"Судья продажная! Козел ты!" - Страница 2 - Сыроводка правды - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Судья продажная! Козел ты!"

  

43 голоса

  1. 1. Какие санкции последуют в отношении "Терека"?

    • Никаких. Выходку Кадырова истолкуют как проявление национальных традиций
      19
    • "Тереку" объявят самое последнее и самое строгое предупреждение
      8
    • Кадырову официально запретят посещать кабину диктора
      3
    • Как и в случае с Шуниным, Николай Толстых проявит принципиальность и "Терек" получит наказание согласно регламенту
      6


Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

17 марта 2013, 19:42. Восемьдесят седьмая минута встречи "Терек-Рубин".

После красной карточки игроку "Терека", знакомый тембр голоса, принадлежащий

Главе Чеченской Республики, по громкой связи дает арбитру емкую качественную характеристику.

Не следует впадать в заблуждение и приписывать вопль диктору.

Спустя некоторое время после матча в своем Твиттере

Рамзан Ахматович подтвердил авторство "крика оскорбленной души"

и попросил прощения у "футбольного мира", но не у судьи.

Прямая речь:

Рубин-Терек - 0:0. Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи.

Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все,

чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.

Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча.

Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай.

Пусть знает, что грозненский Терек - за честный, а не продажный футбол!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cы́роводка
Опрос.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MihaLbl4

Это ни его гимн, ни его страна и ни его родина. Что вы к нему пристали? Они до сих пор живут с мыслями о независимости.

Кадыров выпустил пар в спортзалеНажмите здесь!
 Страсти, кипевшие в воскресенье вечером на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, где футболисты местного «Терека» играли с казанским «Рубином» (0:0), теперь бурлят в Рунете. Одним из тех, кто не скрывал эмоций на футболе, был и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Футбольная общественность гадает, кто же все-таки назвал во всеуслышание «продажным» арбитра встречи Михаила Вилкова, за четыре минуты до конца основного времени оставившего «Терек» в меньшинстве (вторую желтую карточку получил капитан грозненской команды Ризван Уциев, напоминает НТВ.Ru), — диктор стадиона, инженер связи или даже сам Кадыров. А тем временем глава Чечни снимает напряжение на тренажерах.

Рамзан Кадыров, вынужденный извиняться за свою горячность на футболе в Instagram, признался: только занятия в спортзале с тренером хоть как-то помогли ему успокоиться и выпустить пар.

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики: «Дорогие любители спорта, зашел в спортзал, чтобы успокоиться от эмоций, полученных на футболе! И вам советую. Оказывается, сегодня не только я злой… Мое мнение по поводу игры разделяет и мой тренер. И поэтому он дал мне сегодня жесткую общую тренировку — бокс, кач. А после еще обязал бегать и плавать!».

Кроме того, Кадыров еще раз попросил прощения за то, что не смог сдержать эмоций на стадионе. А вот перед судьей извиняться все равно не стал.

Рамзан Кадыров: «Мы еще раз приносим свои извинения перед всем футбольным миром за спорный инцидент! Но не перед ним…».

Разгневанные болельщики «Терека», многие из которых не имеют личного тренера и возможности пойти на ночь глядя в спортзал, продолжают негодовать в соцсетях, всячески поддерживая главу Чечни.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Дана отмашка выгораживать Кадырова:

Кроме Рамзана Кадырова, действия арбитра осудили болельщики грозненского клуба и

комментатор матча. Между тем, некоторые специалисты призвали руководство Российского футбольного союза начать расследование этого инцидента.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Комментатор матча?оО Я на прошлой странице выложил более полную версию видео. Где он сказал что-то против судьи? оО

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

аналогичный опрос на "Чемпе"

Никаких. Выходку Кадырова истолкуют как проявление национальных традиций

4332 (53.1%)

"Тереку" объявят самое последнее и самое строгое предупреждение

1014 (12.4%)

Кадырову официально запрещат посещать кабину диктора

550 (6.7%)

Как и в случае с Шуниным, Николай Толстых проявит принципиальность и "Терек" получит наказание согласно регламенту

2266 (27.8%)

Ссылка на комментарий

Ермак

Может я и оптимист, но я за 4 вариант. Простите, но это будет похуже чем даже швыряние бананами в Роберто Карлоса. Если футбольные власти этого не понимают, то они себя полностью дискредитируют.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Надо регламент смотреть конечно, но очень похоже на вмешательство в игру и не обеспечение безопасности.

Вероятно дисквалификация арены на 1-2 матча будет неплохим решением.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Читаю регламент РФПЛ.

если по денежным штрафам то сущие копейки:

часть 1 статьи 95: Оскорбительное поведение в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча

100 тысяч рублей

статья 96: Неспортивное поведение Игрока и/или Официального лица Клуба до, во время и после матча

60 тысяч рублей

статья 100: Провокационные действия, которые создают угрозу возникновения беспорядков на стадионе

30 тысяч рублей

Ссылка на комментарий

Ермак
Читаю регламент РФПЛ.

если по денежным штрафам то сущие копейки:

часть 1 статьи 95: Оскорбительное поведение в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча

100 тысяч рублей

статья 96: Неспортивное поведение Игрока и/или Официального лица Клуба до, во время и после матча

60 тысяч рублей

статья 100: Провокационные действия, которые создают угрозу возникновения беспорядков на стадионе

30 тысяч рублей

Смехота для такого региона как Чечня. Аллах даст денег...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Смехота для такого региона как Чечня. Аллах даст денег...

Аллаха зовут Владимир там.

Не могу добраться до текста по несуммовым наказаниям.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А вообще, я рад за кавказцев, если посмотреть с положительной точки зрения, то они прогрессируют. По старинке бы они кричали вроде: "Судья продажьний! Я твою мама ипа......"

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Красавчик. За десять лет от мальчика в мятом спортивном костюме вырос до человека, подмявшего всех в не самом спокойном регионе, его враги умирают, а писуны в интернете едут на экскурсию в Чечню и там остаются на ПМЖ. Типичный представитель современной власти, чего у всех такой багет?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вы почитайте коменты на ютюбах под этими роликами. Нохчи как НАШИсты, активизировались в помощь своему главе)))))))

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

В эпизоде со второй карточкой судья дал желтую совершенно правильно, за такую грубость желтую давать надо обязательно.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В эпизоде со второй карточкой судья дал желтую совершенно правильно, за такую грубость желтую давать надо обязательно.

За такой целенаправленный подкат в ноги дают и красную сразу. Если "судья продажный", то это ещё и оскорбление ФК "Рубин".

Грозненскому "Тереку" грозит наказание в виде проведения пяти матчей без зрителей за инцидент, произошедший в воскресенье во время встречи 21-го тура чемпионата России по футболу с казанским "Рубином" (0:0). После того как главный судья Михаил Вилков на последних минутах удалил защитника хозяев Ризвана Уциева, на стадионе по громкой связи прозвучало оскорбление судьи.Этот инцидент может был квалифицирован как нарушение 101-й статьи дисциплинарного регламента — "необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе", сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Наказание по этому пункту составляет от штрафа 500 тыс. рублей до проведения одного до пяти матчей без зрителей.

Пока официальных комментариев по этому инциденту со стороны Российского футбольного союза и Российской футбольной премьер-лиги не прозвучало.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Адмирал

Ве тут высказывают мнения, высказывают.А где вариант то что этот случай

Ссылка на комментарий

Адмирал

Все тут высказывают мнение,высказывают.А где вариант то что этот случай просто незаметят?Ну вот начисто?Как и небыло.Я лично за такой вариант.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Понятно? :lol: Как легко можно отвертеться :lol:

Ссылка на комментарий

Captain Willard

это же футбол России: непонятная игра, в которую играют непонятные люди в непонятном климате

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3dDxh.jpg

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

-OCX-bgk-S8.jpg
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Ну а что это, если не горчичник?
Ссылка на комментарий

Наполек

"запрещат" - пункты опроса сам кадыров составлял?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17812

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    13

  • Sergey Ace

    7

  • Dramon

    5

  • Cы́роводка

    5

  • Нимор

    4

  • Ермак

    4

  • Captain Willard

    2

  • UBooT

    2

  • Наполек

    2

  • Falconette

    2

  • Адмирал

    2

  • Terranoid

    1

  • Жора

    1

  • 斯頓波

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • ibnXattab

    1

  • MaslovRG

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • lavpaber

    1

  • Melzer

    1

  • DuelАnt

    1

  • Франческа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...