Польское чванство - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Польское чванство

Рекомендованные сообщения

skelet

только только им дали нэзалэжность - как они тут же развязали войнушку!

прям как в реале - тупизна и чванство прёт из шляхты!

...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Белый Волк
Во-вторых, вы, русские, не имеете права кого-либо упрекать, сами не без греха.

Попрошу без инсинуаций. Это я русский, а Скелет — ватник.

Ссылка на комментарий

skelet
Во-первых, открывая подобную тему, вы должны были осознавать, что это у многих вызовет негативную реакцию. Во-вторых, вы, русские, не имеете права кого-либо упрекать, сами не без греха.

ооо, началось, так значит давайте как в Историю с такими заявочками, там я вам расшифрую ЧТО русские имеют право и ПОЧЕМУ.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
ооо, началось, так значит давайте как в Историю с такими заявочками, там я вам расшифрую ЧТО русские имеют право и ПОЧЕМУ.

Стакан Русскаго Мiра взболтать с потом Старикова и всыпать стружку либералов, мелко нарезанных на православной гильотине. Пить, не снимая ватников.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Я восхищен Скелеткой. Разогнать срачик тремя предложениями и одним скртном это круто.

Ссылка на комментарий

skelet
Я восхищен Скелеткой. Разогнать срачик тремя предложениями и одним скртном это круто.

толи ещё будет. Скоро выложу дальнейшие похождения гарних шляхетских хлопцев. Со скринами, ага

Ссылка на комментарий

ооо, началось, так значит давайте как в Историю с такими заявочками, там я вам расшифрую ЧТО русские имеют право и ПОЧЕМУ.

О чем можно говорить, если тема изначально создавалась с целью оскорбить другую нацию и к игре не имела никакого отношения.

Ссылка на комментарий

skelet
О чем можно говорить, если тема изначально создавалась с целью оскорбить другую нацию и к игре не имела никакого отношения.

любезнейший, тема про игру В2 ХОД, ваши комплексы и обиды можете излить в истории или в политике.

2 модеры - пожалуйста вырежьте оффтоп в историю.

Изменено пользователем skelet
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Враги рассеюшки добрались до Скелета и в Виктории. Теперь, вероятено, следует ждать тем с заголовками "Англичанка гадит нам в Гондурасе", "Калифорния и Техас заявили об отделении от США - Пиндосия разваливается на глазах!11" и конечно же обзорного ААРа на тему "Как я поднял Россию с колен".

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Враги рассеюшки добрались до Скелета и в Виктории. Теперь, вероятено, следует ждать тем с заголовками "Англичанка гадит нам в Гондурасе", "Калифорния и Техас заявили об отделении от США - Пиндосия разваливается на глазах!11" и конечно же обзорного ААРа на тему "Как я поднял Россию с колен".

Я бы предложил написание ивентов, которые убивают все либерально настроенные попы в стране.

Ссылка на комментарий

skelet
Я бы предложил написание ивентов, которые убивают все либерально настроенные попы в стране.

убирают или убивают?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
убирают или убивают?

Убирают, убив, очевидно. Не дело всяким либеральным купцам топтать землю ватниковскую! На том стояли и стоять будем.

Ссылка на комментарий

skelet
Убирают, убив, очевидно. Не дело всяким либеральным купцам топтать землю ватниковскую! На том стояли и стоять будем.

фи. Я ожидал от вас чего то более умного, например превращения какой-то части либералов в рабов.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Кстати пшекланд в сфере Великобритании. Кажись англичашка предала свое протеже.

Ссылка на комментарий

skelet
Кстати пшекланд в сфере Великобритании. Кажись англичашка предала свое протеже.

в сфере, но не в союзе, интервенцию, по понятным причинам, англия устроить не могла.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Скелет уже в играх шляхту обвиняет во всех грехах.Я не знаю что он со мной сделает, если узнает что в Европе 3 я за Польшу Россию захватил, и о боже...ассимилировал!

Ссылка на комментарий

skelet

это раздел про В2, ЕУ в другой ветке

Ссылка на комментарий

Мостовик

Тема не очень корректная для игрового.

Потому

 ! 

решением Великого префекта её закрываю
 
.

Желающие супермодераторы могут открыть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9784

Лучшие авторы в этой теме

  • skelet

    20

  • Белый Волк

    7

  • Falcssonn

    5

  • dead69

    4

  • Leon Osborne

    3

  • kirov21

    2

  • Freezze

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • electromagic

    1

  • Лось

    1

  • Мостовик

    1

  • mixee

    1

  • zinkarla

    1

  • CEHIOIIIKA

    1

  • xa6apuk

    1

  • elfyonok

    1

  • Armun

    1

  • Kykysklan

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Ridek

    1

  • Цави

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...