750 тыс долларов - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

750 тыс долларов

Рекомендованные сообщения

skelet

Чудеса!

Сколково профинансировало ботолную площадь на 750 тыс баксов через господина Пономарёва в 2011

Деньги Сколково платило Пономареву не по причине банального воровства или отката. Это деньги на протестные митинги. Ведь получал их Илья Пономарев и читал свои «лекции» в период с февраля 2011 года по февраль 2012. Когда сначала готовились к выборам 4 декабря, готовились объявить их нелегитимными при любом исходе. Потом собирали Болотную, пытались раскачать ситуацию. И тут деньги за «великие открытия» были в самый раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Честная "оппозиция" она такая честная!

п.с. как же я хочу возрождения Трибуналов...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KaKaKTyC
считаете они уничтожат Россию и русских?

post-34110-1366725219_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно же самого главного и наглого вора - Пономарёва и Олёшу Карнавального

При чем здесь они? Даже если деньги данные Пономеву не совсем чистые, то это гораздо меньше тех сумм, которые ворует банда, стоящая у власти. О воровстве Навального даже говорить смешно.

Ссылка на комментарий

skelet
При чем здесь они? Даже если деньги данные Пономеву не совсем чистые, то это гораздо меньше тех сумм, которые ворует банда, стоящая у власти.

а что это вы белоленточную шушеру так защищаете?

нет, я не на что не намекаю, просто любопытно-с

О воровстве Навального даже говорить смешно.

странно - а мне вот не смешно. Равно как и следователям и прокуратуре.

Ибо я считаю, чот ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ, вне зависимости от того, что он всех громче орёт "держи вора!!!"

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

KaKaKTyC

Скелет просто завидует, что ему в НАШИх меньше платят.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Ибо я считаю, чот ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ, вне зависимости от того, что он всех громче орёт "держи вора!!!"

есть огромные сомнения, что Навальный - вор.

Ссылка на комментарий

skelet
есть огромные сомнения, что Навальный - вор.

Надеюсь следователи и прокуратура смогут ответить на этот и другие вопросы.

Ссылка на комментарий

а что это вы белоленточную шушеру так защищаете?

нет, я не на что не намекаю, просто любопытно-с

Я хочу честности и справедливости, и чтобы настоящие воры сидели в тюрьме. Или вы считаете Роттенбергов, Ковальчуков и Пехтиных честными и порядочными?

странно - а мне вот не смешно. Равно как и следователям и прокуратуре.

Ибо я считаю, чот ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ, вне зависимости от того, что он всех громче орёт "держи вора!!!"

Даже Маркин признал, что если бы Навальный не лез в политику, то к нему и претензий не было бы. Т.е. сидел бы Навальный тихо, не разоблачал бы жуликов и воров, и к нему не было бы претензий.

И вы мне предлагаете верить такому СК, глава которого сначала угрожает неугодного журналиста закопать в лесу, а потом самим же расследовать убийство?

Ссылка на комментарий

skelet
Я хочу честности и справедливости, и чтобы настоящие воры сидели в тюрьме. Или вы считаете Роттенбергов, Ковальчуков и Пехтиных честными и порядочными?

я считаю, что этот вопрос должен решать трибунал.

Честно говоря про первых 2-х вообще первый раз слышу

Даже Маркин признал, что если бы Навальный не лез в политику, то к нему и претензий не было бы. Т.е. сидел бы Навальный тихо, не разоблачал бы жуликов и воров, и к нему не было бы претензий.

не знаю что там сказал Маркин, который вообще никто и должен быть расстрелян, по хорошему,

но если Навальный воровал (что почти доказано) и участвовал в коррупционных схемах - то должен сидеть, а не писать в блогах.

И вы мне предлагаете верить такому СК, глава которого сначала угрожает неугодного журналиста закопать в лесу, а потом самим же расследовать убийство?

я предлагаю поменьше читать либеральную прессу...

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
не знаю что там сказал Маркин, который вообще никто и должен быть расстрелян, по хорошему,

но если Навальный воровал (что почти доказано) и участвовал в коррупционных схемах - то должен сидеть, а не писать в блогах.

Доказано, что одно дело против Навального сфабриковано. А то что Маркина надо расстрелять - это вы в точку попали

Ссылка на комментарий

GameForGame
Как увидел, перестал читать.Не надоело флудить?

Хватит плодить унылые темы.

Вступи уже в БД и общайся со своими единомышленниками, или в ЕР.

Таких как он маловато в БД.

Ссылка на комментарий

я считаю, что этот вопрос должен решать трибунал.

Честно говоря про первых 2-х вообще первый раз слышу

Все понятно. Ваша ныняшняя позиция - от недостатка информации. Смотря первый канал, вы и не услышите таких фамилий, и не узнаете чем они занимаются.

Братья Роттенберги и Ковальчук - друзья Путина, миллиардеры заработавшие свои состояния во время президенства Путина. Роттенберги на подрядах Газпрому, Ковальчук на торговле нефтью Роснефти.

не знаю что там сказал Маркин, который вообще никто и должен быть расстрелян, по хорошему,

но если Навальный воровал (что почти доказано) и участвовал в коррупционных схемах - то должен сидеть, а не писать в блогах.

Маркин - следователь Следственного Комитета, постоянно мелькает на государственных каналах, его то вы должны были знать.

я предлагаю поменьше читать либеральную прессу...

А я предлагаю вам погуглить информацию о кооперативе "Озеро". Может быть многое для вас прояснится. Вот вам ссылочка на интересную информацию о бизнесе Михаила Ивановича:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Таких как он маловато в БД.

Извиняюсь.

Таких как он - нету в БД.

Ссылка на комментарий

skelet
Доказано, что одно дело против Навального сфабриковано. А то что Маркина надо расстрелять - это вы в точку попали

скажу больше - всех из семибанкирщины в расход... впрочем не будем о грустном.

Касательно Карнавального - если дело и правда сфабриковано, то оно не дойдёт до суда ли развалится, не вижу проблем ему впадать в пичальку

Ссылка на комментарий

Касательно Карнавального - если дело и правда сфабриковано, то оно не дойдёт до суда ли развалится, не вижу проблем ему впадать в пичальку

Это все зависит от воли Пу.

Ссылка на комментарий

skelet
А я предлагаю вам погуглить информацию о кооперативе "Озеро". Может быть многое для вас прояснится.

извините, но мне эта белоленточность не интересна. Да ваши хотят урвать власть, что-бы грабить Россию и что? Почему нормальные русские люди должны помогать этому?

Меня интересуют интересы (прошу прощения за тавтологию) России и русского народа, в частности, как первоочередной интерес, обретение полного суверенитета.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

skelet
Это все зависит от воли Пу.

К сожалению он очень либеральный и не может, или не хочет, прижать к ногтю всю эту братию (навальный, удальцов, немцов и ко), хотя следовало бы давно.

Рейтинг Путина бы только вырос в глазах подавляющего большинства жителей России

Ссылка на комментарий

извините, но мне эта белоленточность не интересна. Да ваши хотят урвать власть, что-бы грабить Россию и что? Почему нормальные русские люди должны помогать этому?

При чем здесь белоленточность? Переговоры, что белоленточники вели? Воспринимайте информацию не предвзято. А то вы выглядите как голый король из сказки.

Меня интересуют интересы (прошу прощения за тавтологию) России и русского народа, в частности, как первоочередной интерес, обретение полного суверенитета.

От кого обретение полного суверенитета? Братьев Роттенбергов или Кадырова?

Ссылка на комментарий

К сожалению он очень либеральный и не может, или не хочет, прижать к ногтю всю эту братию (навальный, удальцов, немцов и ко), хотя следовало бы давно.

Рейтинг Путина бы только вырос в глазах подавляющего большинства жителей России

Не думаю. С кем же он тогда будет бороться, кого тогда можно будет обвинить в предательстве?

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
извините, но мне эта белоленточность не интересна. Да ваши хотят урвать власть, что-бы грабить Россию и что? Почему нормальные русские люди должны помогать этому?

Меня интересуют интересы (прошу прощения за тавтологию) России и русского народа, в частности, как первоочередной интерес, обретение полного суверенитета.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Последнюю запись от 13 апреля прочтите.

Ну да, русскому народу очень интересно приобретение автомобилей по 5 лямов для городского суда.

Может хватит разводить унылую демагогию, вы своих соратников по воровству тут не найдете, как бы не пыжылись. Со снежка вас прогнали метлой в шею и отсюда прогонят.

Изменено пользователем KaKaKTyC
Ссылка на комментарий

я считаю, что этот вопрос должен решать трибунал.

У трибунала всегда одно решение - 58 статья.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10541

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    21

  • Julien

    12

  • KaKaKTyC

    10

  • pop890

    7

  • МИК

    4

  • Гессенский стрелок

    3

  • Olegard

    3

  • Vicomte

    3

  • Адмирал

    2

  • Белый Волк

    1

  • Dart An'ian

    1

  • GameForGame

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • O-Ren

    1

  • adigyran

    1

  • Jeffery

    1

  • Melzer

    1

  • Виктор Ив

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...