одной бригады к авиа- и сухопутным дивизиям?

смотре в какой версии игре в АОДе или ДХ.

в АОДе про авиа не знаю, но по поводу сухопутных надо экзешник ломать

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

А как уточнить по каким параметрам рассчитывается "морской" и "наземный" бой?

Где они прописаны?

И, что представляют из себя данные параметры? Коэффициенты из db? и какие?

Ссылка на комментарий

alexandro90

К моду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть такое замечательное дополнение,как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Но при установке его,значки НАТО отображаются некорректно.

Сам автор мода пишет: It is highly recommended to use sprites; so far I was not able to create counters! .

Я не считаю спрайты достаточно информативными,и выглядят на мапе они ужасно и глупо.

Кто знает как сделать значки играбельными,а не такими,какими их делает мод.

1911776.jpg

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
К моду ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> есть такое замечательное дополнение,как ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Но при установке его,значки НАТО отображаются некорректно.

Сам автор мода пишет: It is highly recommended to use sprites; so far I was not able to create counters! .

Я не считаю спрайты достаточно информативными,и выглядят на мапе они ужасно и глупо.

Кто знает как сделать значки играбельными,а не такими,какими их делает мод.

Надо просто добавить недостающие значки НАТО, тогда всё будет корректно отображаться.

Ссылка на комментарий

alexandro90

то есть нарисовать их? это к каждой новой добавленной ими дивизии?а можно ли как то сделать,чтобы ,например,та же какая то элитная танковая дивизия СС отображалась значком обычной танковой дивизии?и где это делается? mods.csv ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34530

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    38

  • Blitzart

    13

  • Alex1917

    13

  • DEN-13

    12

  • Tsarist

    9

  • TorLinn

    7

  • OplotM

    6

  • GameForGame

    5

  • Синепуз

    4

  • Мерк

    3

  • alexandro90

    3

  • tRR

    3

  • -An-

    3

  • Ведающий

    3

  • Eretik

    2

  • Morgad

    2

  • Chevalert

    2

  • lurker

    2

  • pro100pestis

    2

  • voodik_x

    1

  • Favorit

    1

  • Kiborg3

    1

  • Kefa

    1

  • Olegard

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...