Новые страны в EU4 - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые страны в EU4

Рекомендованные сообщения

Slavker

Будут ли в EU4 новые страны, если да, то какие?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мы сейчас говорим о правомерности создании Австро-Венгрии в оригинальной игре, а не о переименовывании госудасртв под вкус игроков, до многих тут кажись это не доходит.

Ссылка на комментарий

Мы сейчас говорим о правомерности создании Австро-Венгрии в оригинальной игре,

После добавления ацтекского завоевания рассуждать о подобных вещах - пустое занятие.

а не о переименовывании госудасртв под вкус игроков

Это не ваша личная песочница, мой пост адресован к тем ребятам которые говорили о желании получить кучу разных стран.

Изменено пользователем dekart
Ссылка на комментарий

Какое завоевание?

Ссылка на комментарий

Какое завоевание?

КК2: Sunset Invasion

Ссылка на комментарий

Без понятия, не играл, в любом случае в 3 и 4-той части госудасртва можно создавать только в исторических рамках, и это правильно. То что Автро-Венгрии по-умолчанию нет - тоже правильно, а если кто хочет просто тупо вывеску сменить, лезте в файлы и меняйте.

Ссылка на комментарий

Master_Al
Какое завоевание?
Также многие из Вас спрашивали нас о Sunset Invasion. Да, мы сделали несколько изменений для Sunset Invasion, где у Вас будет две огромные империи на западе, чтобы соревноваться за мировое господство и смотреть на Европу как первобытные дикари [или как на первобытных дикарей?, прим.ред.].

из дневника про конвертор

Ссылка на комментарий

Эльфин
и еще меня интересеут, как вы собираетесь в механике игры создавать Автро-Венгрию, потому что там была двуединая монархия, а не просто название изменилось, цвет поменялся, пару щитков на провы появилось и пр. что обычно возникает при создании госудасртва в Европе.

Про щитки это я для примера написал.Если так рассуждать, как Вы, то у нас любое государство должно было возникнуть только тогда, когда оно возникло в реальности. Я вообще вел к тому, что если в игре может возникнуть ряд условий, схожих с теми, при которых образовалась реальная Австро-Венгрия. Может, и все тут, и даже игроку не обязательно вмешиваться. А раз возможны условия, почему бы не быть и государству?

Ссылка на комментарий

Про щитки это я для примера написал.Если так рассуждать, как Вы, то у нас любое государство должно было возникнуть только тогда, когда оно возникло в реальности. Я вообще вел к тому, что если в игре может возникнуть ряд условий, схожих с теми, при которых образовалась реальная Австро-Венгрия. Может, и все тут, и даже игроку не обязательно вмешиваться. А раз возможны условия, почему бы не быть и государству?

Ну, вообще-то так и есть, Пруссия создается когда уже появились протестанты, Иерусалимкое королевтво наоборот до раскола в католицизме и пр. Сардиния-Пьемонт появляется в унии между ними и пр. Для некоторых нужно чтобы определенного государства не существовало (для Румынии Византии) и пр. и пр.

Исключение - создание национальных государств, есть нация, есть несущие национальные провы-регионы, имея государственную культуру этой нации захватываешь их, национализируешь и пр.

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv

Кто-нибудь может предложить Парадоксам сделать конструктор государств, как было предложено несколько выше? Думаю, все были бы рады этому. :)

Ссылка на комментарий

ryazanov

Да никому оно не надо...

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Да никому оно не надо...

Я бы и сам обратился, да вот аккаунта на Плазе нет.

Сейчас подумаю...

Нет. Не могу найти тему, в которой кто-то давал свои логин и пароль.

Изменено пользователем Dmsrdnv
Ссылка на комментарий

SaNiO'K
Условия: Австрия контролирует кучу венгерских нац.пров, но не считает их национальными. Можно еще чего добавить. Тратим дипломатические очки, получаем Австро-венрию и все нац.провы Австрии и Венгрии, но штраф к стоимости стабильности и еще чего-нибудь. Думаю, нормально смотрелось бы для Австрии, хапнувшей больше, чем она в состоянии переварить.

Как условие можно было бы прописать существование Германии. Ведь создание АВ связано во многом с усилением Пруссии в германском регионе и создание Германского национального государство по малогерманской идеи. Отличный вариант, имхо, где для создания АВ требуется наличие Германии. Сильные соседи не раз "помогали" создавать новые государства путём объединения старых.

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

Говорить о не историчной Австро-Венгрии группе придумавших атаку ацтеков на Европу, выглядит глупо.

P.S. Чувствую что граммар-наци сейчас плачет(

Ссылка на комментарий

SCORE

8 страниц и никакой информации о новых странах

Ссылка на комментарий

Эльфин
8 страниц и никакой информации о новых странах

Ну так выложите ее :D . Или просто прикройте эту флудильню.

Ссылка на комментарий

Нууууууу,вроди бы - Пермь.Мммммм.Ннннн.Эммммм.Всё. :huh:

(ЯПОШИ!!! :lol: .(Те кто играл в Shogun 2 меня поймут.))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35357

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    18

  • Slavker

    13

  • Diplomate

    12

  • Karno

    10

  • nagatofag

    9

  • Dmsrdnv

    9

  • fffggg

    8

  • Jeffery

    6

  • Ridek

    6

  • Эльфин

    5

  • Последний Консул

    4

  • Rogvald

    4

  • Karpesh

    3

  • MoS@Rt

    3

  • dekart

    3

  • Freezze

    3

  • Vladimir DP

    3

  • Белый Волк

    2

  • ryazanov

    2

  • kalistor

    2

  • chas36

    2

  • Armun

    2

  • 3arin2

    2

  • Buniak

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...