"Судья продажная! Козел ты!" - Страница 3 - Сыроводка правды - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Судья продажная! Козел ты!"

  

43 голоса

  1. 1. Какие санкции последуют в отношении "Терека"?

    • Никаких. Выходку Кадырова истолкуют как проявление национальных традиций
      19
    • "Тереку" объявят самое последнее и самое строгое предупреждение
      8
    • Кадырову официально запретят посещать кабину диктора
      3
    • Как и в случае с Шуниным, Николай Толстых проявит принципиальность и "Терек" получит наказание согласно регламенту
      6


Рекомендованные сообщения

Cы́роводка

17 марта 2013, 19:42. Восемьдесят седьмая минута встречи "Терек-Рубин".

После красной карточки игроку "Терека", знакомый тембр голоса, принадлежащий

Главе Чеченской Республики, по громкой связи дает арбитру емкую качественную характеристику.

Не следует впадать в заблуждение и приписывать вопль диктору.

Спустя некоторое время после матча в своем Твиттере

Рамзан Ахматович подтвердил авторство "крика оскорбленной души"

и попросил прощения у "футбольного мира", но не у судьи.

Прямая речь:

Рубин-Терек - 0:0. Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи.

Беспричинная вторая желтая Уциеву, неназначенный пенальти - он сделал все,

чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.

Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча.

Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай.

Пусть знает, что грозненский Терек - за честный, а не продажный футбол!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Cы́роводка
Опрос.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Cы́роводка
"запрещат" - пункты опроса сам кадыров составлял?
На одном популярном спортивном сайте вывесили гостевой опрос. Позволю себе, дабы не тратить время на подборку оригинальных вариаций, создать в этой теме полностью аналогичное голосование.

[*] Никаких. Выходку Кадырова истолкуют как проявление национальных традиций

2037 (53.9%)

Сам составлял, сам "накручивал" нужный вариант ответа, сам кидал гранаты после игры. :)

Сотрудники ОМОН ранены при исполнении служебных обязанностей

Время публикации: 18 марта 2013, 13:52

17 марта на стадионе имени А. Кадырова в г. Грозный проходил футбольный матч между командами «Терек» (Грозный) – «Рубин» (Казань). После окончания игры в 20.15 на улице Беноевского, в трех километрах от стадиона, неизвестный бросил ручную гранату в сторону находящихся на службе по охране общественного порядка сотрудников 2-го ОБ ОМОН ЦСН ГУ МВД России по г. Москве.

В результате прапорщик полиции Коняшов А.В., 1982 года рождения, и старший прапорщик полиции Низкодубов А.В., 1977 г.р. получили осколочные ранения и были госпитализированы.

В настоящее время их состояние оценивается как удовлетворительное.

По факту произошедшего проводится проверка.

Источник Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

UBooT

Ручными гранатами - это скорее гандбол уже...

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Т.к. меня футбол особо не интересует, то нажал просмотр результатов.

Ссылка на комментарий

Нимор
Если футбольные власти этого не понимают, то они себя полностью дискредитируют.

Футбольные власти спустили на тормозах случай, когда Гогниева дагестанские полицаи в подтрибунном избили. Им насрать на всякую справедливость, соблюдение законов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Футбольные власти спустили на тормозах случай, когда Гогниева дагестанские полицаи в подтрибунном избили. Им насрать на всякую справедливость, соблюдение законов и т.д. и т.п.

Это при Фурсенко было, сейчас есть хоть какая-то надежда на лучшее. Как думаешь, влепил бы Фурсенко технарь Зениту в матче с Динамо?

Ссылка на комментарий

Нимор
Это при Фурсенко было, сейчас есть хоть какая-то надежда на лучшее. Как думаешь, влепил бы Фурсенко технарь Зениту в матче с Динамо?

Скорее, Динамо получило бы технарь. Забили же гады его любимому Зенитушке.

Ссылка на комментарий

斯頓波

А у меня после этого события почему то появилась тяга к футбольному менеджеру. :D А про санкции и т.д, да ну бред же, футбол как политика, ну накричали на судью, переживет. В футболе знаете ли судей бывают бьют и унижают, стадионы кричат "ас" так что уши закладывает. Лучше уж быть козлом чем "асом". А вообще Кадыров молоток, что думает то и говорит, по крайней мере не извивается как наши политики. :D

Ссылка на комментарий

UBooT
А у меня после этого события почему то появилась тяга к футбольному менеджеру. :D А про санкции и т.д, да ну бред же, футбол как политика, ну накричали на судью, переживет. В футболе знаете ли судей бывают бьют и унижают, стадионы кричат "ас" так что уши закладывает. Лучше уж быть козлом чем "асом". А вообще Кадыров молоток, что думает то и говорит, по крайней мере не извивается как наши политики. :D

Ну да, чё за судья такая... Как ей фамилия ?

Ссылка на комментарий

Ермак
Ну да, чё за судья такая... Как ей фамилия ?

Да он вообще не о футболе в тот момент говорил. Сидели в комментатоской кабине обсуждали особенности судебной реформы Великой Чеченской Республики и тут случайно микрофон включился... Честное слово так и было. Мамой клянусь, да!

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Да он вообще не о футболе в тот момент говорил. Сидели в комментатоской кабине обсуждали особенности судебной реформы Великой Чеченской Республики и тут случайно микрофон включился... Честное слово так и было. Мамой клянусь, да!

Может он про Стратегиум говорил?

Ссылка на комментарий

Dramon
Может он про Стратегиум говорил?

Неужто сам Президент у нас Кадыров ?)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В общем, думаю влепят им 500тыщ штрафа и 5 игр без зрителей. Как сказал Кадыров, во время игры он был не как глава республики, а как фанат клуба))))

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

За РФС последнее слово:

Футбольный клуб "Терек" заплатит штраф 200 тысяч рублей и проведет ближайший домашний матч на нейтральном поле за публичное оскорбление нижегородского судьи Михаила Вилкова во время игры с казанским "Рубином". Соответствующее решение принял в среду Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза. Как уточняет Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , клуб оштрафован на 100 тысяч за использование микрофона в ходе матча, а еще 100 тысяч и проведение игры на нейтральном поле - это наказание за необеспечение охраны арбитров, так как уже после окончания встречи Рамзан Кадыров зашел в судейскую.

Таким образом, громогласные бранные обвинения в продажности судьи матча со стороны главы Чеченской Республики и почетного президента "Терека" обошлись грозненскому клубу в 100 000 рублей.

КДК также постановил предупредить ФК "Терек", что в случае повторения подобных дисциплинарных нарушений, к нему будут применены более строгие спортивные санкции в соответствии с Дисциплинарным регламентом РФС.

В ближайшем домашнем матче, который "Терек" теперь должен провести на нейтральном поле, грозненская команда 31 марта сыграет против питерского "Зенита".

Инцидент, который взбудоражил футбольную общественность, произошел на матче 21-го тура российского чемпионата между "Тереком" и "Рубином" (0:0). За четыре минуты до конца основного времени "Терек" остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил защитник Ризван Уциев.

Сразу после удаления капитана грозненцев по громкой связи стадиона прозвучала фраза: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Высказывания в адрес главного арбитра встречи Михаила Вилкова, как выяснилось позже, прозвучали со стороны главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

В дальнейшем глава Чечни Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "перед всем футбольным миром", но не перед арбитром, оставшись при своем мнении.

Согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе", наказание по этому пункту составляет от 500 тысяч рублей штрафа до проведения пяти матчей без зрителей или на нейтральном стадионе.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Мягко надо было их всех на костер...)

По другому нельзя, обидятся )

Ссылка на комментарий

Нимор
По другому нельзя, обидятся )

Если сжечь, то некому обижаться будет.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Не знаю правда это или нет, но:

Корреспондент «Комсомолки» встретился с главой Чеченской республикиНажмите здесь!
 Корреспондент «Комсомолки» встретился с главой Чеченской республики, чтобы выяснить обстоятельства футбольного скандала…

— … Как долетели, как настроение? – интересуется Кадыров.

— Все нормально. Как у вас?

— Тоже…

— Как наказание восприняли?

— Какое наказание?

— За судью? За козла?

— Ну как… Приняли решение. Ну ты сам знаешь, что это неправильно.

— Неправильно, да?

— Неправильно.

— В смысле, двести тысяч штрафа — это много?

— Двести тысяч для них немного, для нас — много. А для этого (возможно, Кадыров имел ввиду судью. — А.Г.) — вообще ничего. Поэтому с ними работают сильные футбольные команды, спонсорская поддержка там безлимитная.

— Оспаривать решение КДК никак не будете?

— Конечно, я не буду, я там отношение не имею, я болельщик, там вот президент клуба Даудов. (Обращается к стоящему рядом Магомеду Даудову). Будете оспаривать?

Даудов (с воодушевлением): — Конечно, будем! —. Уже все — подавали они апелляцию. Подали. А я так — помешал там чуть-чуть «Тереку». Двенадцать лет я поддерживал, один день, один раз на радио сказал только…

— Они там обиделись, что вы заходили к судьям.

— Если я заходил бы туда, то заходил бы по-другому.

— То есть, вы не заходили?

— Нет, я заходил, я два вопроса задал, я там был как болельщик. Я сказал ему — на стадионе «Козел!» И здесь я ему: «Слушай, почему ты не дал пенальти, почему отменил гол, подождал, посмотрел, когда он забил гол… И все. Так разве бывает? Не бывает. И даже и первую, и вторую карточку нашему капитану незаслуженно дали. И двумя руками нашего оттолкнули — почему? Поэтому у меня было очень много вопросов…

— А с “Зенитом” где будете теперь играть?

— Дома.

— Нет, на нейтральном поле нужно…

— Да мы пропустим игру, поражение примем там.

— Да ладно…

— А что?

— Не надо.

— Попрошу я президента клуба, чтобы пропустили игру.

— А вообще, если по-честному, между нами — вы не жалеете?

— Что?

— Ну, что такая несдержанность была с вашей стороны?

— Конечно, жалею, это же неправильно с моей стороны. Но все равно, что было — то было. Не вернуться назад. Поэтому…

— А может быть… Вы же ж все-таки с хитрецой, вы же федеральный политик, правильно?

— Да-а-а…

- А может быть, я вас вот научу — надо просто, может быть, ну, не то что повиниться… А сказать: ребята, да я пошутил же, например.

— Зачем? Это не по мне, это я же не шутил, я же реально сказал. Если честно, я не помню, как я это сказал.

— Серьезно?

— Да. Я просто… просто потом я говорю, когда мне сказали: что я это сказал… В запальчивости, в волнении… Это потом я понял, что я сказал, между нами…

— Ну чем вам помочь?

— Ничем. Что было, то было… Вот суди сам — что такое Чеченская республика… Послевоенная еще только. Из-за таких ошибок, которые были допущены федеральным центром - Ельциным, Березовским — мы потеряли сотни тысяч погибших и пять тысяч пропавших без вести людей. И вся республика разрушена была — промышленность, сельское хозяйство… Вот такие судьи допускали ошибки, но тогда не было человека — сказать, что они козлы. Вот поэтому у нас так получилось. А мы вовремя скажем любому человеку, кто нарушает права, кто ущемляет, оскорбляет наш народ — мы не позволим!

— Вы и дальше так будете? Или больше не будете?

— Если допустит еще кто-то, мы так и будем, если даже и полностью нам надо будет исключить даже команду.

— А у вас что, есть факты, да, что такие судьи бывают?

— А что, у тебя нет фактов, да?

— У меня нету.

— У меня есть.

— Что, серьезно, да?

— Да, конечно, есть там…

— И что, это сильно бьет по нашему спорту?

— Конечно, бьет. У нас кто играет? Много иностранцев все-таки… У нас сто пятьдесят миллионов в стране — что, сотню футболистов не можем вырастить своих? И еще мы покупаем, кормим судей, отдельные структуры, футбол не развиваем. Поэтому я сказал про продажность. Это все не просто два нарушения, это комплекс!

Я вот там сидел на трибуне — я же патриот России. Обидно, что руководство государства делает все, выделяет большие средства, поддерживает, чемпионат пробили, олимпийские игры пробили… Чем мы занимаемся, кто там сидит — в спортивных структурах — что им не хватает? Я готов платить судьям деньги, если вот примут решение.

Давайте высокие зарплаты поднимать, чтобы они не душили. Знаешь, как (присвистывает) салам алейкум — и судьба команды решена. А у нас это не просто команда - весь чеченский народ болеет за нашу команду — женщины, старики, дети. А это какой-то толчок пришел сюда и свистит, и выбивает нас — это неправильно. Поэтому я за справедливость, за честный спорт.

А я слуга народа, я раб Всевышнего, я солдат Путина.

- Вот, кстати, Путин вас все время хвалит. Вы не боитесь, что он вас поругает за это — что на стадионе так себя вели и так говорили?

— Если поругает — достойно примем, что он ругает. Даже хорошо — представить, что такой великий человек ругает, и есть за что ругать - даже было бы хорошо, если бы не какой-нибудь шмурдяк меня ругал, великий человек мира там поругает! И есть за что ругать…

— То есть, вы тогда послушаетесь, да?

— Конечно, любое его слово для меня закон — после религии ислам я его поддерживаю…

— Ясно.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Комсомолка занялась "желтухой?"

Или наверно всё таки вброс))Нажмите здесь!
 Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг информацию о намерении грозненского футбольного клуба «Терек» бойкотировать матч с питерским «Зенитом», который должен пройти на нейтральном поле. Об этом сообщает «Интерфакс». По словам Кадырова, «Терек» не откажется от игры «ни при каких обстоятельствах».

Глава Чечни подчеркнул, что болельщики «Терека» смогут бесплатно поехать в город, где состоится матч, получат бесплатные билеты на стадион и обед.

21 марта в газете «Комсомольская правда» появилось интервью Кадырова, в котором глава Чечни сказал, что «Терек» пропустит игру с «Зенитом» и примет поражение. Как сообщает «Интерфакс», Кадыров подчеркнул, что его слова были истолкованы «абсолютно неправильно».

«Терек» был наказан игрой на нейтральном поле за инциденты, произошедшие на матче с казанским «Рубином» 17 марта. Во время этой встречи после удаления капитана «Терека» Ризвана Уциева Кадыров в микрофон диктора назвал арбитра «продажным» и «козлом», а после игры зашел в судейскую комнату и несколько минут беседовал с судьей, причем охрана главы Чечни не пускала в комнату делегата матча. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал «Терек» в общей сложности на 200 тысяч рублей и наказал команду одной игрой на нейтральном поле.

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов говорил, что решение КДК он считает предвзятым. «Терек» подал апелляцию на дисквалификацию стадиона. Алханов говорил, что в том случае, если апелляцию не удовлетворят, матч с «Зенитом» 31 марта может пройти в Нальчике, Махачкале или Владикавказе.

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Судья Кадыров избил игрока «Амкара».

На матче молодежных составов «Терека» и «Амкара» произошло ЧП. Судья на бровке М. Кадыров (Грозный) избил игрока «Амкара» Кричмара.

Это произошло в конце матча.

Судья Кадыров бросил флажок, выбежал на поле, повалил Кричмара на землю и принялся его избивать руками и ногами.

Игроки команд оттащили Кадырова, после чего он угрожал Кричмару убийством.

Делегат матча Спирин подтвердил факт произошедшего:

- Я никогда не видел ничего подобного в своей практике. Просто был в настоящем шоке. Это не судья, я бы его в кавычках судьей называл.

По 10-балльной системе я поставил ему кол. Мало того, что он вообще не разбирается в игре, трактовал практически все моменты неадекватно,

так еще и избил игрока. Будет специальный рапорт. Он больше не должен судить на российском уровне.

- Чем вызвана такая реакция судьи на игрока?

- Он объяснил, что Кричмар что-то сказал о его маме. Что бы ни говорил игрок на поле, судья не имеет права на подобное.

Кричал, что убьет за маму. На что я сказал судье, что уходи тогда из судейства и иди в стрелки. Мне пришлось повышать голос,

чтобы усмирить его хоть как-то. Будем разбираться, как такого арбитра допустили.

Старший тренер молодежного состава «Амкара» Константин Парамонов:

- Я такого не видел еще в своей жизни. Боковой судья выбежал на поле, начал избивать нашего игрока. Ужасно агрессивный.

Набежали другие игроки. Мне показалось, игрокам «Терека» драка показалась интересной, началась настоящая буча.

Была кровь у Кричмара. Для здоровья угрозы нет. Но самое сложное было успокоить ребят. Кричмара трясло в раздевалке.

И я всем говорю, всем: если мы смолчим, если будем укрывать эти факты, то что же будет с нашим футболом? На сайте «Амкара»

должно быть видео-интервью, мне сказали, его порезали. Разве можно так... Там такое ЧП - передать невозможно.

- Объяснил ли ваш игрок, что произошло?

- Он совсем еще пацан, 1994 года рождения. Я считаю его нормальным парнем, он не хам. Впрочем, он признал, что послал судью.

Вообще-то судья в редком эпизоде мог разобраться, не фиксировал вне игры вообще. Но про маму, как утверждает Кричмар, он не не говорил.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17815

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    13

  • Sergey Ace

    7

  • Dramon

    5

  • Cы́роводка

    5

  • Нимор

    4

  • Ермак

    4

  • Captain Willard

    2

  • UBooT

    2

  • Наполек

    2

  • Falconette

    2

  • Адмирал

    2

  • Terranoid

    1

  • Жора

    1

  • 斯頓波

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • ibnXattab

    1

  • MaslovRG

    1

  • KaKaKTyC

    1

  • lavpaber

    1

  • Melzer

    1

  • DuelАnt

    1

  • Франческа

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...