Бойня в центре Белгорода - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бойня в центре Белгорода

Рекомендованные сообщения

MihaLbl4
В центре Белгорода преступник открыл стрельбу по продавцам магазина и прохожим. В итоге были убиты пятеро человек, в том числе семиклассница, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со ссылкой на пресс-центр МВД. Еще один пострадавший выжил. Злоумышленник и его сообщник скрылись на престижной иномарке. Трагедия разыгралась около 14:00 в центре города в магазине "Охота" и рядом с ним на Народном бульваре, где мужчина "открыл беспорядочную стрельбу", пояснили в полиции. Личность стрелявшего уже установлена.

Стрельба произошла неподалеку от универмага "Белгород", напротив ювелирной сети "585", недалеко от магазина "Ценопад". Также сообщается, что убийца приехал на автомобиле марки BMW X5, а после стрельбы скрылся.

"По уточненным данным, в результате стрельбы погибли пять человек: трое продавцов магазина "Охота" и двое прохожих, еще один человек ранен", - сказал сотрудник пресс-центра.

По предварительным данным, злоумышленник пришел в магазин "Охота" как посетитель и использовал для убийства продавцов ружье, выставленное на продажу. Затем он вышел на улицу и продолжил стрелять. Среди погибших от пуль преступника оказалась и несовершеннолетняя.

"Среди прохожих, погибших в результате происшествия, - 14-летняя девочка, учащаяся седьмого класса одной из местных школ", - сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Также ранения получила 16-летняя девушка, которую доставили в городскую больницу N1. Ее состояние медики оценивают как тяжелое. Старшекласснице делают операцию.

В полиции считают, что преступников было двое. Они прячутся в районе авторынка у городской кольцевой дороги. Там найден брошенным автомобиль BMW X5, пишет газета Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Территория оцеплена сотрудниками правоохранительных органов.

На место трагедии прибыли губернатор Белгородской области Евгений Савченко и мэр Белгорода Сергей Боженов, сообщает городское сообщество в сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Личный состав белгородской полиции поднят по тревоге. В городе введен план "Перехват", а также проводятся другие комплексные мероприятия по поиску и задержанию подозреваемых. Найден свидетель, который видел преступников.

Глава региона Евгений Савченко пообещал, что семьи погибших получат компенсацию.

Господи, лишь бы это не чурки.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Белгород - массовое убийство
Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kirov21

MihaLbl4

О как с какой стороны ты посмотрел О_О Ок-ок.

А какой смысл был у данной фразы?

Может быть я типа, не так понял.

Изменено пользователем kirov21
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
А твое "лишь бы не чурка", как бы намекает нам что пора падать на колени и ждать демократии.

Ещё одно интересное мнение.

А какой смысл был у данной фразы?

В плане того, что по мимо чеченского следа в Бостоне не хватало если бы ещё и в этом случае чтобы фигурировали "южные братья". Это опять вонь на всю страну, что мол, пригрели змею на груди в 90ых. Опять по всем федеральным канал ток-шоу с обсуждаемой темой - "какие они плохие" и "не все такие, лишь несколько % от общества". Мусолили бы одну и ту же тему, но ничего так бы и не делали. А вам бы лишь бы говно найти, как бабки у подъезда, ей богу.

Что бы у него в мозгу не переклинило, результат его действий напрашивает на электрический стул. А мы опять посадим на пожизненное и ещё будем тратить деньги на его содержания. Зато состоим в совете Европы.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Страна ещё не готова к продаже оружия.

У преступника оружие все равно было. Если бы оно было разрешено, то четырнадцатилетняя лоли открыла бы ответный огонь, и там завязалась бы перестрелка, в ходе которой нападавшие были бы ликвидированы.

И вообще вы какие-то злые: расстрелять, повесить, словно в Афганистане каком живем.

Ссылка на комментарий

No Good
У преступника оружие все равно было. Если бы оно было разрешено, то четырнадцатилетняя лоли открыла бы ответный огонь, и там завязалась бы перестрелка, в ходе которой нападавшие были бы ликвидированы.

Ну да, ведь как только введут разрешение на оружие, каждая 14-летняя лоли будет ходить с короткостволом, это же очевидно.

И вообще вы какие-то злые: расстрелять, повесить, словно в Афганистане каком живем.

Волкер, если это спустить на тормозах, найдутся другие. А если этого поджарить, то и остальным как-то боязно будет. Не находишь?

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

kirov21

MihaLbl4

В плане того, что по мимо чеченского следа в Бостоне не хватало если бы ещё и в этом случае чтобы фигурировали "южные братья". Это опять вонь на всю страну, что мол, пригрели змею на груди в 90ых. Опять по всем федеральным канал ток-шоу с обсуждаемой темой - "какие они плохие" и "не все такие, лишь несколько % от общества". Мусолили бы одну и ту же тему, но ничего так бы и не делали. А вам бы лишь бы говно найти, как бабки у подъезда, ей богу.

Надо же, таки правы были - ты за общественные волнения беспокоишся. Тогда мой пардон, глаз просто замылился уже.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Если бы оно было разрешено, то четырнадцатилетняя лоли открыла бы ответный огонь, и там завязалась бы перестрелка, в ходе которой нападавшие были бы ликвидированы.

OtakuVengeance-Kite.jpg

Ссылка на комментарий

斯頓波
В плане того, что по мимо чеченского следа в Бостоне не хватало если бы ещё и в этом случае чтобы фигурировали "южные братья". Это опять вонь на всю страну, что мол, пригрели змею на груди в 90ых. Опять по всем федеральным канал ток-шоу с обсуждаемой темой - "какие они плохие" и "не все такие, лишь несколько % от общества". Мусолили бы одну и ту же тему, но ничего так бы и не делали. А вам бы лишь бы говно найти, как бабки у подъезда, ей богу.

Что бы у него в мозгу не переклинило, результат его действий напрашивает на электрический стул. А мы опять посадим на пожизненное и ещё будем тратить деньги на его содержания. Зато состоим в совете Европы.

Какие же очевидности ты нам рассказываешь, а без убийства девочки "ток-шоу" не воняли бы? СМИ не информируют, их задача рейтинги, а зачем смотреть что там какой то русский по пьяне изнасиловал и нашинковал малолетку лет 10, целевая аудитория просто уйдет от экрана, им это не понравится. А вот русские и чеченцы например, это ЦА нравится, это они кушают. Так что ты тот самый ЦА которого изрядно прозомбировали сабжем. В кой-то веке из ряда вон выходящее событие, чуваку сорвало крышу, это ЦА понравится, бойни "любят" все. Хотя по сравнению с теми же США у нас только начинают раскручивать этот "бренд".

Жить он будет на свои деньги, уж поверь его заставят носки хотя бы вязать, уйдет в отказ... тогда ему лучше молится о быстрой смерти.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Dramon
У преступника оружие все равно было. Если бы оно было разрешено, то четырнадцатилетняя лоли открыла бы ответный огонь, и там завязалась бы перестрелка, в ходе которой нападавшие были бы ликвидированы.

В США пару дней назад шалили чеченцы с оружием,сегодня в сиэтле пятерых застрелили,отлично,зато есть право на свободное обращение оружия...

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ну да, ведь как только введут разрешение на оружие, каждая 14-летняя лоли будет ходить с короткостволом, это же очевидно.

Но это же была шутка.

Волкер, если это спустить на тормозах, найдутся другие. А если этого поджарить, то и остальным как-то боязно будет. Не находишь?

Нахожу. Только "жарим"-то уже тысячелетиями, а остальным как-то боязно и не становится :( Нужно найти другой способ. Ну а этот биомусор можно и выпилить, да.

В США пару дней назад шалили чеченцы с оружием,сегодня в сиэтле пятерых застрелили,отлично,зато есть право на свободное обращение оружия...

Кривая система - не более. Пусть меня поправит Киров, если я ошибаюсь, но где-то читал, что в Израиле у населения довольно много оружия на руках. При этом, подобных инцидентов не происходит. Так что проблема немного в другом.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

kirov21

WalkerQ

Пусть меня поправит Киров, если я ошибаюсь, но где-то читал, что в Израиле у населения довольно много оружия на руках

Вагон и маленькая тележка. Каждый второй солдат, каждый первый вооруженный охранник.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Какие же очевидности ты нам рассказываешь, а без убийства девочки "ток-шоу" не воняли бы? СМИ не информируют, их задача рейтинги, а зачем смотреть что там какой то русский по пьяне изнасиловал и нашинковал малолетку лет 10, целевая аудитория просто уйдет от экрана, им это не понравится.

Не совсем так, насчёт аудитории. Есть куча примеров, когда умирает какой-то известный человек, и про него начинают вспоминать по всем федеральным от Малахова до Зеленского. Противно аж. А особенно НТВ, ох какие они сопли разводят.

И насчёт "русский изнасиловал и нашинковал 10летнюю", напомню ажиотаж по ТВ про всяких педофилов. Не было такого? Так что не надо из себя строить.

Ну а как ты сам знаешь, ты так же ни чем не отличаешься (как и все остальные, включая меня) от обычных овощей, какую бы ты гуманность не изрыгал.

Хотя по сравнению с теми же США у нас только начинают раскручивать этот "бренд".

Вот именно, из трагедии шоу начнут делать. Омерзительно. А бороться с такими случаями чтобы их больше не было.... пошумят, забудут :023:

И вообще вы какие-то злые: расстрелять, повесить, словно в Афганистане каком живем.

Люди не боятся нести уголовную ответственность. А уж тем более этот, который 4 раза судим. Тюрьма - его 2ой дом. Тогда, если человек не боится тюрьмы, то может смертная казнь его напугает? Чувство, что его лишат жизни за жизнь, которую он отнял. Но ведь не 37 год. Гуманность и толерантность же.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Dramon
Кривая система - не более. Пусть меня поправит Киров, если я ошибаюсь, но где-то читал, что в Израиле у населения довольно много оружия на руках. При этом, подобных инцидентов не происходит. Так что проблема немного в другом.

Таки у нас в стране живут не иудеи...

Ссылка на комментарий

斯頓波
Не совсем так, насчёт аудитории. Есть куча примеров, когда умирает какой-то известный человек, и про него начинают вспоминать по всем федеральным от Малахова до Зеленского. Противно аж. А особенно НТВ, ох какие они сопли разводят.

И насчёт "русский изнасиловал и нашинковал 10летнюю", напомню ажиотаж по ТВ про всяких педофилов. Не было такого? Так что не надо из себя строить.

Ну а как ты сам знаешь, ты так же ни чем не отличаешься (как и все остальные, включая меня) от обычных овощей, какую бы ты гуманность не изрыгал.

Это пять. :D Именно поэтому я не верю СМИ и оставлю свои комментарии при себе или же вообще кастую /б/, ибо срать я хотел на чужое мнение неизвестных для меня людей. Те кому это нужно, даже в Сереже найдут чурку и им поверят. Главное отличия например меня от тебя, что я не верю и тебе советую. :rolleyes:

Какая разница чурка это или нет, когда СМИ приватизированы в РФ. В США например СМИ частные, но тоже могут следовать политики "партии". В РФ не один телеканал не является частным, я вот даже тебе пруфов не приведу, ибо это настолько очевидная вещь, что даже не знаю нахрена я разошелся на столько букоф. Частные работают в той среде и нише, где их никто не слышит. Поэтому совершенно не важно о чем идет речь в российском СМИ, ты или веришь этому или нет. Шоу? А что ты хотел? Что бы об этом умолчали? Что бы показали очередного кавказца? Хоть на этом спасибо...

И это не шоу, я даже название не могу дать тем людям, кто так смог определить новости... Это событие, его освещают как подобает. По другому мы не умеем. Кого же не устраивает такое положение вещей, совет вам давать не буду, ибо это уже статья. :D

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Какой борец с систмеой с заливанием овна в мозг через СМИ))) Я про шоу имел ввиду, что теперь эту новость будут мусолить на разных "развлекательных программах". Фамилии написал выше.

Главное отличия например меня от тебя, что я не верю и тебе советую :rolleyes: .

Не буду разглагольствоватьНажмите здесь!
  ea1acb6e7df110582d325857c015fcb0_original.jpg[Cкрыть]

Диалог от темы вообще ушёл в сторону конспирации и заговоров :\

На последний момент:

20:03

Полиция Белгорода ищет Сергея Помазуна. Горожанам советуют остаться дома. Пока удалось лишь найти его автомобиль BMW X5. "Внедорожник был брошен подозреваемым на улице Октябрьской Белгорода; оружие, которым было совершено преступление, мужчина унес с собой, — сообщается на сайте МВД. — По предварительным данным, убийца расстрелял людей из охотничьего карабина".

19:57

Белгородское управление МВД опубликовало информацию о погибших: Иваськов Александр Юрьевич, 1970 г.р. Малыхин Игорь Алексеевич, 1973 г.р. Шамшурин Михаил Геннадьевич, 1984 г.р. Чижикова Алина Константиновна, 1999 г.р. Гуцуляк София Евгеньевна, 1996 г.р. Неопознанным остается мужчина в возрасте около 45 лет.

19:15

Мэр Белгорода Сергей Боженов объявил 23 апреля и 24 апреля днями траура. С родственниками погибших будут работать психологи МЧС.

19:11

Отец Сергея Помазуна, которого подозревают в убийстве шести человек в Белгороде, Александр Помазун, к преступлению отношения не имеет, сотрудничает со следствием и даже рассказал следователям, где может прятаться его сын. Об этом "Интерфаксу" сказали в управлении МВД по Белгородской области.

18:32

Президент Путин получает информацию о ситуации в Белгороде, где ведутся поиски преступника, убившего шесть человек. "Президент проинформирован", — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

kirov21
Президент Путин получает информацию о ситуации в Белгороде, где ведутся поиски преступника, убившего шесть человек. "Президент проинформирован", — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Ну слава богу.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Вот Бостон полностью парализовали чтобы найти 19летнего юнца. Как же поступят наши? Весь Белгород встанет?? Или отгородимся: "Не выходите ночью на улицу".

Ссылка на комментарий

斯頓波
Ну слава богу.

Лично на место происшествие поедет ловить преступников...

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
И вообще вы какие-то злые: расстрелять, повесить, словно в Афганистане каком живем.

Ну или в некой братской союзной республике.

Ссылка на комментарий

Пожизненное в бетонной коробке в камеру одиночку, без доступа к внешнему миру, свету, другим людям в сознании. Периодически травить разными газами, топить в собственных отходах, при попытке самоубийства откачивать и снова травить. Если Бога нет, то хоть ад на земле устроить.

Изменено пользователем 2rapuH
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Так и слышу гуманистов: "Он тоже человек, зачем такие ужасы пишите? Ему надо помочь адаптировать в нашем мире."

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12750

Лучшие авторы в этой теме

  • MihaLbl4

    15

  • 斯頓波

    14

  • kirov21

    12

  • MaDeR

    10

  • Captain Willard

    7

  • Dramon

    3

  • No Good

    3

  • KaKaKTyC

    3

  • ibnXattab

    2

  • WalkerQ

    2

  • Dart An'ian

    1

  • fursh

    1

  • OmarBradley

    1

  • Дохтур

    1

  • 2rapuH

    1

  • Rybinsk

    1

  • xa6apuk

    1

  • Roger Young

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...