Чит-коды - Страница 23 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чит-коды

Рекомендованные сообщения

Drabodano
Здравствуйте. Может кто-то сделать ивент ... что бы сразу при его вводе свои провинции становились национальными и религия что бы одна была ? а то порой хочется просто ради развлечения поиграть, и муторно всегда водить читы на каждую провинцию.

Благодарю )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Иванушка

Мне кажется лучше создать 3 эвента, вместо 1, а то Провка может быть национальной, ну другой религии и наоборот.

Drabodano
Мне кажется лучше создать 3 эвента, вместо 1, а то Провка может быть национальной, ну другой религии и наоборот.

Человек просил один эвент он его и получил))) У меня в условии стоит "ОR", соответсвенно каждая провинцияв которой нет корки ИЛИ не гос. религия получит гос религию и корку. Код проверен и работает

Изменено пользователем Drabodano
Иванушка
Человек просил один эвент он его и получил))) У меня в условии стоит "ОR", соответсвенно каждая провинцияв которой нет корки ИЛИ не гос. религия получит гос религию и корку. Код проверен и работает

Ну лишняя нагрузка на комп, зачем?

alexis
Где-нибудь выложена уже новая карта с нумерацией провинций?

для чего дважды задавать один и тот же вопрос, учитывая, что вам на первый вопрос уже давали ответ + вообще-то это не тема для вопросов по игре.

Light Grey
Где-нибудь выложена уже новая карта с нумерацией провинций?

Используйте Debug_mode в консоли. Это куда удобнее, чем с картой мучиться.

Iliyadoskatch

При введении чита yesman ИИ соглашается только с тобой, или друг с другом тоже?

Tempest
При введении чита yesman ИИ соглашается только с тобой, или друг с другом тоже?

друг с другом тоже

Iliyadoskatch
друг с другом тоже

Спасибо. Ещё вопрос, что нужно подправить в файлах чтобы уменьшить срок национализма в провинции? Ну, или что прописать в ивенте чтобы мгновенно ассимилировать все провинции с другой культурой? Наподобие тех чит-ивентов что указаны на этой странице выше.

Drabodano
Спасибо. Ещё вопрос, что нужно подправить в файлах чтобы уменьшить срок национализма в провинции? Ну, или что прописать в ивенте чтобы мгновенно ассимилировать все провинции с другой культурой? Наподобие тех чит-ивентов что указаны на этой странице выше.
Как-то такНажмите здесь!

[Cкрыть]
Iliyadoskatch
Как-то такНажмите здесь!

[Cкрыть]

Спасибо большое, Вы мне очень помогли.

Iliyadoskatch

Ещё вопрос, есть какой-нибудь чит на увлечение колонистов? add_colonist как я его не пытался вводить сбрасывает число до одного, других я не нашёл. Просто хочется развлечься, а колонизируется всё долго.

Tempest
Ещё вопрос, есть какой-нибудь чит на увлечение колонистов? add_colonist как я его не пытался вводить сбрасывает число до одного, других я не нашёл. Просто хочется развлечься, а колонизируется всё долго.

population

Iliyadoskatch
population

Про этот знаю, я имею ввиду самих колонистов, они долго едут и колонизировать по три провинции пускай и фактически мгновенно всё-равно медленно если хочешь колонизировать всё сам.

Про этот знаю, я имею ввиду самих колонистов, они долго едут и колонизировать по три провинции пускай и фактически мгновенно всё-равно медленно если хочешь колонизировать всё сам.

консольных - увы - нет. Можете в папке истории своей страны прописать + сколько хотите колонистов например.

А вообще самый лучший трюк вассал Порта или Кастилия =))) - и без читов =)))

Изменено пользователем Feas
Iliyadoskatch
консольных - увы - нет. Можете в папке истории своей страны прописать + сколько хотите колонистов например.

А вообще самый лучший трюк вассал Порта или Кастилия =))) - и без читов =)))

Спасибо. Только уточню - история страны это сейв или папка history? Или что-то ещё.

Empiror
Спасибо. Только уточню - история страны это сейв или папка history? Или что-то ещё.

по желанию, только хистори меняет чексумму(для новой партии), сейв добавит колонистов только для текущей игры

Iliyadoskatch
по желанию, только хистори меняет чексумму(для новой партии), сейв добавит колонистов только для текущей игры

Благодарю, теперь разобрался.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 1,528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1876888

Лучшие авторы в этой теме

• Feas

53

• JLRomik

47

• Evk

46

• Deceased WhiteBear

43

• Tempest

43

• Millenarian Emperor

30

• Iamneo94

26

• Global

22

• kocmoc14

20

• alexis

18

• Iliyadoskatch

18

• Sanuis

18

• Light Grey

17

• ffp

17

• Drabodano

14

• cc31

13

• Strory

13

• JlOCb

11

• Shatun68

10

• Abmms

10

• Майлз

10

• historik

10

• nagatofag

9

• nikqz

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Glippenio

@Yohan ага... ещё руки оппоненту сломает, чтоб честнее было, пусть уж лучше тут извращается

New

Есть, я два нашел - один от MrAntifan, второй от СheatHappens. Но они оба платные. Так же есть таблица для Cheat Engine под версию 1.29 - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Есть еще патчик, позволяет

Alien

Надо в консоли набрать сперва: zytxbnth146% Потом вводить любой код.

JLRomik

3 года, 5 месяцев и 24 дня он ждал и надеялся, что кто-нибудь ответит ему. Наконец его мучения закончены и он может быть свободен.

Wiyama

@pawad001 Вам бы в ладушки играть, а не в ЕУ.

Alien

Я знаю.

JLRomik

В связи с тем, что для многих пользователей форума совершенно всё равно, где задавать вопросы, и в связи с тем, что слово "борьба" не особо подходит к снижению коррупции с помощью консольной команды,

Strory

ох уж эти ответы челам из 2013 

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Magistr_19

Copyright © 2008-2023 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...