Архив - Страница 48 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив

Рекомендованные сообщения

Арамис

Начал работу по модернизации нашей ветки. Старые темы перенесены в архив

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Semenar
В общем, я знаю способ, которым наверняка можно решить эту проблему. Хотя для этого мне придется придумать десяток ненужных подрелигий, эффекты к ним и нарисовать им всем иконки. Займет день-два.

У кого-нибудь осталась прошлая сборка (версия 0.2.3б)?

Если не ошибаюсь, то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На январе 1401 не вылетает.

Ссылка на комментарий

Арамис

Пасиб, Semenar. Итак, если все пойдет хорошо, через два дня выложу рабочую версию. Если кто поможет придумать систему из 12 (можно 13) "религий", вписывающуюся в пятицветную магическую систему, буду очень благодарен.

З.Ы. Ситуация, кстати, может послужить поводом для философских размышлений на тему: "А моглa ли Европа начала 15 века обойтись без христианства и сколько бы она протянула" :)

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Semenar
Пасиб, Semenar. Итак, если все пойдет хорошо, через два дня выложу рабочую версию. Если кто поможет придумать систему из 12 (можно 13) "религий", вписывающуюся в пятицветную магическую систему, буду очень благодарен.

З.Ы. Ситуация, кстати, может послужить поводом для философских размышлений на тему: "А могли ли Европа начала 15 века обойтись без христианства и сколько бы она протянула" :)

Может, по светлому и тёмному оттенку каждого цвета и 2-3 немагические религии?

Ссылка на комментарий

Арамис

В данный момент делаю набросок, пока получается по две ереси черному и белому, и по одной "разновидности" остальным.

Ссылка на комментарий

Арамис

В теме "Игровой мир" набросал схему будущих 12 магорелигий. Кому интересно - лежит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не модификатор, надо просто в common/religions.txt для каждой религии прописать papacy = yes

Да, это без проблем) Но твой модификатор каким-то образом отсеивал тех, у кого форма правления не магократия.

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Значки для всех девяти религий.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Арамис

Баг исправлен.

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Арамис

Значок рунической магии какой-то смешной получился)

Остальные крутъ. Я их только местами поменял немного.

P.S. От нечего делать набросал нам вот такой вот баннер:

326b7e0785be.png

ссылкаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

У меня проблемка - играю за магократии, но у всех, что я проверил нету кнопки Папской курии (ну, Совета Магов), можете объяснить, с чем это связано?

Желаю огромного успеха в моде.

Ссылка на комментарий

Арамис
У меня проблемка - играю за магократии, но у всех, что я проверил нету кнопки Папской курии (ну, Совета Магов), можете объяснить, с чем это связано?

Это я когда фиксил религии, не прописал papacy)

Прежде чем прописывать, хотелось бы заново приделать модификатор Семенара (тот который привязывает курию к форме правления). По непонятным мне причинам в данный момент в курию входит кто угодно, но только не те, кому надо. Как только приведем в надлежащий вид - сразу выложим.

Желаю огромного успеха в моде.

Большое спасибо

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Это я когда фиксил религии, не прописал papacy)

Прежде чем прописывать, хотелось бы заново приделать модификатор Семенара (тот который привязывает курию к форме правления). По непонятным мне причинам в данный момент в курию входит кто угодно, но только не те, кому надо. Как только приведем в надлежащий вид - сразу выложим.

Спасибо за ответ.

З.Ы. Кстати, я в европе занимаюсь небольшим модингом (самое моё лучшее достижение - создал Либертанию на Карибских островах, как восставших против власти испанцев и прописал им историю до конца игры :) ), так что по мелочи могу помочь.

Изменено пользователем mada
Ссылка на комментарий

Semenar
Это я когда фиксил религии, не прописал papacy)

Прежде чем прописывать, хотелось бы заново приделать модификатор Семенара (тот который привязывает курию к форме правления). По непонятным мне причинам в данный момент в курию входит кто угодно, но только не те, кому надо. Как только приведем в надлежащий вид - сразу выложим.

Вот он. В курию войдут только магократы, может быть очень маленький шанс на вход других государств.

Текст, в common/triggered_modifiers.txtНажмите здесь!
 papal_zapret = {

trigger = {

NOT = { government = magokratia }

NOT = { has_country_flag = has_reform_2 } }

papal_influence = -1 }

[Cкрыть]

mada, можешь себе закидывать и играть.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Semenar
З.Ы. Кстати, я в европе занимаюсь небольшим модингом (самое моё лучшее достижение - создал Либертанию на Карибских островах, как восставших против власти испанцев и прописал им историю до конца игры :) ), так что по мелочи могу помочь.

Добро пожаловать в нашу команду! Задачи лежат в теме "Задачи" под спойлерами, выбирай любую и делай.

Ссылка на комментарий

Арамис

Уже пробовал в таком виде:

кодНажмите здесь!
 not_magokratia = {

trigger = {

NOT = { government = magokratia }

NOT = { has_country_flag = has_reform_2 } }

papal_influence = -100 }

[Cкрыть]

(сильно подозреваю, что название триггера ни на что не влияет). В курии все равно кто попало(

Для того, чтобы курия вообще заработала, нужно еще скачать вот этот файлик: и кинуть его в папку common.

Да, велком) Человек, умеющий прописывать историю, сейчас очень даже нужен.

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Вопросик: а папаси добавить всем религиям или инферналы или джинны обделены?

Спасибо, не надо.

Изменено пользователем mada
Ссылка на комментарий

Semenar
Уже пробовал в таком виде:

кодНажмите здесь!
 not_magokratia = {

trigger = {

NOT = { government = magokratia }

NOT = { has_country_flag = has_reform_2 } }

papal_influence = -100 }

[Cкрыть]

(сильно подозреваю, что название триггера ни на что не влияет). В курии все равно кто попало(

Для того, чтобы курия вообще заработала, нужно еще скачать вот этот файлик: и кинуть его в папку common.

Название действительно ни на что не влияет, кроме тех случаев, когда два названия совпадают (не важно, чего). Тогда оба не сработают.

Сейчас всё проверю.

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Semenar

Да, всё равно круг магов вразнобой. Игру немножко сбивает размер Инферно - даже при 0% влияния шанс размещения кардинала у них - 5%. Но потихоньку круг должен стабилизироваться.

И ещё - у меня одного вылет происходит 15 сентября 1401 года?

Изменено пользователем Semenar
Ссылка на комментарий

Арамис

Инферно как раз из списка папорелигий можно удалить, магократии у них все равно нет и не планируется.

И ещё - у меня одного вылет происходит 15 сентября 1401 года?

Сейчас проверю. На прошлых сборках игра вылетала?

Изменено пользователем Арамис
Ссылка на комментарий

Арамис

Я бы советовал заняться тем, к чему душа лежит) Конкретно эту задачу придумывал человек, который в данный момент ушел из разработки мода и не успел пояснить, что именно он хотел сделать. Лично я не считаю идею со святыми местами такой уж необходимой, по крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,027
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 121661

Лучшие авторы в этой теме

  • Арамис

    583

  • Falcssonn

    377

  • Semenar

    316

  • Dmsrdnv

    80

  • fifthace

    77

  • Wilson

    73

  • The Guy

    69

  • mada

    61

  • Siniomor

    61

  • ild

    47

  • Lane Waver

    42

  • Ромыч

    26

  • laizin2073

    25

  • gutin

    20

  • Oven

    13

  • 3arin2

    13

  • Silver19

    12

  • Groats

    9

  • Гэмбо9

    8

  • Gensek

    7

  • Replecant

    7

  • afe643

    7

  • Volcar

    7

  • Цави

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...