Мод Heroes of Our Time - Страница 7 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод Heroes of Our Time

Рекомендованные сообщения

Мод «Heroes of Our Time» создан показать альтернативный ход истории. Первая мировая война стала ключевым и переломным моментом в современной истории человечества. Многие государства-монархии прекратили своё существование, в других державах произошли революции, а в странах-победителях укрепилась власть режима.

Что если во время Брусиловского прорыва план наступления на всем фронте был реализован? Что если северо-западный театр военных действий был полностью под контролем немецкой армии и Великое отступление продолжалось бы до взятия Парижа, однако для противодействия русским соединениям была необходимость переброски сил на восток. Исход войны в любом случае был бы одним - поражение Центральных Держав, однако условия мира были бы совсем другими.

Мод находится в стадии разработки. Уже есть плоды работы. Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС или в группу ВК (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поправил название темы.

Изменено пользователем Dwight
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Да,Герцогство Милан,что там за идеология будет и кто там правит?

Патернализм (Автократия), пока с праветелем не определился, но думаю кто-то из Габсбургов, вообще Милан сателлит Австро-Венгрии

Ссылка на комментарий

Патернализм (Автократия), пока с праветелем не определился, но думаю кто-то из Габсбургов, вообще Милан сателлит Австро-Венгрии
Я так понял Австро-Венгрия победила в войне с Италией,а то почему это Милану оказываться сателитетом.Что ты планируешь делать с США?Там будет демократия или диктатура Макатура,как в Кайзеррейхе?
Ссылка на комментарий

Я так понял Австро-Венгрия победила в войне с Италией,а то почему это Милану оказываться сателитетом.Что ты планируешь делать с США?Там будет демократия или диктатура Макатура,как в Кайзеррейхе?

Насчёт Австро-Венгрии ты прав, а вот до США пока руки не доходят, надо всё же Европу закончить)

Hs2-mlASSWE.jpg

Ссылка на комментарий

Насчёт Австро-Венгрии ты прав, а вот до США пока руки не доходят, надо всё же Европу закончить)

Hs2-mlASSWE.jpg

Этот Иосиф Фердинанд может быть явным кандидатом на итальянский престол,так как тосканская ветвь имеет престиж,а кто глава правительства?Тоже принц голубых кровей? Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Этот Иосиф Фердинанд может быть явным кандидатом на итальянский престол,так как тосканская ветвь имеет престиж,а кто глава правительства?Тоже принц голубых кровей?

Думаю вряд ли, только в случае Австрийской Италии, так как у него идёт австрийская династия. Ну и думаю Тоскане не удастся покорить Италию))

Я тут подумал о соперничестве за престол Сицилийской и Сардинской семья. Фердинанд против Виктора. Сделать им союзников, и пусть бьются на раздробленной Италии))

Изменено пользователем Artels
Ссылка на комментарий

Думаю вряд ли, только в случае Австрийской Италии, так как у него идёт австрийская династия. Ну и думаю Тоскане не удастся покорить Италию))

Я тут подумал о соперничестве за престол Сицилийской и Сардинской семья. Фердинанд против Виктора. Сделать им союзников, и пусть бьются на раздробленной Италии))

А где Виктор?Что-то я его в этих странах не замечал,он на острове чтоле?
Ссылка на комментарий

Виктор Эммануил состоит в Савойской династии, то есть Сардиния

270px-Ita-sardinia.png

СРИ состоит из:

Центральная Италия (Рим), Север Италии (Герцогство Милан), Австрия ИЛИ Германия (Любая страна немецкой нации)

Ссылка на комментарий

А что собой представляет СРИ?
Со слов автора мода я только знаю,что создателем СРИ будет являтся Германия.
Виктор Эммануил состоит в Савойской династии, то есть Сардиния

Так он без труда я думаю сможет Милан захватить и останется только Папа и Сицилия.

Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Так он без труда я думаю сможет Милан захватить и останется только Папа и Сицилия.

nCblyprMDTg.jpg

Думаю вряд ли, так как Милан в сфере влияния Австро-Венгрии

Ссылка на комментарий

nCblyprMDTg.jpg

Думаю вряд ли, так как Милан в сфере влияния Австро-Венгрии

Ну это да,у тебя во всей Италии чтоле повсюду будут главы правительства генералы стоять?Вот Кадорна тоже генерал,он будет и пост главкома занимать?Кстати по идее если брать немецкий образец министерских портфелей то главе правительства нужно ещё портфель министра ин.дел давать,может и у тебя так будет?
Ссылка на комментарий

Ну это да,у тебя во всей Италии чтоле повсюду будут главы правительства генералы стоять?Вот Кадорна тоже генерал,он будет и пост главкома занимать?Кстати по идее если брать немецкий образец министерских портфелей то главе правительства нужно ещё портфель министра ин.дел давать,может и у тебя так будет?

Можно и так) Сейчас Италию закончу, начну Исламский мир делать (Ливия уже готова)

Ссылка на комментарий

Можно и так) Сейчас Италию закончу, начну Исламский мир делать (Ливия уже готова)

Разве Ливия не будет колонией?И что ты собираешся из неё сделать?

Ссылка на комментарий

Разве Ливия не будет колонией?И что ты собираешся из неё сделать?

Территорию за которую будут бороться страны, к примеру такие как Франция, Османская империя или Англия

Ссылка на комментарий

Территорию за которую будут бороться страны, к примеру такие как Франция, Османская империя или Англия
И что тип изза неё между ними может быть развязана война,а сама по себе Ливия будет слабой?
Ссылка на комментарий

И что тип изза неё между ними может быть развязана война,а сама по себе Ливия будет слабой?

Вряд ли до развязывания войны дойдет дело, однако до ухудшения отношений точно, но думаю сама Ливия никакой опастности окружающим странам не представит)

72aTtICnaSs.jpg

Ссылка на комментарий

Вряд ли до развязывания войны дойдет дело, однако до ухудшения отношений точно, но думаю сама Ливия никакой опастности окружающим странам не представит)

72aTtICnaSs.jpg

А что насчёт Британии,кто там будет править?Или там всё по истории?
Ссылка на комментарий

А что насчёт Британии,кто там будет править?Или там всё по истории?

Пока до британии руки не доходят, но думаю в начале там всё соответствует истории

Ссылка на комментарий

Пока до британии руки не доходят, но думаю в начале там всё соответствует истории
Хотелось бы чтобы в Англии к власти в случае переворота приходили не синдикалисты,как это в Кайзеррейхе,а правые и можно было бы даже сделать Англию оплотом фашистов всего мира и Гитлер бы с Муссолини занимали бытам какие-нибудь должности.
Ссылка на комментарий

mihail92
Хотелось бы чтобы в Англии к власти в случае переворота приходили не синдикалисты,как это в Кайзеррейхе,а правые и можно было бы даже сделать Англию оплотом фашистов всего мира и Гитлер бы с Муссолини занимали бытам какие-нибудь должности.

Гитлер и Муссолини в правительстве Мосли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39000
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...