Прохождение гранд-кампаний и стандартной миссии на разных уровнях сложности - Страница 3 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прохождение гранд-кампаний и стандартной миссии на разных уровнях сложности

На каком уровне сложности Вы играете  

58 голосов

  1. 1. Уровни сложности

    • Сержант
      1
    • Лейтенант
      6
    • Полковник
      12
    • Генерал
      10
    • Фельдмаршал
      13
    • Гудериан
      2
    • Манштейн
      1
    • Роммель
      4
  2. 2. Меняли ли Вы сложность во время прохождения кампаний

    • Повышал
      4
    • Понижал
      1
    • Играю на выбранном
      44


Рекомендованные сообщения

Rybinsk

Господа, предлагаю поделится здесь информацией и опытом,кто на каком уровне сложности играет. Не стесняйтесь, отвечайте и комментируйте!

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rybinsk


 i 

Объединил две темы, к сожалению опросник потер, если нужно, могу восстановить
 
Ссылка на комментарий

Ришат

Зря объединил, здесь тема о Гранд-кампаниях, а я о стандартной кампании на призовых уровнях спрашивал. Те кто DLC не покупал, сюда не заглянут, а у меня вопрос больше к ним.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Зря объединил, здесь тема о Гранд-кампаниях, а я о стандартной кампании на призовых уровнях спрашивал. Те кто DLC не покупал, сюда не заглянут, а у меня вопрос больше к ним.

Новые ответы всегда просматривают, и потом я думаю если игра нравится, то ДЛС есть у всех и потом, врядли люди будут гонять одну и ту же стандартную кампанию по сто раз на разных уровнях.

Ссылка на комментарий

Ришат
Новые ответы всегда просматривают, и потом я думаю если игра нравится, то ДЛС есть у всех и потом, врядли люди будут гонять одну и ту же стандартную кампанию по сто раз на разных уровнях.

Мне игра очень нравится, но у меня нет ДЛС. У меня лицензия, мне важнее мультиплеер. А покупать денег нет.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Мне игра очень нравится, но у меня нет ДЛС. У меня лицензия, мне важнее мультиплеер. А покупать денег нет.

Ты по сети что-ли играешь? Для себя бы поставил отсюда, зачем лишаться удовольствия, пройдешь всё, снесешь и поставишь лицензионку снова. Советую ДЛС поиграть!

Ссылка на комментарий

Ришат
Ты по сети что-ли играешь? Для себя бы поставил отсюда, зачем лишаться удовольствия, пройдешь всё, снесешь и поставишь лицензионку снова. Советую ДЛС поиграть!

Играю. Есть такие мысли: на компе оставить лицензионку, а на ноуте попробывать ДЛС. Но на всё времени не хватит: паралельно играю в мультиплеере, по переписке в ПГ1 и начал пробывать кампании на призовых уровнях (не решил ещё для себя на ком проходить). Так, что до Гранд-кампании вряд ли доберусь, а вот Африку на Роммиле очень хочу попробывать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Играю. Есть такие мысли: на компе оставить лицензионку, а на ноуте попробывать ДЛС. Но на всё времени не хватит: паралельно играю в мультиплеере, по переписке в ПГ1 и начал пробывать кампании на призовых уровнях (не решил ещё для себя на ком проходить). Так, что до Гранд-кампании вряд ли доберусь, а вот Африку на Роммиле очень хочу попробывать.

В ДЛС-ках много прикольных вещей, это и спецмиссии и захват трофеев, новые юниты типа ФАУ 1-2, множество интересных сценариев...

Ссылка на комментарий

Ришат
Я уже по Польше заметил, как бешено растёт опыт на призовых уровнях. Некоторые юниты уже за польский сценарий заработали 1,5 звезды. Для сравнения, на фельдмаршале юниты прошедшие в стандартной кампании от Польши до Запада США имели 2-3 звезды, хотя всегда пополнял только элитой. Значит на призовых уровнях набор опыта не снижен?

Так ни кто и не ответил... На призовых уровнях набор опыта как на фельдмаршале? Или он не снижен?

Ссылка на комментарий

Gundar
Так ни кто и не ответил... На призовых уровнях набор опыта как на фельдмаршале? Или он не снижен?

В папке DATA есть файл diff (открывать через Excel или любым другим текстовиком)..

Там есть вся инфа, где, что и почем по уровню сложности..

На фельдмаршале - самый медленный набор опыта из всех уровней, включая призовые..

По цифрам: на Фельдмаршале - 50%, на всех призовых - 100%

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Роммель
Меняли ли Вы сложность во время прохождения кампаний

А разве есть такая фича?

Ссылка на комментарий

саса
А разве есть такая фича?

Любой год ГК можно начать на любом уровне сложности. Ядро войск переносится вне зависимости от предыдущего уровня сложности.

Но это пока.

С выходом нового патча , похоже можно будет менять уровень сложности в конце каждого сценария.

kass%2028.JPG

Ссылка на комментарий

GameForGame
:D

Ну не все так плохо.

По моим оценкам человек 50 просматривает этот форум ежедневно.

А то что нет обратной связи ... многим, я думаю, просто лень что-то писать.

А вообще радуйся. Значит народу всё ясно и понятно на данный момент.

Пойду напишу про изменения в мега паке и завтра выложу. ;)

Что за мега пак ?

Ссылка на комментарий

саса
Что за мега пак ?

Это все 10 DLC в одном инсталляторе.

Ссылка на комментарий

Ranadan

Буду слоупоком:

Играю постоянно, и спасибо всем, кто работает над продолжениями, дополнениями, переводами. Не отписывался во многих темах (к фразам с начала этой темы), так как либо лень, либо некогда, либо играю)

Предпочитаю играть на полковнике. Так как на большую сложность не хватает нервов. Ведь рандома в игре много, а это иногда выбешивает. Средняя сложность - самое то, мое мнение

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Предпочитаю играть на полковнике. Так как на большую сложность не хватает нервов. Ведь рандома в игре много, а это иногда выбешивает.

Тут согласен. Но иногда отсутствие трудностей куда больше бесит, чем приколы рандома. Если вас трудности не пугают, то у нас в ближайшем будущем намечается турнир по Африке, можете попробовать свои силы?

Ссылка на комментарий

Ranadan
Тут согласен. Но иногда отсутствие трудностей куда больше бесит, чем приколы рандома. Если вас трудности не пугают, то у нас в ближайшем будущем намечается турнир по Африке, можете попробовать свои силы?

Однозначно нет. Не будет времени. Ребенок, выборы, картошка... Все прелести жизни. Да и Африка мне не понравилась.

Ссылка на комментарий

korobkoff
Поделитесь, кто на каком из призовых уровней (Гудариан, Роммель, Манштейн) прошёл стандартную компанию до конца (до запада США)? Поделитесь впечатлениями.

Кто-нибудь на Гудариане (7 ходов) и Манштейне (12 ходов) в Польше сделал мажорную победу?

не знаю, актуален ли вопрос, но, попавшись на глаза, он напомнил мне очевидное - что я не проходил на Гудериане умолчальную кампанию :D

прикрепляю (если разберусь как :D ) реплей наспех пройденной Польши, правда результат далек от идеала

Ссылка на комментарий

Мне когда-то сказали неправильно воюешь, подсказали основные моменты и сейчас на фельдмаршале, всегда заканчиваю убедительной победой и практически без потерь. Всё возможно только надо соблюдать, кое какие назовем их правила и тогда будет все ок!

Подскажи?

Ссылка на комментарий

Ranadan

Играю Гранд компанию на сложности Фельдмаршал без записи. Только расстановку на всякий случай сохраняю. Вот это интересно)). Сразу таким аккуратным и расчетливым становишься. Пока прошел 39, потерял один юнит((

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Подскажи?

1. Чтоб не попасть на засаду, нужно ходить дискретным шагом (погексово)

2. Прежде чем атаковать сильные вражеские юниты, необходимо подавить их артиллерией или страт. авиацией (в красный цвет), в идеале если врагу отступать будет некуда он сдастся.

3. По возможности не атаковать города танками, для врага они там легкая добыча.

4. Прикрывать слабые юниты артиллерией.

5. Тщательно планируйте свои действия (продумывайте ходы).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 55764

Лучшие авторы в этой теме

  • Rybinsk

    34

  • саса

    22

  • korobkoff

    15

  • Keen

    13

  • Ришат

    10

  • uzbel2012

    7

  • Hedgvolk

    6

  • Ranadan

    6

  • Warhangel

    6

  • Jäger

    6

  • Vedmed

    5

  • ildarhose

    5

  • Dukapb81

    5

  • Gamestrateg2

    4

  • Panzer_Babay

    3

  • Gundar

    2

  • SuLaR

    2

  • cac

    1

  • GrafVit

    1

  • faltskog

    1

  • Vengeance

    1

  • Gorm69

    1

  • Kas Narayda

    1

  • mail22

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...