S.T.A.L.K.E.R. 2 - Страница 16 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендованные сообщения

simonov-89

cd612349b31d547860a32f45f9e8c92a-removeb

 

Исследуйте Чернобыльскую Зону Отчуждения полную опасных врагов, смертельных аномалий и мощных артефактов. Напишите собственную эпическую историю, прокладывая тропы к Сердцу Чернобыля. Выбирайте свой путь обдуманно, ведь он определит вашу судьбу в конце.

 

Дата выпуска: 2023;

Разработчик: GSC Game World;

Издатель: GSC Game World Publishing;

Жанр: Action;

Платформы: PC, Xbox Series X|S;

Язык интерфейса: основные языки мира, включая русский.

Язык озвучки: украинский и английский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Чернобыльская Зона Отчуждения существенно изменилась после второго взрыва в 2006 году. Жестокие мутанты, смертоносные аномалии и враждующие фракции сделали Зону местом, где очень тяжело выжить. Тем не менее артефакты невероятной ценности привлекали в Зону многих людей, называемых сталкерами. Они проникали в Зону на свой страх и риск, стремясь разбогатеть на этом или даже найти Истину, сокрытую в Сердце Чернобыля.

 

ЭПИЧНАЯ НЕЛИНЕЙНАЯ ИСТОРИЯ В БЕСШОВНОМ ОТКРЫТОМ МИРЕ

Возьмите на себя роль сталкера-одиночки и исследуйте бесшовный фотореалистичный открытый мир радиоактивной зоны площадью 64 км² с разнообразными локациями, которые позволят взглянуть на пост-апокалиптическую атмосферу под разными углами. Прокладывайте свой путь по Зоне, чтобы определить собственную судьбу. Пройдите по нехоженным тропам крайне разветвленной истории.
 

РАЗНООБРАЗНЫЕ ВРАГИ И СОТНИ КОМБИНАЦИЙ ОРУЖИЯ

Повстречайтесь с представителями разных фракций и решите, кому стоит предложить дружбу, а кто заслуживает пулю. Вступайте в ожесточенные перестрелки с разнообразными врагами, которые применяют различные тактики в надежде перехитрить вас. Выбирайте предпочтительное огнестрельное оружие из более чем 30 видов с многочисленными модификациями, которые позволяют создавать сотни уникальных смертельных комбинаций.

 

ЛЕГЕНДАРНЫЕ МУТАНТЫ С РАЗЛИЧНЫМИ МОДЕЛЯМИ ПОВЕДЕНИЯ

Приготовьтесь столкнуться с жуткими мутировавшими существами — они будут изо всех сил стараться убить вас, следуя различным моделям поведения. Каждый тип мутантов имеет подтипы, что делает их поведение менее предсказуемым. Особо опасны регионы с логовами, где многочисленные мутанты охотятся большими группами.

 

АРТЕФАКТЫ НЕВЕРОЯТНОЙ ЦЕННОСТИ И БЕСПОЩАДНЫЕ АНОМАЛИИ

Самые ценные артефакты и секреты Зоны спрятаны в наиболее опасных местах. Остерегайтесь беспощадных аномалий и уникальных разрушительных архи-аномалий, охотясь за неимоверно ценными артефактами разбросанными по Зоне. Осмелитесь ли вы раскрыть тайны Зоны, успевшие погубить множество жизней до вас?

Спойлер
  • Уникальный геймплей на основе шутера от первого лица с элементами хоррора и иммерсивного симулятора
  • Нелинейная история с разнообразными вариантами развития, которые приведут вас к одной из нескольких концовок
  • Графика нового поколения, созданная с использованием передовых технологий фотограмметрии и сканирования
  • Продвинутые системы искусственного интеллекта, которые будут держать в напряжении даже самых закалённых игроков
  • Система симуляции жизни «A-life 2.0» сделает мир живым как никогда
  • Иммерсивные механики выживания такие как голод, сон, кровотечение, облучение разнообразят игру
  • Динамическая смена погоды и цикл дня и ночи добавят еще больше реализма в игровой процесс
  • Моды дадут игрокам творческую свободу для расширения и обогащения мира игры
  • Режим многопользовательской игры, который будет добавлен вскоре после релиза в качестве бесплатного обновления
Спойлер
  • Минимальные:
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: AMD Ryzen 5 1600X / Intel Core i5-7600K
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: AMD Radeon RX 580 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
    • Место на диске: 150 GB
    • Дополнительно: SSD
  • Рекомендованные:
    • ОС: Windows 10
    • Процессор: AMD Ryzen 7 3700X / Intel Core i7-9700K
    • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
    • Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT 8GB / NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB / NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti 11GB
    • Место на диске: 150 GB
    • Дополнительно: SSD
Спойлер

ss_b9375dc730cb8a050e9da36e4fe779b34e5f4ss_98c6c34249e944e42fcb46481cac1f5d43457ss_6a0d30d5fad86c12df46e59042efb55c9a4a3ss_1db36cee060cb6b9b468e3f64a3eb354d5a76ss_cd1d13f3d0a3e21cef796030c434f47e58a4f

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил информацию
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • wall 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KoDer666

Можете расслабиться, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 04.07.2021 в 19:36, KoDer666 сказал:

Можете расслабиться, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Вот это прогиб под украинскую цензуру :boyan:

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 16.06.2021 в 06:57, SyLaR_MoZZZg сказал:

Тогда Ждалкер точно не нужен :lyulka:

Особенно учитывая что есть Тарков. На его фоне воспринимать Ждалкер 2 НЕИРОНИЧНО - очень сложная и сомнительная затея. Да и как набор мемов в духе Life of Boris Тарков смотрится выгоднее, вот ГСЦ и остается давить на ностальгию и узнаваемые с первой игры образы. "Геймплейные трейлер" выглядит как коллаж из самых популярных у западной аудитории сценок из первой игры к которым небрежно, как кобыле хвост, пришили запредельный уровень пафоса и рефлексии (которые смотрятся как пятая нога на собаке).

В 16.06.2021 в 07:05, Альфарий сказал:

а графоний уж больно на EXODUS похож.

Так друзья и бывшие коллеги же, ну. Да и просто самая популярная и коммерчески успешная игра "на тему".

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 21.07.2021 в 03:45, Александрович сказал:

Ждалкер 2 не нужон.:D

Нужен, если сумеют реализовать обещания 2002 года :madness:

Ссылка на комментарий

Александрович
13 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужен, если сумеют реализовать обещания 2002 года :madness:

Сто значит сумеют? :D

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, Александрович сказал:

Сто значит сумеют? :D

Вдруг в этот раз злой издатель не захочет порезать игру и выйдет тот самый Сталкер :lyulka:

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читать до конца, смеяться всем офисом :108196:

Ссылка на комментарий

Александрович
11 минуту назад, Die_Zerber сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читать до конца, смеяться всем офисом :108196:

На самом деле смешно. Не понимать, что Григорович в данной ситуации или ничего не решает или банально променял идеалы майдана на портреты американских президентов могут только очень политически ангажированные. Проект сделан по мотивам книги, культовой в бывшем  СССР. Первая часть так же культ на его территории и основные продажи именно в СНГ были. А теперь вопрос - какая из стран бывшего СССР самая платежеспособная и самая населенная. Точно не Украина.

Так чего ради майкрософту терять минимум половину прибыли от продажи игры?

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
32 минуты назад, Александрович сказал:

Первая часть так же культ на его территории и основные продажи именно в СНГ были

Были... где-то в феврале 2008, а в сентябре того же года они сровнялись. А учитывая региональные цены - больше сливок сняли, скорей всего, не с СНГ. Но хайп таки начался отсюда.

Какое теперь соотношение проданных копий, я не нашел. Но даже судя по отзывам в стиме, где иностранных чуть больше, я могу сделать вывод, что нет какого-то перевеса в сторону СНГ.

 

В этот раз, наверное, будет похожая история: фанаты из СНГ поднимут игру в топ на первых неделях, даже несмотря на её качество( всё таки интерес к игре тут подогревается и до сих пор всяким книжками, видео и прочим). А вот дальнейшая судьба будет зависеть от того получиться ли нечто играбельное из игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 минуты назад, Noobozadrot сказал:

В этот раз, наверное, будет похожая история: фанаты из СНГ поднимут игру в топ на первых неделях, даже несмотря на её качество

Поднимут в гейпасе :smile173:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
10 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Поднимут в гейпасе :smile173:

Ну, я всякие геймпассы не люблю. Мне нравиться когда игра на аккаунте и я всегда смогу её запустить. Куплю спустя время, если оно окажется чем-то интересным.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Noobozadrot сказал:

Ну, я всякие геймпассы не люблю. Мне нравиться когда игра на аккаунте и я всегда смогу её запустить. Куплю спустя время, если оно окажется чем-то интересным.

Я знаю точно, что я также, как и ты покупать Сталкер 2 не буду и подожду нормальных скидок и спад хайпа 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
10 часов назад, Noobozadrot сказал:

Ну, я всякие геймпассы не люблю. Мне нравиться когда игра на аккаунте и я всегда смогу её запустить. Куплю спустя время, если оно окажется чем-то интересным.

Я к тому, что фанаты не смогут поднять игру, как это было в старые добрые :time:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.07.2021 в 23:56, SyLaR_MoZZZg сказал:

Нужен, если сумеют реализовать обещания 2002 года :madness:

 

В 23.07.2021 в 00:12, SyLaR_MoZZZg сказал:

Вдруг в этот раз злой издатель не захочет порезать игру и выйдет тот самый Сталкер :lyulka:

Где-то далеко в Идеальном мире, но точно не ИРЛ.

Все игры режут до обрубка. Даже из Ведьмака 3 (очень неплохого) ветку скоятаэлей с Йорветом и Саскией вырезали :( лучше б Роше блин вырезали.

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 26.07.2021 в 04:51, Александрович сказал:

Первая часть так же культ на его территории и основные продажи именно в СНГ были.

 

В 26.07.2021 в 06:35, Noobozadrot сказал:

А учитывая региональные цены - больше сливок сняли, скорей всего, не с СНГ.

Основная аудитория, и это видно из всех трейлеров и промо, Европа и США, которые тащатся по gopnik culture и будут покупать игру только ради мемов и кекесов. Хочешь мемов - покупай, не хочешь - проходи мимо. Чего-то кроме них игра, скорее всего, не даст. Может быть, неплохой арт-дизайн (в трейлерах намеки были), но это не точно. 

В 26.07.2021 в 17:11, SyLaR_MoZZZg сказал:

Я к тому, что фанаты не смогут поднять игру, как это было в старые добрые :time:

Единственный человеческий мод на Ждалкер - попытка перенести туда механики из EFT, но его забанил Буянов (и правильно сделал).

 

Изменено пользователем Die_Zerber
Ссылка на комментарий

Die_Zerber

Посмотрел на пакеты предзаказа и теперь сижу и с недоумением размышляю: почему же Буянова называют жадным чудаком, а доступ к (некоторым) квестам за двойной прайс в Ждалкере 2 - хавают и просят еще?

Ссылка на комментарий

Александрович
В 7/27/2021 в 11:19 AM, Gorthauerr сказал:

лучше б Роше блин вырезали.

Ордо Еретикус уже выехали за еретиком. :inqusition:

_________
добавлено 0 минут спустя
5 часов назад, Die_Zerber сказал:

Посмотрел на пакеты предзаказа и теперь сижу и с недоумением размышляю: почему же Буянова называют жадным чудаком, а доступ к (некоторым) квестам за двойной прайс в Ждалкере 2 - хавают и просят еще?

Паства схавает и не такое.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 06.08.2021 в 14:30, Александрович сказал:

Паства схавает и не такое.

Не удивлюсь, если выпустят потом кучу мелких дополнений. Погоняли с подпиской в гейпассе, а дальше платите бабло за полный контент :burzhuy:

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 06.08.2021 в 21:30, Александрович сказал:

Паства схавает и не такое.

Я-то сам возьму максималку, но меня скорее забавляет непоследовательность и зависимость от трендов. Моргенштерна в президенты, чего уж.

12 часа назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

е удивлюсь, если выпустят потом кучу мелких дополнений. Погоняли с подпиской в гейпассе, а дальше платите бабло за полный контент :burzhuy:

Более чем вероятно, не зря же в максималку предзаказа зашили сизон пасс (в дополнение к двум сюжетным дополнениям, о которых я уже писал). Вообще, табличка предзаказа такова, что максималка - единственный рациональный выбор для сюжетно-ориентированного прохождения (которое, вроде как, подразумевается по всем тизерам и трейлерам).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49786

Лучшие авторы в этой теме

  • СУЛАРИУС

    72

  • Gorthauerr

    40

  • Noobozadrot

    33

  • Александрович

    32

  • Pyc_MadWolf

    32

  • Kreismalsarion

    26

  • simonov-89

    22

  • Die_Zerber

    17

  • Хоттабыч

    17

  • Wojt

    16

  • MihaLbl4

    15

  • Venc

    14

  • Дон Андрон

    14

  • Labes

    13

  • Kapellan

    12

  • EugeneL

    12

  • Gil-galad

    12

  • Solomandra

    11

  • Nigmat

    9

  • Raizel

    8

  • Keksik

    7

  • KoDer666

    6

  • триарий

    5

  • taburetkin

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

simonov-89

Исследуйте Чернобыльскую Зону Отчуждения полную опасных врагов, смертельных аномалий и мощных артефактов. Напишите собственную эпическую историю, прокладывая тропы к Сердцу Чернобыля. Выбирайте свой п

Александрович

Опять переживания из-за я игры, которая если и выйдет, то будет забалованным куском дерьма.

Raizel

я и пиратить не буду... *сидит в своей Anomaly и не отсвечивает*

СУЛАРИУС

Вряд ли им подобное зайдёт, если только из жалости на фоне последних событий. У студии вполне хватало провалов в западных странах, которые обычно покрывали страны СНГ. Без поддержки фанбазы из РФ высо

Kapellan

Nigmat

СУЛАРИУС

Они просто хотели верить что больше не будет возврата к унылой третьей части.   Но стало еще хуже.   Ну, на фоне прошлых стратегии от этой же студии смотрелось совсем так себе.

Gorthauerr

Да. "Fallout"4  говно, а не Fallout. Убитая атмосфера, даже навыки и те уроды вырезали из ролевой системы. _________ добавлено 3 минуты спустя Нет. Нет ролевой системы, нет про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...