Запоминающиеся бои - Страница 118 - World of Tanks и другие игры Wargaming - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запоминающиеся бои

Рекомендованные сообщения

Нимор

Поскольку в результате переезда тема пропала, то пересоздаю её заново:

Наверняка у всех были бои, которыми они гордятся и хотели бы ими похвастаться. Это даже могут быть бои, где вы никого не подбили, зато героически оттанковали три ТТ, выиграв время для команды или же прорыв на лёгком танке низкого уровня в бое исполинов и уничтожение вражеской САУ.

Мой бой, которым я горжусь - это сегодняшний бой в Вестфилд. Я был в команде, что начинала сверху и поехал через холмы на пару с ИС. По пути я успел завалить АМХ12t, и вот мы встретили КВ-1С и Черчилля (скорострельный, зараза). Немного отвек Черчилля на себя, а в это время ИС разобрался в КВ-1С. После Черчиль решил сбежать, но я его напугал и он развернулся ко мне передом, подставив бок ИСу. После мы без особых усилий пробрались на базу. Я остался на холме и успел расстрелять Пз4 и покусать Шермана, пока они с ИС резвились.

В этот момент подкатил почти целый (89%) СУ-152 и начал палить по ИС, стоя ко мне бортом. Добросовестно разобрав его, попутно схлопотав от какого-то танка (думаю, это М4А3Е2, которого я чуть позже завалил), разворачиваюсь к ИС и тот погибает от прямой наводки Хуммеля. Получив один снаряд в урыльник, хуммель скрылся в кустах и я вторым снарядом вдогонку завалил его, хотя тот уже скрылся из виду.

Я решил перегруппироваться, пока было время, и спрятался за ель с кустами. В этот момент выехал М4А3Е2 и отчаянно меня искал. Выстрелив в бок, я повредил ему башню, а ствол у него был опущен в землю. Так что я его спокойно расстрелял. После я отхватил от Т20 снаряд, который меня и добил. После оставшихся добили наши, а я довольный собой вышел в ангар.

Результат боя:

Победа!

Бой: Вестфилд 9 марта 2012 г. 19:01:30

Танк: JagdPz IV

Получено опыта: 1 329

Получено кредитов: 41 919

Достижения в бою: «Снайпер»

Тож недавно на тигруле в "болоте"(название смерть как не помню),благодаря правильно выбранному местопложению помог завалисть пантеру,панзер 4,тирга II,су-26,амх75,в итоге пал от снаряда Т32,но оставшийся со мной в ивых федя добил его и су-8,в итоге тож победа и под 40к кредитов и 1.5 опыта.
Я: Наверное, бой на Пц 4 на Энске. Попал в топ, через несколько минут, имея на счету 7 фрагов, остался 1 против 4 танков противника. Убив СУ-85 с 100 ХП отправился на базу противника, у которого осталось 3 арты. На самой базе с трудом удалось уничтожить 2 из них. Оставалось порядка 100 ХП. Посчитав победу дороже 11 фрага, решил брать базу. Как итог - 10 фрагов, выигранный бой и 2184 опыта.

Был ещё бой на Типе 59, на том же Энске. В начале боя к нам на базу по лесу прилетела куча СТ, вырезало арту и начало брать базу. Мне удалось быстро вернуться из города. Пользуясь почти непробиваемым лбом танка, удалось уничтожить почти все атакующие танки и в итоге одержать победу, получив защитника, СС. Также хочется отметить союзный ИС-3, который стоял рядом, но почти не стрелял, за исключением тех случаев, когда у врага оставалось ровно столько ХП, сколько бы он мог снять выстрелом из своего орудия.

"болоте"(название смерть как не помню)

"Топь"

К сожалению, цитату поста Но Гуда про Виттмана на М7 не сохранил :(

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk

Мастеров на арте как-то стыдно выкладывать, а вот на этом говне можно

Мастер, Стена, Калибр, Воин - Type 4 Heavy  

14611500.jpg

14611501.jpg

14611502.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Адмирал

Выходишь такой ночью сыграть:

 

Спойлер

zvMpUJAJ.png

 

9b2PeIAx.png

 

2boRLcsX.png

 

Союзники - животные. Выше 45% статки нет. У врагов - у одного 42 (!!!) процента статка, у остальных выше 50. Как-то так)

Ссылка на комментарий

Адмирал

Сбиваешь такой новогоднюю акцию:

 

Спойлер

7w1eWVh.png

 

IeEjLPP.png

 

vPjuyfo.png

 

Ссылка на комментарий

В 18.12.2016 at 20:04, Адмирал сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

FV31PANA.png

 

9ZKZ0yh2.png

 

5gYh5120.png

 

А, что там за нг акция?

Ссылка на комментарий

Адмирал
В 21.12.2016 at 22:54, sharper сказал:

А, что там за нг акция?

 

А, наряжаешь елочку (игрушки получаешь за успехи в боях), и получаешь скидоны на шведскую технику, и потихоньку собираешь шведский женский экипаж со 100%. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk

На Шкоде Т-50 так мастера и не взял пока, а вот на ТВП 50/51 удача улыбнулась мне и снова на Карелии мастера беру.

Спойлер

15444652.jpg

15444653.jpg

15444654.jpg

 

Ссылка на комментарий

Адмирал

Не нашел, как прикреплять файлы к новому движку, но как-то так:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

История одного боя

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лайв-Окс, АМХ 50 100 в топе. Еду направо к мостам. Практически один. Сзади скромненько топчется Jg.Pz.IV. Замечаю одинокий вражеский Т 34-85. Тот, заметив меня, пытается удрать. С двух-трех выстрелов разбираю его в зад.
 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

По мне начинает работать арта.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Меж тем на переднем крае я пока один. Ближайший Jg.Pz.IV за холмами и толку от него ноль.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Из-за холма на меня резко вылетает шведская пт ikv 65 стреляет на ходу в землю,получает в гуслю от меня, ее закручивает боком вплотную ко мне и я ее разбираю в борт)

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

 

Затем еду под мост перезаряжать барабан.  Jg.Pz.IV решает "помочь". Выезжает на холм и сливается. Подтягиваются Skoda T25 и Comet.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Начинается небольшая захолмная тягомотина с подсветом подъехавшего вражеского Т29, которого начинает разбирать наша арта. Когда у Т29 остается не так много хп, выезжаю из-за холма, ловлю от него непробитие и добираю с 2 выстрелов.

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Тут же заезжаю за другой холмик и помогаю нашему комету, бодающемуся с Т20. Тут мне в спину начинает насовывать вражеская Skoda T25, наша Skoda к этому времени слилась. 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Разворот и давим вперед. На другом фланге наши продавили город и движутся к базе. Уничтожаем последние очаги сопротивления. Skoda накидывает мне из-за угла три раза и три раза не пробивает) Приканчиваю арту М44 в кустах.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Арта добивает вражескую Шкоду и схлопывается еще одна арта в кустах. Все устремляются вперед за несчастным Борсигом, но везет мне)

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Вот так я считай один продавил направление, ибо все наши топы поехали в город, кроме меня)

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 


 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
6 часов назад, belogvardeec сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. итоги (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

 

Чёт скрины не открываются на итогах, а что тут запоминающегося? В топе (3-5-7) на барабане с 6-ю снарядами с пробоем 230 и альфой в 300, ты хотя-бы Рэдли настрелял шоле, а тут всего 2к урона, у тебя "Мастер" то на нем есть?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, Rybinsk сказал:

Чёт скрины не открываются на итогах, а что тут запоминающегося? В топе (3-5-7) на барабане с 6-ю снарядами с пробоем 230 и альфой в 300, ты хотя-бы Рэдли настрелял шоле, а тут всего 2к урона, у тебя "Мастер" то на нем есть?

да просто бой порадовал. Я же не такой статист как ты, чтобы у меня такой бой каждый был) итоги по ссылке можешь посмотреть.

 

Мастера нет, 2 степень только. А редли это че надо сделать?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

да просто бой порадовал. Я же не такой статист как ты, чтобы у меня такой бой каждый был) 

 

Мастера нет, 2 степень только. А редли это че надо сделать?

8-9 фрагов - медаль Рэдли Уолтерса.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Давно я свои достижения не выкладывал. Кароч думаю один из лучших моих боёв, ну за последнее время так точно, лучший!

Emil I - куча медалей (11 фрагов)

Спойлер

18115225.jpg

18115226.jpg

18115227.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, Rybinsk сказал:

Давно я свои достижения не выкладывал. Кароч думаю один из лучших моих боёв, ну за последнее время так точно, лучший!

Emil I - куча медалей (11 фрагов)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тыц (.)

18115225.jpg

18115226.jpg

18115227.jpg

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт вотреплейс запилил видео на Ютюб с моего боя, ибо я в конкурсе для ТТ по фрагам иду на первом месте я думаю из-за этого.

 

Ссылка на комментарий

Самурай.

Везучий упорантоколесикодротер :antispam: :043:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
33 минуты назад, Самурай. сказал:

Везучий упорантоколесикодротер :antispam: :043:

Везёт тому кто везёт, ёпта. И да, я кстати не особо в этом бою "колесил", не свисти мрозь. :boyan:

Ссылка на комментарий

Самурай.

Особенно по пути от франц пт( как ты вообще осмелилсо к нему с 1 снарядом поехать я вообще офигел:smile5:)  к арте ехал и ну совсем не "колесил" :boss:

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 часа назад, Самурай. сказал:

Особенно по пути от франц пт( как ты вообще осмелилсо к нему с 1 снарядом поехать я вообще офигел:smile5:)  к арте ехал и ну совсем не "колесил" :boss:

Затаранил бы в случае чего, "колесю" видимо из-за того, что при отдалении камеры по максимуму от танка, больше открывается обзор и в случае чего вовремя среагировать на появившуюся где-то цель. Это уже не исправить, я так играю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,393
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 212697

Лучшие авторы в этой теме

  • Postal

    310

  • fursh

    302

  • Oobaneko

    193

  • Rybinsk

    175

  • Нимор

    160

  • belogvardeec

    142

  • Эквилибриум

    124

  • Antinoh

    74

  • Dramon

    72

  • Самурай.

    59

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    51

  • Ермак

    45

  • Оружейник

    45

  • Олег Добрый

    43

  • Flashblacker4

    42

  • nelsonV

    37

  • Evertonian

    36

  • reAnimator21

    35

  • Адмирал

    34

  • Эkiti Holocaust

    32

  • Feas

    31

  • enot1980

    29

  • Antipilot

    28

  • Terranoid

    22

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...