War Thunder - Страница 32 - War Thunder - Strategium.ru Перейти к содержимому

War Thunder

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

zwgSoW2h0Cpg6m6330079VF7.png?w=440

 

 

Дата выпуска: 15 августа 2013

Разработчики: Gaijin Entertainment   

Издатель: Gaijin Distribution KFT

Жанр: ММО, Симулятор

Платформа: Windows, macOS, Linux, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X

Язык интерфейса: русский и другие

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Описание:

War Thunder – это самая масштабная бесплатная кроссплатформенная многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой технике. Доступны образцы самых разных войн и конфликтов – с начала XX века и до наших дней. Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою, как это и происходило в настоящих сражениях.

В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов, ударных вертолетов, наземной техники и боевых кораблей, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями. В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы или флот сражаются вместе, как это и происходило в действительности.

 

Особенности:

  • Более 1900 детально воссозданных моделей боевых самолетов, вертолетов, кораблей и бронемашин на гусеничном и колесном ходу.
  • 100 карт, представляющих главные театры боевых действий в истории XX века.
  • Десятки многопользовательских игровых режимов и регулярных внутриигровых событий.
  • Разнообразный контент как для одиночной, так и для совместной игры: исторические и динамические кампании, отдельные миссии, редактор миссий.
  • Регулярные большие обновления, добавляющие в игру новую технику, карты, миссии и нации.
  • Кросс-платформенные сражения игроков на Windows PC, PS4, PS5, Mac, Linux, Xbox One, Xbox Series X|S – все на одном сервере.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
  • Поддержка пользовательского контента – подробнее на War Thunder Live.
Спойлер

Минимальные:

ОС: Windows 7 SP1/8/10

Процессор: Dual-Core 2.2 GHz

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Intel HD Graphics 5100 / AMD Radeon 77XX / NVIDIA GeForce GTX 960. The minimum supported resolution for the game is 720p

DirectX: Версии 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Рекомендованные:

ОС: Windows 10 (64bit)

Процессор: Intel Core i5 or Ryzen 5 3600 or better

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce 1060 and higher, Radeon RX 560 and higher

DirectX: Версии 12

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

Место на диске: 39 GB

Спойлер

ss_c7ce570c838d85139ef4f863ab0f6148e66c3

ss_28d3e2b67dd2d442ff2cf5a82fd91cd54ee8c

ss_8c22f8f02cd591c182decfff7b10ce690f30c

ss_0bafa46988cf67371ab278dea3062f0935ed3

ss_ac85effa3db97f927d77d60dd667406d96304

Спойлер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nashetovich
И к чему видео с аркады? Этот режим я в принципе не считаю за игру, он еще хуже картошкиного. Весь цимес в РБ, где хотя бы чуть-чуть нужно думать и самому целиться, а не с помощью светофора.

Можно гнуть и в РБ. Меня лично напрягает что наводчик не может определить расстояние, а без светофора норм.

Ссылка на комментарий

Postal
Можно гнуть и в РБ. Меня лично напрягает что наводчик не может определить расстояние, а без светофора норм.

В том-то и соль. Тут больше решает скилл игрока.

Ссылка на комментарий

electromagic
Вас там наверное целых трое играют в этот режим? :D

А вас тут вообще играло? Заходило нас сервер, смотрело, сколько и где играет? Я уже молчу про оккупацию аркады малолетними баранами в принципе, и с вота в частности, с которыми вообще невозможно играть.

Можно гнуть и в РБ. Меня лично напрягает что наводчик не может определить расстояние, а без светофора норм.

Ты и есть наводчик по хорошему. Еще бы убрали палевные ники над головой в РБ, была бы полная сказка.

P.S. Ну и по поводу КВ - внезапная встреча 1 в 4.

кликНажмите здесь!
 

Я жив, 4 немца матерятся в ангаре. Сбили гусеницы, уничтожили двигатель, трансмиссию, под конец заклинили башню.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Nashetovich
В том-то и соль. Тут больше решает скилл игрока.

Пусть хоть таблицы определения дальности запилят. У них жеж были какие-то насечки ирл?

Алсо в РБ на 1 танк - зачастую 4 салолета, которые не дамажут а не пойми что делают.

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

electromagic
Пусть хоть таблицы определения дальности запилят. У них жеж были какие-то насечки ирл?

Ну как бы в игре есть танковый прицел на букву V. Выстрелил, сделал поправку, выстрелил. Чем не ирл?

Ссылка на комментарий

Postal

Да, КВ-85 - это боль и унижение... В каждом бою - сплошь Тигры и Пантеры, которых КВ в лоб не берёт, а они его - ваншотят. Так я ИС и не вкачал :(

Ссылка на комментарий

Последний Консул
А вас тут вообще играло? Заходило нас сервер, смотрело, сколько и где играет? Я уже молчу про оккупацию аркады малолетними баранами в принципе, и с вота в частности, с которыми вообще невозможно играть.

Мне эта песня про баранов хорошо знакома,не раз слышал ее слова в нытье очередного "ногебатора" :lol: А на сервер таки заходил, точнее забегал, потому как работает он у улиток не круглосуточно. И как по мне, невозможно играть в игру, где танки скользят и летают как пушинки, фильтр цвета выкручен так, что бъет по глазам, где 3 карты и 10 танков на всю игру, где "чудесные" разработчики запрещают говорить "плохое" про игру( :D ) и просят нехило так задонатить, чтобы попасть на ЗБТ. Но видимо чтобы играть в "танковый симулятор"(или как там его позиционируют?)- нужно страдать. Я страдать не собираюсь, и другим не советую ;)

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Мне эта песня про баранов хорошо знакома,не раз слышал ее слова в нытье очередного "ногебатора" :lol: и просят нехило так задонатить, чтобы попасть на ЗБТ. Но видимо чтобы играть в "танковый симулятор"(или как там его позиционируют?)- нужно страдать. Я страдать не собираюсь, и другим не советую ;)

Влезу в вашу милую беседу.

Удивительное дело, 90% игроков не донатило, а сделало задания, так же на третью волну люди просто получали приглашения. Или брали их с десятка разных сайтов. Лично я задонатил 2000рэ. А потом с плэйграунда получил ключ и отдал его знакомому. Не вижу никаких проблем.

А на сервер таки заходил, точнее забегал, потому как работает он у улиток не круглосуточно. И как по мне, невозможно играть в игру, где танки скользят и летают как пушинки, фильтр цвета выкручен так, что бъет по глазам, где 3 карты и 10 танков на всю игру, где "чудесные" разработчики запрещают говорить "плохое" про игру( :D

Да вы только что описали картошку, за исключением количества карт и танков, которые нарисованы по фантазии Серба, про чертежи которых ему сказал его друг, который видел их по Рен-тв. Вы не играете в вот? Никогда не пробовали писать на форуме критику? На какой минуте сообщения потрут, а вас забанят?

Глупо писать про баги, 3 карты и прочее о ЗБТ тесте игры, когда в день может выйти несколько заплаток. Учитывая, что сейчас уже есть не 3 карты. А имеется тот же Сталинград (летный!!!) по которому можно ехать 10-15 минут вдоль реки к городу, который как-то случайно попал в ротацию на сервер, и 99% игравших истекли малафьей и затопили от кайфа соседей.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Есть у кого нить ключик лишний ? если не сложно в личку заранее спс.

Ссылка на комментарий

Последний Консул
Лично я задонатил 2000рэ. Не вижу никаких проблем.

На условно бесплатную ММО в стадии ЗБТ. Молодец че, так и делай дальше.

Да вы только что описали картошку, за исключением количества карт и танков, которые нарисованы по фантазии Серба, про чертежи которых ему сказал его друг, который видел их по Рен-тв. Вы не играете в вот? Никогда не пробовали писать на форуме критику? На какой минуте сообщения потрут, а вас забанят?

Глупо писать про баги, 3 карты и прочее о ЗБТ тесте игры, когда в день может выйти несколько заплаток. Учитывая, что сейчас уже есть не 3 карты. А имеется тот же Сталинград (летный!!!) по которому можно ехать 10-15 минут вдоль реки к городу, который как-то случайно попал в ротацию на сервер, и 99% игравших истекли малафьей и затопили от кайфа соседей.

Я играю в вот 3 года мой маленький и донатящий ребенок. И за критику(а не вой) там никогда не банят, даже более того, к ней прислушиваются(да с опозданием. но что поделать). А о багах писать не глупо, если всякие не очень одаренные уже деньги в игру несут, значит разрабы должны предоставлять таки какой никакой контент? Ну а про Сталинград, где деды якобы воевали, и от которого вы потекли мне и вовсе смешно читать :lol:

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

electromagic
На условно бесплатную ММО в стадии ЗБТ. Молодец че, так и делай дальше.

Я играю в вот 3 года мой маленький и донатящий ребенок. И за критику(а не вой) там никогда не банят, даже более того, к ней прислушиваются(да с опозданием. но что поделать). А о багах писать не глупо, если всякие не очень одаренные уже деньги в игру несут, значит разрабы должны предоставлять таки какой никакой контент? Ну а про Сталинград, где деды якобы воевали, и от которого вы потекли мне и вовсе смешно читать :lol:

А я 3 года назад закончил, мой большой и никогда не донатящий в игры друг. Соу ват? Про Сталинград потлатый молец правильно написал.

СталинградНажмите здесь!
 

Если не понимаешь, о чем речь, лучше жевать, а не говорить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Oobaneko


 i 

Харе отношения выяснять.
 

Если уж так хочется поговорить о том, какие нагибаторы круче, могу создать отдельно тему для этого.

Ссылка на комментарий

Postal

В результате ошибки улиты залили на ДЕВ-сервер самолётов полные ветки наземки :lol:

ТыцНажмите здесь!
 KRS3zPb.jpg

sKD14nf.jpg

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Да, в реалистичном режиме - минуты 3. При этом во время починки танк полностью блокирован и ничего делать не может.

Во всяком случае у меня было так когда я свою Т-34 чинил.

Ну я только в аркаде катаюсь. И вижу вокруг вариант неудобного ВОТа. Что уж поделать :meeting:

Изменено пользователем Хайдемария Шнауффер
Ссылка на комментарий

Nashetovich

Ну вот например мининагиб в РБ. И кто говорил что в РБ папки не чета аркадолохам? Наоборот тут еще больше фехтования на стволах.

мпм

упс, еще обрабатывается..

Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Detech

Ну эти немецкие табуретки - какие то чит машины. В 8 случаев из 10 когда их встречал - каждый раз была какая то непонятна с дамагой. Ощущение что они не настроены чуть более чем полностью

Ссылка на комментарий

Пися Камушкин
Ну вот например мининагиб в РБ. И кто говорил что в РБ папки не чета аркадолохам? Наоборот тут еще больше фехтования на стволах.

мпм

упс, еще обрабатывается..

Хм... Пожег на штюге т-26 и перевернул зенитку, в итоге полез вперед, вылез на кв и кучу мелочевки, и ушел в ангар. Где нагиб то? Долбанные т-26 страдают всего подряд, не говоря уж о страданиях против сау. Я уж не говорю, что пулять в зенитку бронебойным бесполезно, ибо снаряд делает ажурное отверстие и спокойно летит себе дальше ;) Ну и как видно, картошкинские ололо-раши не особо катят. Ну и карта, конечно, просто лютое говно. Как и все мелкие збт-карты тундры.

Ссылка на комментарий

electromagic

Наконец-то настали выходные, и я целых два часа погонял в танки. Покатался на КВ-2 - веселая ваншотница, довольно быстро взял на ней кв-85. И... крайне странный танк. Довольно медленный, слабобронированный со слабым же орудием, но кидает этот чудо танкостроения исключительно к тиграм и пантерам, с удовольствием ваншотящих его. Первые 5 боев прошли по одному сценарию - я ползу, вылезаю на простор, получаю снаряд, весело горю, возвращаюсь в ангар. Злюсь, как последняя скотина. Пытаюсь не лезть вперед батьки. Стреляю издали и не пробиваю. Но все так же с веселым потрескиванием боезапаса горю от первого выстрела. Кровь в венах достигает температуры кипения тугоплавких металлов, из стула от знатнейшего Боливара и вибрации, которую он вызвал, выпали все болты. Монитор забрызган слюной и соплями. Дрожащими руками нажимаю кнопку в бой и...

О, чудо!Нажмите здесь!
 

Знатно набигаю. Зашел в бок пантере и долбаной пт-сковородке. Они так и не поняли, что я стрелял с фланга. Обошел тигра и лупанул в зад - мгновенно заискрился. А потом на волне адреналина уничтожил еще две пантеры и тигра. А потом уже меня подстерегла сковородка - сбила гусеницу - скриншот, и спокойно сожгла.

wBPAPDE.jpg

[Cкрыть]

После этого боя я слил все свободные очки в изучение ИС, купил его и теперь на нем... Но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем electromagic
Ссылка на комментарий

Postal

Я КВ-85 не осилил, хоть и мечтаю об ИСе :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 919
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154373

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    128

  • Postal

    125

  • Apollo11

    92

  • Жора

    40

  • Эkiti Holocaust

    35

  • electromagic

    30

  • roll84

    30

  • Oobaneko

    29

  • GameForGame

    23

  • Пися Камушкин

    21

  • Ouan

    20

  • Posuret

    20

  • Хайдемария Шнауффер

    15

  • sid06

    13

  • Kapellan

    12

  • Hram

    12

  • O-Ren

    11

  • lefler

    10

  • ibnXattab

    10

  • Nashetovich

    10

  • Captain Willard

    9

  • Эквилибриум

    9

  • dekart

    9

  • Оружейник

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Так и планировал. Но раз раздел читают, то пусть остаётся. Сносить в этим случае мелкие темы в архив смысла не вижу.

WolfRus

А тебя не удивляет, что в тундре на один ранг сведены машины совершенно разных поколений ?  Что в бои против советских танков образца 1943-44 года, например ИС-2, постоянно выставляется западная техни

Dr.Schmeisser

Вот что что а улиточный недофлот (варрыбнадзор) это просто жалкое посмешище по сравнению с ВОВШ.   Не знаю как у других а у меня после пары десятков обновлений бои стали идти в минус или в н

Kapellan

Gaijin Entertainment анонсировала крупное обновление «Новая сила» для мультиплеерного военного экшена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое переведет игру на новую версию движка Dagor. Благодаря

FrostyEve

Лучше бы что-то сделали с регистрацией дамага в авиации. Это (много мата) какой-то. Рассинхроны в два корпуса, хочется их серверные реплеии затолкать им поглубже.

WolfRus

Ну например у М4 лобовая броня башни толще КВ-1, корпус потоньше, но под углом.  А пробиваемость  90 мм - хватит для 75 мм брони КВ-1 В ЛЮБУЮ проекцию. У М4 твоего БР  3.7, как у КВ-1 и Т-34.   У

Жора

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   E.B.R. 753 ранг, Франция, премиумный   Годнота на НГ-марафоне. На счёт главных призов не уверен. Но за ЕБР-кой я думаю стоит зайти на недельку

Жора

За осеннее адовое задротство. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Причём, там все призы получить было нельзя, а только Меркаву 3 либо БИ-1 на выбор. Пришлось с биржи покупать за гей-коины.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...