Легкие наркотики
Опрос:
34 голоса
-
1. Как насчет травы и бульбулятора?
-
Да5
-
Нет11
-
В меру9
-
Боже мой, да тут же дети!9
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
- Ответы 59
- Создано 04.04.2013
- Последний ответ 05.04.2013
- Просмотры 2016
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 0.41
Лучшие авторы в этой теме
-
斯頓波 18 сообщений
-
Melzer 10 сообщений
-
ibnXattab 5 сообщений
-
Аркесс 3 сообщений
-
WalkerQ 3 сообщений
-
O-Ren 3 сообщений
-
Captain Willard 2 сообщений
-
UBooT 2 сообщений
-
KaKaKTyC 2 сообщений
-
OmarBradley 2 сообщений
-
Terranoid 1 сообщение
-
electromagic 1 сообщение
-
RUSLANALDO 1 сообщение
-
йцукенгшщз 1 сообщение
-
Geremande 1 сообщение
-
Kervan 1 сообщение
-
XeHKoK 1 сообщение
-
kirov21 1 сообщение
-
metalhead 1 сообщение
-
Deceased WhiteBear 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Есть инфа, что 99% создающих темы в РАД-е наркоманы, в принципе не поспоришь, компьютер тоже вызывает наркоманию особенно интернет, хоть становитесь в очередь, т.к. я главный наркоман стратегиума и не стыжусь этого, Оружейник видимо думает что стыжусь ))
Это я в свое время смог доказать Толстому что марихуана не наркотик в истенном понимание этого слова, за что посетил тюрьму якобы за оскорбление его нежных органических чувств, хотя уже и не помню, снизыскал много минусов от ботанов. :З
Вот вам факт:
1. Курение на 1 месте по смертности.
2. Алкоголь на 2 месте, тут еще учитываются смежные факторы, мол набухался, упал в снег, замерз, очнулся, рай.
3. Пошел тяжеляк.
Марихуаны в этом списке нет, т.к. не зафиксированно не одного случая смерти, это факт. Даже от яги зафиксировали, а от травы нет. Пис.
Хотя сейчас я понимаю о чем говорил Толстый, наркомания ведущая к печальному концу имеет другое название Токсикомания. Но как то в умах быдло сложилось мнение что наркомания, это только вещества, и только хардкор! Так что запомните дети, наркотики определенные законом, такие как марихуана, сделают из вас Тайм Ту Дая. ))
Не в коем случае не пробуйте этот безобразный, аморальный, наркотик.
А если попробовали, то извольте выразить свое мнение в голосовании. Да, подстава.
Опубликовано 斯頓波,
Закреплено Strаtegium