Чит-коды - Страница 20 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чит-коды

Рекомендованные сообщения

Drabodano
Есть ли чит или эвент что бы стать империей?

Революционная империя:

event republics.100

"Византийская империя":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Blizz

пожалуйста, скажите ивент для Бургундского Наследства, Унии Кастилии и Арагорна, Испании и Португалии.

И для какой страны вводить, чтобы не было гейм-овера и всё сработало как должно?

Революционная империя:

event republics.100

"Византийская империя":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что с этим набором текста делать то?

Изменено пользователем Mexill

В папку events кинь, в корне игры. Ну или скопируй и допиши в какой-нибудь файл в той же папке.

Light Grey

Просто вбить в командную строку как чит event [название эвента]. В данном случае название - event republics.100

В папку events кинь, в корне игры. Ну или скопируй и допиши в какой-нибудь файл в той же папке.

Что? :wacko:

Что? :wacko:

Там кастомный ивент, написанный игроком, собственно изначально в игре он отсутствует. Поэтому текстовый файлик с ним надо скинуть в папку events, не?

Там кастомный ивент, написанный игроком, собственно изначально в игре он отсутствует. Поэтому текстовый файлик с ним надо скинуть в папку events, не?
ты не понял, этот человек не любит читы =)

Собственно по-сути так же можно и любой мод установить, я думал это префекты знают :(

Light Grey

Я не вдуплил, к чему относится вопрос. Думал про Бургундию.

Прошу прощения за невнимательность.

Регулярно возникает вопрос у новичков, которые вводят название эвента, не зная, что нужно само слово в начале дописать.

Почему? Они помогают быстро выяснить, как поведёт себя игра в необычной ситуации - например, позволяют легко тестировать фишки с повстанцами и банкротством.

Более того, я считаю, что для новичка читы первое время могут быть довольно полезны, т.к. разобраться что к чему весьма непросто. (Но это в большей степени относится а тройке, в четверке интерфейс дружелюбный.)

Собственно по-сути так же можно и любой мод установить, я думал это префекты знают :(

Префекты знают, не переживайте. :)

Изменено пользователем Light Grey

А лучше самому запаковать это в мод =)

ultrowindows

Есть ли чит-код на мнгновенное производство/строительство? тут что то не нашёл inc и ins не работают

Есть ли чит-код на мнгновенное производство/строительство? тут что то не нашёл inc и ins не работают

в этой теме лежат текстовые файлы (указы) в которых прописано мгновенно построить всю 4-ю линейку или всю 6-ю битком сразу. Поищи, не думаю что это нужно сильно для теста механики игры.

Pocherevin

Друзья, у меня есть подозрение, что когда вводишь чит, то он вводиться для всех игроков в игре одиночке?

Житель Константинополя
А какие страны в игре называют "мажорами" и почему?

Большие сильные и страшные

Tempest
А какие страны в игре называют "мажорами" и почему?

major(англ.) - крупный, большой, главный

minor(англ.) - -маленький, незначительный

Друзья, у меня есть подозрение, что когда вводишь чит, то он вводиться для всех игроков в игре одиночке?

ну давай cost 999999 и переключайся на другие страны =)

Millenarian Emperor

Нет, распространяется только на игрока, но не на ИИ.

Это касается разных ивентов или денег.

Паркер

Ке-ке. Есть ли событие на смену гос.религии или появления религиозных ребелов? Желательно православных.

Изменено пользователем Beepsky

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1876918

Лучшие авторы в этой теме

• Feas

53

• JLRomik

47

• Evk

46

• Deceased WhiteBear

43

• Tempest

43

• Millenarian Emperor

30

• Iamneo94

26

• Global

22

• kocmoc14

20

• alexis

18

• Iliyadoskatch

18

• Sanuis

18

• Light Grey

17

• ffp

17

• Drabodano

14

• cc31

13

• Strory

13

• JlOCb

11

• Shatun68

10

• Abmms

10

• Майлз

10

• historik

10

• nagatofag

9

• nikqz

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Glippenio

@Yohan ага... ещё руки оппоненту сломает, чтоб честнее было, пусть уж лучше тут извращается

New

Есть, я два нашел - один от MrAntifan, второй от СheatHappens. Но они оба платные. Так же есть таблица для Cheat Engine под версию 1.29 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Есть еще патчик, позволяет

Alien

Надо в консоли набрать сперва: zytxbnth146% Потом вводить любой код.

JLRomik

3 года, 5 месяцев и 24 дня он ждал и надеялся, что кто-нибудь ответит ему. Наконец его мучения закончены и он может быть свободен.

Wiyama

@pawad001 Вам бы в ладушки играть, а не в ЕУ.

Alien

Я знаю.

JLRomik

В связи с тем, что для многих пользователей форума совершенно всё равно, где задавать вопросы, и в связи с тем, что слово "борьба" не особо подходит к снижению коррупции с помощью консольной команды,

Strory

ох уж эти ответы челам из 2013 

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2023 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...