750 тыс долларов - Страница 4 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

750 тыс долларов

Рекомендованные сообщения

skelet

Чудеса!

Сколково профинансировало ботолную площадь на 750 тыс баксов через господина Пономарёва в 2011

Деньги Сколково платило Пономареву не по причине банального воровства или отката. Это деньги на протестные митинги. Ведь получал их Илья Пономарев и читал свои «лекции» в период с февраля 2011 года по февраль 2012. Когда сначала готовились к выборам 4 декабря, готовились объявить их нелегитимными при любом исходе. Потом собирали Болотную, пытались раскачать ситуацию. И тут деньги за «великие открытия» были в самый раз.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Честная "оппозиция" она такая честная!

п.с. как же я хочу возрождения Трибуналов...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А что, вы считаете скелета русофобом?
Ну я догадываюсь,а кем считаете его вы?
Ссылка на комментарий

Jeffery
смешно, Новая газета и Латынина - да уж ОЧЕНЬ прямо весомый аргумент :lol:

Зато ОРТ - весомей просто некуда.

И вообще, молодой человек, вам не говорили, что телевизор смотреть вредно для неокрепшего юного организма? ;)

Ссылка на комментарий

Olegard

Много шелухи, согласен в одном - будь Путин решительней в наказаниях зажравшихся и проворовавшихся в своей песочнице - даже коммунисты бы запели ему Хвалебное словословие... Пока лишь - дешевые шоу и недешевые потери в бюджете страны. :huh:

Ссылка на комментарий

Прежде чем писать, сначала прочтите статью. Там приводятся объективные факты.

А, что думает на этот счёт господин Жириновский?

Ссылка на комментарий

Olegard
А, что думает на этот счёт господин Жириновский?

Он сейчас тут напишет ? :huh::) под каким он ником тут сидит? :D

Ссылка на комментарий

А, что думает на этот счёт господин Жириновский?
Жириновский думает как надежней прикрыть свою задницу. Эта история как раз началась с того, что Пономарев поднял скандал вокруг незадекларированной собственности Жириновского и его доходах, даже обратился в СК. В ответ Жирик сам обратился в СК по поводу доходов Пономарева. В итоге СК стал рассматривать заявление Жириновского, о незадекларированных доходах Пономарева стали трубить все каналы, о недвижимости и доходах же Жириновского почему то все промолчали, и СК не стал проводить никакого расследования. Так то.
Ссылка на комментарий

Жириновский думает как надежней прикрыть свою задницу. Эта история как раз началась с того, что Пономарев поднял скандал вокруг незадекларированной собственности Жириновского и его доходах, даже обратился в СК. В ответ Жирик сам обратился в СК по поводу доходов Пономарева. В итоге СК стал рассматривать заявление Жириновского, о незадекларированных доходах Пономарева стали трубить все каналы, о недвижимости и доходах же Жириновского почему то все промолчали, и СК не стал проводить никакого расследования. Так то.
Жириновского видно с политики спускать не хотят,привыкли к клоуну.
Ссылка на комментарий

Olegard
Жириновского видно с политики спускать не хотят,привыкли к клоуну.
Еще бы - не дай Бог, кто серьёзный придёт и составит конкуренцию ВВП... Скорей всего сообразят партию Камеди Клаб, чтобы жилось еще веселей - лишь бы по ИХ правилам. Даже я так бы сделал - а там реально умы сидят - не мне их учить... ;)
Ссылка на комментарий

Еще бы - не дай Бог, кто серьёзный придёт и составит конкуренцию ВВП... Скорей всего сообразят партию Камеди Клаб, чтобы жилось еще веселей - лишь бы по ИХ правилам. Даже я так бы сделал - а там реально умы сидят - не мне их учить... ;)

Видно,что умные,раз такого клоуна во власть взяли.

Ссылка на комментарий

skelet
В ответ Жирик сам обратился в СК по поводу доходов Пономарева. В итоге СК стал рассматривать заявление Жириновского, о незадекларированных доходах

правильно сделали, при хорошей власти этот явный предатель давно бы сидел, или ушёл бы в расход...

Ссылка на комментарий

skelet
И еще анчоусами. Но не всех русских, а таких как вы. Извините, если обидел, привожу лишь ее мнение.

знаете, вот я буду бояться, если Латынина - профессиональная русофобка-либералка, меня начнёт хвалить :lol:

Ссылка на комментарий

Адмирал
А что, вы считаете скелета русофобом?

Я считаю его толстым троллем.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
знаете, вот я буду бояться, если Латынина - профессиональная русофобка-либералка, меня начнёт хвалить :lol:

Латынина — единственная российская журналистка, публично и жёстко выступающая против миграционной политики с националистической точки зрения. Её ценность выше ценности миллиона скелетов, взятых вместе.

Ссылка на комментарий

KaKaKTyC
Латынина — единственная российская журналистка, публично и жёстко выступающая против миграционной политики с националистической точки зрения. Её ценность выше ценности миллиона скелетов, взятых вместе.
Как же так! Ведь айтишник бухгалтер-1С в пирожковой полезнее для России!
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10540

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    21

  • Julien

    12

  • KaKaKTyC

    10

  • pop890

    7

  • МИК

    4

  • Гессенский стрелок

    3

  • Olegard

    3

  • Vicomte

    3

  • Адмирал

    2

  • Белый Волк

    1

  • Dart An'ian

    1

  • GameForGame

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • O-Ren

    1

  • adigyran

    1

  • Jeffery

    1

  • Melzer

    1

  • Виктор Ив

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...