Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги» - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «The Old Gods / Старые Боги»

Рекомендованные сообщения

 

i

 

Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «The Old Gods / Старые Боги».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

 

В официальной группе Crusader Kings II на Facebook появился анонс нового DLC.

Теперь можно будет играть за Язычников Паганов.

775849_548699071815272_485168795_o.png

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otto von Bismarck
К слов всего дневников будет 7.

То есть мы сможем играть за монголов, збс.

За них и так можно играть, со временем Орда похримет Ислам, равно как и Ильханат (Хулагуиды)

Ссылка на комментарий

В дневнике упоминается что у каждой религии будут свои плюсы и минусы. Варягам нужно будет постоянно воевать.

Там дальше упоминают, чтобы небыло у поданных желания принять другую веру, можно будет как-то реформировать религию...

Ссылка на комментарий

KoDer666

Судоходные реки? Круто

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
В дневнике упоминается что у каждой религии будут свои плюсы и минусы. Варягам нужно будет постоянно воевать.

Несладко придется соседям :) интересно, добавят ли войну чисто для разгабления, без захвата территорий?

И еще, набралось неслыханное количество народу в одной теме, кто-нибудь объясит мне, в честь чего тут такое небывалое оживление?)

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Diplomate
Несладко придется соседям:) интересно, добавят ли войну чисто для разгабления, без захвата территорий?

Ну, войну за разграбление торговых постов ведь добавили? Эту тоже должны добавить.

Ссылка на комментарий

Она же Армянская либо Васильевская. Македонцы-этнос, Македонянины-династия.

Я имел ввиду что так пишется в литературе по истории Византийской империи, кем они были по национальности это уже дело другое.

Ссылка на комментарий

KoDer666

А можно будет основать республику в 867 году?

Ссылка на комментарий

И еще, набралось неслыханное количество народу в одной теме, кто-нибудь объясит мне, в честь чего тут такое небывалое оживление?)

Вышел первый дневник DLC "Старые Боги" :D .

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Вышел первый дневник DLC "Старые Боги" :D .

Зашел на плазу, оценил. Первый вопрос (не к вам, а вообще): какая нахрен Холи роман эпайр? Вы понимаете, что она в 10 веке была основана? Во-вторых, где венгры-кочевники? Могли бы придумать им оригинальный геймплей.

Ссылка на комментарий

Зашел на плазу, оценил. Первый вопрос (не к вам, а вообще): какая нахрен Холи роман эпайр? Вы понимаете, что она в 10 веке была основана? Во-вторых, где венгры-кочевники? Могли бы придумать им оригинальный геймплей.

Может и поменяют, а может и игроки сами сделают. Насчет венгров - в виде королевства кочевники - нормально.

Ссылка на комментарий

Зашел на плазу, оценил. Первый вопрос (не к вам, а вообще): какая нахрен Холи роман эпайр? Вы понимаете, что она в 10 веке была основана? Во-вторых, где венгры-кочевники? Могли бы придумать им оригинальный геймплей.

Насчет Священной Римской Империи я уже оставлял коментарий, она основана в 962году Парадоксы напарадоксили хотя может к моменту выхода DLC они исправятся.

Изменено пользователем varrus
Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Может и поменяют, а может и игроки сами сделают. Насчет венгров - в виде королевства кочевники - нормально.

Я так понимаю, что кочюют они внутри королевства? Ну прям Японцы какие-то, сочетают традиции с новыми государственными порядками:D

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Насчет Священной Римской Империи я уже оставлял коментарий, она основана в 962году Парадоксы напарадоксили хотя может к моменту выхода DLC они исправятся.

Но ведь это ТАК очевидно! К тому же в игре отродясь не было именно Германии как отдельного королевства, не в составе империи. А ведь это могло бы добавить нового игрового опыта.

Ссылка на комментарий

Но ведь это ТАК очевидно! К тому же в игре отродясь не было именно Германии как отдельного королевства, не в составе империи. А ведь это могло бы добавить нового игрового опыта.

Там должно быть Восточно Франкское королевство ну хотябы королевство Германия, а посмотрите на пиренеи там Кастилия которой в то время отродясь не было, там была одна Астурия. Карта еще сырая скорей всего будут доработки.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Там должно быть Восточно Франкское королевство ну хотябы королевство Германия, а посмотрите на пиренеи там Кастилия которой в то время отродясь не было, там была одна Астурия. Карта еще сырая скорей всего будут доработки.

Да уж надеюсь. Если все оставят как есть (что вполне может быть), то рискуют лишиться звание самого "историчного" разработчика, передав эстафету конкурентам из Creative Assembly. Впрочем, если пригласить опытного историка средневековья, я уверен, он там найдет кучу недочетов, так что дадим же викингам возможность исправить детали. До релиза время еще есть. Кстати, интересно, как будет реализовано речное судоходство и феодальные отношения в Скандинавии, да и в прочих язческих государствах.

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Насчет ХРЕ:

Regarding the Frankish states, due to regnal number problems and such we've always pretended that the King of Germany is the HRE. So, no, it's not formally correct. The West Frankish "Empire" will usually degrade into a kingdom through events. This is all subject to change before release though.

Насчет славянских культур (не будет melting pot'а, печаль):

The rulers are Norse, but almost all vassals, as well as all provinces are Slavic (well, a few are Finnic.) The idea is for the ruling dynasties to assimilate into the local culture.
Ссылка на комментарий

Кстати, интересно, как будет реализовано речное судоходство и феодальные отношения в Скандинавии, да и в прочих язческих государствах.

На скринах видно что реки состоят из узких морских провинций, все большие реки разбиты на такие провинции, значит судоходство скорей всего будет то же, на кораблях можно будет заплывать вглубь материка по реке.

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
На скринах видно что реки состоят из узких морских провинций, все большие реки разбиты на такие провинции, значит судоходство скорей всего будет то же, на кораблях можно будет заплывать вглубь материка по реке.

Для викингов это будет чертовски удобно. И вот насчет викингов, со временем их всех покрестили, так вот и интересно, будет ли такой эвент, не всмысле события, а скорее причины перехода в другую веру. В реальности, насколько я знаю из программы на телеканале viasat history, причиной была торговля. Надо разработчикам не забыть об этом.

Ссылка на комментарий

Для викингов это будет чертовски удобно. И вот насчет викингов, со временем их всех покрестили, так вот и интересно, будет ли такой эвент, не всмысле события, а скорее причины перехода в другую веру. В реальности, насколько я знаю из программы на телеканале viasat history, причиной была торговля. Надо разработчикам не забыть об этом.

Если у христиан и мусульман обещают мисии по обращению язычников, то наверное будут ивенты для язычников о переходе в другую веру(христианство, ислам).

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck
Если у христиан и мусульман обещают мисии по обращению язычников, то наверное будут ивенты для язычников о переходе в другую веру(христианство, ислам).

Так-то оно так, конечно. Но вот я сомневаюсь, что кто-то пойдет в мощную скандинавию "со своим уставом". Вот тут-то и пригодятся весомые аргументы, почему именно им надо принять новую веру. Будь то торговля, военные союзы, укрепление королевской власти или что-то другое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,562
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305610

Лучшие авторы в этой теме

  • Armun

    139

  • Red Khan

    138

  • varrus

    110

  • Diplomate

    69

  • Ленивый бабай

    57

  • Otto von Bismarck

    56

  • Ouwen

    37

  • Дoбро

    29

  • Медичи

    27

  • Белый Волк

    26

  • ryazanov

    26

  • Scald

    26

  • Pacific Coast Highway

    24

  • kulbek

    23

  • Sinerus88

    20

  • OliverDeBra

    19

  • fffggg

    18

  • Dramon

    17

  • Kenzon

    16

  • Replecant

    16

  • Ustaše

    16

  • WalkerQ

    15

  • Raider1995

    14

  • Fagoth_Fatalist

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...