Раздел Стратегические Форумные Игры - Стратегические Форумные Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Раздел Стратегические Форумные Игры

Рекомендованные сообщения

Грюнвальд

Собственно, раздел предназначен (как нетрудно догадаться) для форумных стратегий. Если есть какие-нибудь просьбы или вопросы к префектам форумных игр или к локальным модераторам этого подфорума, пишите здесь...

P.S. Просьба не воспринимать всё слишком близко к сердцу - ведь это всего лишь игра)...

P.P.S. Для того, чтобы создать подраздел для своей форумной игры (а точнее, подать заявку на создание подраздела), вам нужно:

Во-первых, зайти в тему "Создание разделов";

Во-вторых, написать там написать там заявку, где указать название подраздела, который вам нужен, его будущее местоположение;

В-третьих, выбрать организатора игры и попросить дать этому пользователю модераторские полномочия в этом подразделе...

Пару советов: прежде чем подавать заявку, нужно убедиться в наличии заинтересованных пользователей и организатора, чтобы понапрасну не захламлять раздел Форумных Игр, также, если ваша заявка долгое время не рассматривается (например, неделю, две недели), подавайте её ещё раз...

Пример подобной заявки:


 i 

Прошу создать "Подфорум А" в "Разделе Б" и дать полномочия модератора там Пользователю С...
 
Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vandallo

Здравствуйте уважаемый префект. Прошу ознакомиться с моей идеей по формуной игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я тут человек новый и не знаю до какого лвла нужно да расти, чтобы открыть свой подфорум. Поэтому если вас заинтересовала мое предложение, прошу дать мне полномочия по созданию подфорума или самим его создать, но в таком случаи дать мне возможность его изменять.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Freezze
Здравствуйте уважаемый префект. Прошу ознакомиться с моей идеей по формуной игре: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я тут человек новый и не знаю до какого лвла нужно да расти, чтобы открыть свой подфорум. Поэтому если вас заинтересовала мое предложение, прошу дать мне полномочия по созданию подфорума или самим его создать, но в таком случаи дать мне возможность его изменять.

Заранее благодарен.

Приветствую. Идея форумной игры очень замечательная. Хорошо будет, если вы доведете ее до конца. Думаю, что сначала необходимо набрать игроков. Если игра заинтересует форумчан, раздел вам создадут. После того, как вы будете готовы к игре, надо будет написать в тему создания разделов просьбу. Удачи в игре.

Ссылка на комментарий

Vandallo
Приветствую. Идея форумной игры очень замечательная. Хорошо будет, если вы доведете ее до конца. Думаю, что сначала необходимо набрать игроков. Если игра заинтересует форумчан, раздел вам создадут. После того, как вы будете готовы к игре, надо будет написать в тему создания разделов просьбу. Удачи в игре.

Игроков есть, уже шесть человек. К игре готов. Только единственная проблема - я не могу найти тему по созданию разделов, чтобы оставить там свою просьбу.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд
Игроков есть, уже шесть человек. К игре готов. Только единственная проблема - я не могу найти тему по созданию разделов, чтобы оставить там свою просьбу.

Для того, чтобы создать подраздел для своей форумной игры (а точнее, подать заявку на создание подраздела), вам нужно:

Во-первых, зайти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

Во-вторых, написать там заявку, где указать название подраздела, который вам нужен, его будущее местоположение;

В-третьих, выбрать организатора игры и попросить дать этому пользователю модераторские полномочия в этом подразделе...

Пару советов: прежде чем подавать заявку, нужно убедиться в наличии заинтересованных пользователей и организатора, чтобы понапрасну не захламлять раздел Форумных Игр, также, если ваша заявка долгое время не рассматривается (например, неделю, две недели), подавайте её ещё раз...

Изменено пользователем Грюнвальд
Ссылка на комментарий

Falconette

Прошу создать подфорум "Россия во мгле 1918-1922" в разделе "Стратегические форумные игры" и дать там полномочия модератора мне.

Ссылка на комментарий

Просьба переместить IMPERIA в раздел Антитеррор

Ссылка на комментарий

KERZZZ
Просьба переместить IMPERIA в раздел Антитеррор

Вы бы хоть ссылку дали. И обосновали зачем переносить. :)

Изменено пользователем KERZZZ
Ссылка на комментарий

Вы бы хоть ссылку дали. И обосновали зачем переносить. :)

Я очень сильно зафлудил раздел (5 темок) и хочу что-бы он стал почище (на первый взгляд) Вот то, куда перенести их | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так-же прошу удалить эти темки :

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По причине полного бездействия и апатии

Спасибо за внимание

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Bertineen

Прошу переместить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Bertineen

Выдать мне модераторские права Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Enmergal

На случай если в тему "Создание разделов" никто не заходит, оставлю здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на свое сообщение.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Сюда заходят еще реже

Ссылка на комментарий

Enmergal
Сюда заходят еще реже

Тем не менее шансы повышаются.

Ссылка на комментарий

Хотелось-бы перенести Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где ей подходящее место

Ссылка на комментарий

Black Ork

Как обычно или 3 форумки одновременно, или ничего...господа, и дамы, может что то замутим?

Ссылка на комментарий

Enmergal
Как обычно или 3 форумки одновременно, или ничего...господа, и дамы, может что то замутим?

Есть предложения?

Ссылка на комментарий

Black Ork
Есть предложения?

Особо нет...у меня как ты знаешь условия стандартные, если есть интересная затея, я помогаю, с той или иной механикой и с графикой, если не требуется граф редакторов сильно юзать...

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Как обычно или 3 форумки одновременно, или ничего...господа, и дамы, может что то замутим?

Все сложно

Ссылка на комментарий

Вольт
Особо нет...у меня как ты знаешь условия стандартные, если есть интересная затея, я помогаю, с той или иной механикой и с графикой, если не требуется граф редакторов сильно юзать...

К сведенью, мой 800 год ещё в силе

Все сложно

Но если осторожно, то будет не больно

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5421
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...