New Slavic Nations - Страница 8 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Slavic Nations

Рекомендованные сообщения

New Slavic Nations

  • Добавлены новые славянские страны
  • Откорректирована культурная карта
  • Новые события
  • Новые решения на создание Балтийского государства, Белоруссии, Латвии, Лодомерии, Украины, Чехословакии, Югославии
  • Новые флаги


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - английская версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - русская версия
 

Версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список измененийНажмите здесь!
 - Добавлены события для образования Австро-Венгрии и её распада

- Изменены условия для объединения России

- Чехословакия теперь может развалиться

- Добавлено решение на создание Славии

- Добавлен повод для войны "Панславизм"

Требуемая версия: 1.5 (RUS)

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 

b8a3f0f57231.png

96be91f8b9e0.jpg

f5715f9db377.jpg

ea139bd3db80.jpg

e3780eeebaf3.jpg

38252fca8c50.jpg

118b8da9333a.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
Добавлена альтернативная ссылка на Версию 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А можно этот замечательный мод залить на Яндекс? Беда в том что mediafire блокирует антивирус "URL заблокирован SpIDer Gate"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

на англ. версию игры мод не пойдет?

Последнюю версию не переводил.

Ссылка на комментарий

По решению, играя за Россию, создал Славию, а через несколько игровых дней все ранее принятые по решению культуры потерялись, кроме этого мода установлен мод Terra Universalis II и локализация, в чем может быть проблема? Ещё как можно изменить цвет Славии на карте?

Ссылка на комментарий

По решению, играя за Россию, создал Славию, а через несколько игровых дней все ранее принятые по решению культуры потерялись, кроме этого мода установлен мод Terra Universalis II и локализация, в чем может быть проблема? Ещё как можно изменить цвет Славии на карте?

1) Да. Думаю, что это никак не исправить. Чтобы культура стала признанной её жители должны давать в казну не менее 20% от всего притока. Скорее всего Славия и останется формальной.

2) Никак. А какой цвет вы хотите?

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Культура разрешена, если куча провинций с этой культурой у тебя приносит большой доход.

Чтобы изменять цвет, нужно хорошо разбираться в компе.

В папке

Мои документы/Paradox Interactive/Europa Universalis IV/mod/New_Slavic_Nations_v2_RUS/common/country_colors/nsn_country_colors - там может попытаться.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Killen, можешь пожалуйста сделать флаг у России, больше похожий на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а то этот как-то не нравится.

Изменено пользователем Огнезвезд
Ссылка на комментарий

Никак

В папке common есть файл отвечающий за цвета стран же, просто поменять там циферки Славии на циферки страны цвет которой вам нравится.

Ссылка на комментарий

Killen, можешь пожалуйста сделать флаг у России, больше похожий на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а то этот как-то не нравится.

Это вроде бы оригинальный флаг. Удали файл RUS.tga в пути mod/New_Slavic_Nations/gfx/flags и должен появиться тот.

А вообще в комплекте с переводом кладут чёрно-жёлто-белый флаг с гербом России.

В папке common есть файл отвечающий за цвета стран же, просто поменять там циферки Славии на циферки страны цвет которой вам нравится.

Я знаю. Я имел ввиду, что в игре поменять нельзя.

Ссылка на комментарий

NightAnimal

Автор, у меня такая проблема - я играю с этим модом с первой версии NSN, создал там Латвию. Сейчас скачал вторую версию, но сохранения отказываются загружаться. Что делать?

Автор, у меня такая проблема - я играю с этим модом с первой версии NSN, создал там Латвию. Сейчас скачал вторую версию, но сохранения отказываются загружаться. Что делать?

P.S. - у меня игра без русификатора, возможно с этим связана проблема?

Изменено пользователем alexis
Соединено
Ссылка на комментарий

Автор, у меня такая проблема - я играю с этим модом с первой версии NSN, создал там Латвию. Сейчас скачал вторую версию, но сохранения отказываются загружаться. Что делать?
P.S. - у меня игра без русификатора, возможно с этим связана проблема?

Полагаю, что из-за отсутствия русификатора могут быть только кракозябры.

У Вас вылеты или вообще не загружаются сохранения? Просто, если я не ошибаюсь, там в сохранении нужно изменить название мода или папку с модом переименовать в название, как у 1 версии, но тогда нужно будет ещё открыть файл .mod блокнотом и там же исправить путь(название папки), соответственно и название файла .mod тоже поменять. Т.е. файл .mod и папка с модом должны иметь одинаковые названия.

Ссылка на комментарий

SShredy
Это вроде бы оригинальный флаг. Удали файл RUS.tga в пути mod/New_Slavic_Nations/gfx/flags и должен появиться тот.

А вообще в комплекте с переводом кладут чёрно-жёлто-белый флаг с гербом России.

Я знаю. Я имел ввиду, что в игре поменять нельзя.

Не,я туда другой флаг положил.Новый более красив и выглядит как черный орел на желтом поле.

Ссылка на комментарий

NightAnimal
Полагаю, что из-за отсутствия русификатора могут быть только кракозябры.

У Вас вылеты или вообще не загружаются сохранения? Просто, если я не ошибаюсь, там в сохранении нужно изменить название мода или папку с модом переименовать в название, как у 1 версии, но тогда нужно будет ещё открыть файл .mod блокнотом и там же исправить путь(название папки), соответственно и название файла .mod тоже поменять. Т.е. файл .mod и папка с модом должны иметь одинаковые названия.

Я поменял названия, но это не помогло. Затем я обнаружил, что моя версия - 1.4, но даже после обновления до 1.5 ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Я поменял названия, но это не помогло. Затем я обнаружил, что моя версия - 1.4, но даже после обновления до 1.5 ничего не изменилось.

Лучше начать сначала.

И желательно использовать LITE версию русификатора.

Ссылка на комментарий

NightAnimal
Лучше начать сначала.

И желательно использовать LITE версию русификатора.

Спасибо, так и сделаю. Кстати, а как создать Балтийское государство? Я Латвию создал, а решения на Балтию нет. И еще, можно ли сделать так, чтобы при создании Латвии или Балтии форма правления менялась на другую?

Ссылка на комментарий

Спасибо, так и сделаю. Кстати, а как создать Балтийское государство? Я Латвию создал, а решения на Балтию нет. И еще, можно ли сделать так, чтобы при создании Латвии или Балтии форма правления менялась на другую?

Да, можно. Только на какую и чем это оправданно?

Вы протестант? Если нет, то перейдите в протестантизм. Только что исправил, будет в следующей версии уже в виде условия.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Да, можно. Только на какую и чем это оправданно?

Вы протестант? Если нет, то перейдите в протестантизм. Только что исправил, будет в следующей версии уже в виде условия.

Прошу прощения, а когда новая версия вашего мода намечается?

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, а когда новая версия вашего мода намечается?

Думаю, что не скоро. Поэтому доигрывайте старые игры. :D

Сейчас много более важных дел, поэтому сейчас вряд ли смогу сделать быстрее.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Думаю, что не скоро. Поэтому доигрывайте старые игры. :D

Сейчас много более важных дел, поэтому сейчас вряд ли смогу сделать быстрее.

Ясно, спасибо будем ждать, вы только не торопитесь, выложите(сообщите) когда захотите или сможете.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71364

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    59

  • Крючков И.Ю.

    12

  • Millenarian Emperor

    9

  • Mihaello

    5

  • Wingless777

    5

  • MaslovRG

    4

  • Огнезвезд

    4

  • Kolyan147

    4

  • NightAnimal

    4

  • Wilson

    3

  • justAgod

    3

  • Mr Face

    3

  • Антипа

    2

  • SShredy

    2

  • alvid

    2

  • Архангел Андрей

    2

  • The_sign_of_the_good_time

    2

  • qqmore

    2

  • ArtemisFaol

    2

  • np4233

    2

  • Dairol

    2

  • Masya

    2

  • Ізяслав Любомирович

    2

  • Император Всероссийский

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...