Дожили - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дожили

Рекомендованные сообщения

斯頓波

Вот вам баянчиг. Казалось игры на PC умерли, осталась одна казуальщина и порты консолей. Вы скажете: "так оно и есть", я скажу: "ЗАТКНИТЕСЬ!". Игры на PC не умерли, они подобно фениксу возродились благодаря kickstarter-у и в будущем нас ждем много нео классики, изометрии и просто хардкора! Пока что рекорд для "инди" разработки составил 7.5 млн. долларов, впервые за всю историю игродела разработчиков не сковывают рамки поставленные издателем и впервые они имеют такую сумму на руках. А вот и лидер:

Ура товарищи!

Перечислять количество и название проектов не имеет смысла, наверно многие уже знают, что идет разработка Wasterland 2 и т.д. Согласно всем классическим канонам, которые в течении 10 лет, а то и больше, не заслуженно были похороненны крупными издателями. Глава Valve предрекает закат "ААА" игр и крупных издательств (типа EA) и новой эры игрогдела, когда игроки сами выбирают игру еще до начала её разработки.

Ура товарищи!
Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Apollo11
Уже ответил, или это такой троллинг? Я его не понимаю.

Я сказал, дать четкий пример. :)

С предустановками управления понятно, но я всегда полагал, что в изометрическом режиме играют мышкой.

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

斯頓波
К какому?

К специалисту, я откуда знаю. Когда Толстой писал Война и Мир, он не троллил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

斯頓波
Я сказал, дать четкий пример. :)

Четкий пример чего? Ты не видешь разницы между современными РПГ и классическими? Тогда это печально, разнообразие мой юный падаван, открытый мир и вообще NWN это уже не канон, это как раз переход от классики к дерьму. Тем не менее, разница между первым невером и драконом очевидна, разнообразие.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
К специалисту, я откуда знаю.
А зачем ты советуешь в сфере, в которой не разбираешься? Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Apollo11
Четкий пример чего? Ты не видешь разницы между современными РПГ и классическими? Тогда это печально, разнообразие мой юный падаван, открытый мир и вообще NWN это уже не канон, это как раз переход от классики к дерьму.

Я хочу от тебя услышать почему один и тот же принцип управления в одной игре считается консольным, а в другой нет. :)

И давай знаешь что, обращайся ко мне на Вы. Нечего тут хамить.

Ссылка на комментарий

斯頓波
А зачем ты советуешь в сфере, в которой не разбираешься?

А зачем ты демонстрируешь свою болезнь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тем не менее, разница между первым невером и драконом очевидна

Да, между ДАО и основной кампанией НВН разница очевидна. ДАО лучше проработан и имеет более сильный сюжет.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А зачем ты демонстрируешь свою болезнь? :rolleyes:
Какую?
Ссылка на комментарий

斯頓波
Я хочу от тебя услышать почему один и тот же принцип управления в одной игре считается консольным, а в другой нет. :)

И давай знаешь что, обращайся ко мне на Вы. Нечего тут хамить.

Где это я хамлю, я еще даже не пытался хамил. :D Как я могу тебе на словах объяснить в чем разница? Это надо видеть, управление на то и управление что ты управляешь (ваш кэп). В невере управление на много приспособленее к ПС игроку, в драконе нет, посмотри и сделай выводы. Консольная игра это не только управление как ты уже понял, это разница в наполнении мира или слеп, не видно?

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как я могу тебе на словах объяснить

Одна из задач школьного образования научить ребенка грамотно выражать свои мысли.

Ссылка на комментарий

斯頓波
Какую?

Опять же к специалисту, он тебе подскажет где троллинг, а где есть смысл, по моему ты пересидел на строечке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Apollo11
Где это я хамлю, я еще даже не пытался хамил. :D Как я могу тебе на словах объяснить в чем разница? Это надо видеть, управление на то и управление что ты управляешь (ваш кэп). В невере управление на много преспособленее к ПС игроку, в драконе нет, посмотри и сделай выводы.

Уж попытайся как-то, раз берешься утверждать :)

Я что там, что там щелкаю мышкой ( в изометрическом режиме ). Так в чем же разница ?

Изменено пользователем Apollo11
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Опять же к специалисту, он тебе подскажет где троллинг, а где есть смысл, по моему ты пересидел на строечке. :rolleyes:

К какому?

Ссылка на комментарий

斯頓波
К какому?

Прими бета блокаторы, ты походу повторяешься.

Уж попытайся как-то, раз берешься утверждать

Я что там, что там щелкаю мышкой ( в изометрическом режиме ). Так в чем же разница ?

Ох уж эта жирнота, давай потоньше. Я тебе уже дал наводки, ты или идешь проверяешь если тебя это волнует, или идешь лесом. Других варинтов быть не может или ты на столько гениален что хочешь предложить еще раз (в 5, я так понимаю)? :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Прими бета блокаторы, ты походу повторяешься.
Дело в том, что ты не можешь внятно ответить ни на один вопрос. Там ты мысль письменно сформировать не в состоянии, что уже действительно проблема, вплоть до задержки развития или неспособности к обучаемости, тут даешь советы, а конкретизировать не желаешь.
Ссылка на комментарий

斯頓波
Дело в том, что ты не можешь внятно ответить ни на один вопрос. Там ты мысль письменно сформировать не в состоянии, что уже действительно проблема, вплоть до задержки развития или неспособности к обучаемости, тут даешь советы, а конкретизировать не желаешь.

Советы, вопросы, проблемы? У тебя ЧСВ повыше некоторых тут будет, запомни сынок. Тут никто, никому, ничего, не должен, особенно в интернете. Если ты на столько глуп, что считаешь иначе - извините пациент, у вас проблема.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Apollo11
Ох уж эта жирнота, давай потоньше. Я тебе уже дал наводки, ты или идешь проверяешь если тебя это волнует, или идешь лесом. Других варинтов быть не может или ты на столько гениален что хочешь предложить еще раз (в 5, я так понимаю)? :D

Меня волнует то, что ты не можешь подтвердить свои слова фактами.

Вот ты говоришь, различается наполнение мира, а где примеры ? И как это вообще может быть связано с консольностью ?

Ссылка на комментарий

斯頓波
Меня волнует то, что ты не можешь подтвердить свои слова фактами.

Если тебя это волнует, значит я добился чего хотел. :D Стратегиуем, never changes.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Советы, вопросы, проблемы? У тебя ЧСВ повыше некоторых тут будет, запомни сынок. Тут никто, никому, ничего, не должен, особенно в интернете. Если ты на столько глуп, что считаешь иначе - извините пациент, у вас проблема.
Спасибо за показательность.
Ссылка на комментарий

Apollo11
Дело в том, что ты не можешь внятно ответить ни на один вопрос. Там ты мысль письменно сформировать не в состоянии, что уже действительно проблема, вплоть до задержки развития или неспособности к обучаемости, тут даешь советы, а конкретизировать не желаешь.

Смею предположить, что создатель темы обыкновенный балабол :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12899

Лучшие авторы в этой теме

  • 斯頓波

    20

  • Dart An'ian

    14

  • Apollo11

    13

  • Oobaneko

    12

  • ibnXattab

    9

  • O-Ren

    6

  • Нейтрал

    6

  • Оружейник

    3

  • fursh

    2

  • Hram

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...