[EU4 №3] Война и торговля - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

[EU4 №3] Война и торговля

Рекомендованные сообщения

Роман Кушнир

Война и торговля

926.jpg

Примечание: игра на лицензионной версии.

Принципы, на которых строится играНажмите здесь!
 

1. Игра на интерес. Мы играем не ради победы и нагиба всех вокруг, мы играем ради фана. Это значит, что игра ведется с тем расчетом, чтобы весело было всем, а не только кому-то одному, что исключает эксплоиты, неестественные (и особенно вечные) союзы, подсуживание со стороны организатора. По умолчанию считается, что вы играете честно и понимаете этот принцип.

2. Отыгрыш. Мы играем за страну не как за юнит в игре в игре. Мы отыгрываем страну, а ведут себя страны не как игроки в команде, а как законченные эгоисты - все для себя и своей выгоды. Без этого в игре не будет интересной дипломатии, а она составляет ее основу.

3. Никаких откатов игр при ошибках игроков. Свои ошибки игрок должен расхлебывать сам.

4. Откат при ошибках ИИ. Обратное: игра откатывается всегда, если ИИ совершил что-то, что игрок бы не сделал. Всегда можно требовать поправить сейв, если ИИ взял не ту идею, всегда можно загрузить ранний сейв, еслим ИИ уничтожил армию, например.

[Cкрыть]

Время игр: вторник, четверг и (возможно) суббота 20.00-0.00 по мск.

Правила: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Страны:

Вы можете претендовать на две страны - основную и запасную. Если на одну страну претендует два человека, то игрок на ней определяется жеребьевкой. Победитель жеребьевки получает страну, проигравший идет на запасную.

Великобритания: qqmore, HlopeZ

Франция: Радуга

Османская империя: Роман Кушнир

Кастилия: corsh

Россия: Star0Vation

Скандинавия: Terranoid

Австрия: empty6

Польша: MasterEzh

Италия: kirill_b, HlopeZ

Германия: Nimoff

Бургундия: justaplayer

Мамелюки: Mosaic, Ренат

Португалия: andey

Моголы: AVI

Япония: Novel

Марокко: Mornerik

Индостан: Treml

Аютия: Stormias, ganseg, S1man

Организатор: Роман Кушнир, Скайп: roman_kushnir, Стим: Roman Kushnir

Сейвы, отчеты, стримы по играм:

1-2 сессии, 1444-1483: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3 сессия, 1483-1498: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4 сессия, 1498-1524: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5 сессия, 1524-1542: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6-я сессия, 1542-1564: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

7-я сессия, 1564-1588: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

8-я сессия, 1588-1609: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

9-я сессия, 1609-1633: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10-я сессия, 1633-1649: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

11-я сессия, 1649-1658: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (с подведением итогов), Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Другие сейвы партии можно найти в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на моем Гугл-диске.

Результат партии: закончена в 1658 году. Поражение в финальной войне союза России Германии, Испании и Португалии. Победа Бургундии и Османской империи, а также их союзников - Италии и Австрии.

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играть лень регулярно, но на замену могу подключаться иногда.

Ссылка на комментарий

Triumph1

Франция/Индостан

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Играть лень регулярно, но на замену могу подключаться иногда.

Оставь контакт.

Ссылка на комментарий

mishka san

Заявлюсь на Маньчжурию, но могу пересесть куда угодно по указанию организатора - чтобы игре не мешать, ибо профан.

Ссылка на комментарий

Sauron1998

Пиратов принимаете?

Если окажется,что да то Венеция-Дай Вьет

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Пиратов принимаете?

Если окажется,что да то Венеция-Дай Вьет

Понимаю, читать дано не всем.

Ссылка на комментарий

Sauron1998
Понимаю, читать дано не всем.

Извиняюсь,сил читать уже нет.

Ссылка на комментарий

kirill_b

Итальянское гос-во\Португалия\Бургундия

Ссылка на комментарий

Аркесс

Это будет эпик. Я хочу увидеть, как Триумф угробит Францию ^_^

Ссылка на комментарий

Иван Грозный

Марокко уже заняли(

ну садите куда нить в европе вообще всё ровнор за кого1

Ссылка на комментарий

Марокко уже заняли(

ну садите куда нить в европе вообще всё ровнор за кого1

Садись за Бранденбург. Вроде ещё сободный.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Скажите, какая сборка у вас? (игры). И влияют ли как-то на игру DLC подарочные? их отключать или они у всех есть?

Ссылка на комментарий

Это будет эпик. Я хочу увидеть, как Триумф угробит Францию ^_^

И мне потом расскажи )

Ссылка на комментарий

Terranoid
Всем доброго времени суток. Скажите, какая сборка у вас? (игры). И влияют ли как-то на игру DLC подарочные? их отключать или они у всех есть?

Сборка называется "запусти ЕУ4 в стиме", длц не влияют на чексумму.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Всем доброго времени суток. Скажите, какая сборка у вас? (игры). И влияют ли как-то на игру DLC подарочные? их отключать или они у всех есть?

Возможно будем играть с модом на торговые пути.

Ссылка на комментарий

Возможно будем играть с модом на торговые пути.

анти торговая коалиция ?)

Ссылка на комментарий

Сборка называется "запусти ЕУ4 в стиме", длц не влияют на чексумму.

Меня интересует именно чексумма. Если не затруднит, напишите.

Ссылка на комментарий

Меня интересует именно чексумма. Если не затруднит, напишите.

моды не меняющие геймплей разрешены, а всякие рушн амбишн и т.п. меняют чексумму

ДЛЦ не меняют чексумм

Ссылка на комментарий

1Star0Vation8

Польша, Англия, Бранденбург

Ссылка на комментарий

У меня пиратка - могу подключаться к лиц-ой игре, но не могу создавать. Поэтому и интересует чек сумма

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16136

Лучшие авторы в этой теме

  • Роман Кушнир

    16

  • qqmore

    8

  • Terranoid

    6

  • HlopeZ

    6

  • Redborn

    6

  • Pacific Coast Highway

    4

  • Mosaic

    4

  • Treml

    3

  • andy

    2

  • Аркесс

    2

  • Ioan

    2

  • Sauron1998

    2

  • Elgogd

    2

  • Gresh

    2

  • Иван Грозный

    2

  • Novel

    2

  • igor1520

    2

  • kirill_b

    1

  • 1Star0Vation8

    1

  • Triumph1

    1

  • empty6

    1

  • Kit_EA

    1

  • mishka san

    1

  • D_DeYneko

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...