New Slavic Nations - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Slavic Nations

Рекомендованные сообщения

New Slavic Nations

  • Добавлены новые славянские страны
  • Откорректирована культурная карта
  • Новые события
  • Новые решения на создание Балтийского государства, Белоруссии, Латвии, Лодомерии, Украины, Чехословакии, Югославии
  • Новые флаги


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - английская версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - русская версия
 

Версия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Список измененийНажмите здесь!
 - Добавлены события для образования Австро-Венгрии и её распада

- Изменены условия для объединения России

- Чехословакия теперь может развалиться

- Добавлено решение на создание Славии

- Добавлен повод для войны "Панславизм"

Требуемая версия: 1.5 (RUS)

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 

b8a3f0f57231.png

96be91f8b9e0.jpg

f5715f9db377.jpg

ea139bd3db80.jpg

e3780eeebaf3.jpg

38252fca8c50.jpg

118b8da9333a.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
Добавлена альтернативная ссылка на Версию 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
The_sign_of_the_good_time

поморяне же тоже славяне.... :020:

и Славия будет в проекте? или Само или Великая Моравия, хоть что-то общее для славян?

Ссылка на комментарий

Есть свидетельства , что в Киеве писали на греческом, а в Новгороде на варяжском, в Москве вы сами догадались...нет не на Татарском, а на Булгарском. Это все есть как доказательство...

Чито? На булгарском? Вы меня простите великодушно, но вы в своём уме? Сохранился только ряд записей на волжско-булгарском, при том арабским алфавитом, что сопровождался тюркскими рунами. А где письмена "московитов" на булгарском? Не, ну греческий понятно, возможно, всё таки, митрополитов посылали из Византии, хотя даже тут меня одолевают сомнения, что русичи писали на греческом. Ну вот зачем? У них нет своего языка? Нет своей письменности? Они должны учить чужой, непонятный язык, ромеев - подлых, скользких ублюдков. Уж простите, но они такими и были.

Так же хотелось бы узнать период про который вы говорили, так как булгарский исчез в 13-14 вв.

Изменено пользователем Kratos
Ссылка на комментарий

Просьба добавьте в мод возможность из России и Украины создать Русь.

Добавить возможность создать СССР с советской культурой в которую входили бы все культуры всех стран постсоветского пространства.

Добавить восстание националистов при низкой стабильности, высокой военной усталости.

Если какие то националисты получают независимость то восстают все националисты во всех странах СССР.

Если независимость получают 3-4 страны то СССР разваливается и игроку выпадает event с выбором страны за которую можно играть.

Дать возможность игроку силой восстановить СССР в течении 50 лет. Или дипломатическим путём образовать СНГ.

Ссылка на комментарий

Друзья, прошу у вас совета. Если есть какие-то идеи, касающиеся этого игрового периода, то дайте знать. У меня сейчас как раз кризис идей для нового обновления.

Хочу сделать уникальные идеи для новых стран. Какие сделать? Какие плюсы они должны давать? И почему? Должно быть какое-то логическое объяснение, наподобие исторической справки для описания.

Ссылка на комментарий

SShredy
Друзья, прошу у вас совета. Если есть какие-то идеи, касающиеся этого игрового периода, то дайте знать. У меня сейчас как раз кризис идей для нового обновления.

Хочу сделать уникальные идеи для новых стран. Какие сделать? Какие плюсы они должны давать? И почему? Должно быть какое-то логическое объяснение, наподобие исторической справки для описания.

Может Владимиро-Суздальскому княжеству или его замене следует дать прирост к производству и военным традициям(умениям,командирам и т.п.)? Они ведь были основными поставщиками хлеба и князей(то бишь полководцев) для Новгорода и других княжеств.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Мод не рабочий, вопрос задал морозятся все.

Ссылка на комментарий

AndrewTi

Касательно идей - было б не плохо прописать всем княжествам,находящимся на территории нынешней России - русские идеи.На территории ВКЛ - идеи ВКЛ.Киеву и Запорожью нужны уникальные идеи.

В принципе,мод имеет могучий потенциал.Думаю,он еще раз сменит название на что-то более громкое.

Ссылка на комментарий

Украине можно дать нац.идеи: Киев - Мать городов Русских; Украинское казачество; Фабрика Рошен и т.д.

Ссылка на комментарий

The_sign_of_the_good_time
Друзья, прошу у вас совета. Если есть какие-то идеи, касающиеся этого игрового периода, то дайте знать. У меня сейчас как раз кризис идей для нового обновления.

Хочу сделать уникальные идеи для новых стран. Какие сделать? Какие плюсы они должны давать? И почему? Должно быть какое-то логическое объяснение, наподобие исторической справки для описания.

Славию прошу и культуру- плавильный котел: славянская :020:

Ссылка на комментарий

Возможность создать, что то вроде "Рассейская Империя"..или да, как выше "Славия", с объединением всех славян, западных, южных и восточных в 1 семью и с щитками на недостающие территории для интересных реконкист. Ивенты: Культурное единение(-восстания и штрафы), Веды или темнота в веках?(+к науке и престижу), Возврат давно потерянных земель (+ к колонизации), Вторая Битва с Драконом(Война с Китаем, попытка вернуть земли с "Китайской стеной"), Экспедиции на Север(Находка древне-славянских городов, +к престижу)..ну и т.д.

Спасибо за ваш труд!

Ссылка на комментарий

Неплохо бы адаптировать мод для ново вышедших длсишек для европы.

Ссылка на комментарий

Ragvalod
Эм, я б много что оспорил. Например насчет русских и украинцев. Это более современное название народов, но называть культуры простите московитской или пардон например новгородской нонсенс. То есть да были различия, но культура общая-русская т.е. грубо говоря культура выросшая из культуры Влад. кнажества + заимствование из ордынской культуры. Русинская это культура простите опять же Галицк. кн + польское влияние. Простите причем тут самоназвание жителей отдельных княжеств? Или вы скажите что например культура рязанского княжества была ярко отличная от культуры московского? Не думаю. От русинской в то время уже да. Из за этого все правильно.ЗЫ и кмалороссам простите это историческое название. И ничего в нем умаляющее достоинство украинцев нет.

Не соглашусь. Какая Галиция и польское влияние на Черниговщине или Полтавщине?

Ссылка на комментарий

Kolyan147

На какую версию игры мод?

Изменено пользователем Kolyan147
Ссылка на комментарий

Kolyan147
Русь - это и есть Россия. Просто "Россия" по-гречески означает "Русь", а "Русь", понятное дело, по-русски.

В Руси столица Киев была, а Киев - это Украина, вот и всё, а культура русинская (украинская).

А что касается мода, мод отличный :) .

Ссылка на комментарий

лови этот фикс.просто переставь его в mod/ New_Slavic_Nations_v1_RUS/common/cultures/

это небольшой файл на версию европы 1.4.1 .

Если у тебя 1.4.1 то скачивай мод и этот фикс и всё будет работать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Dairol
Ссылка на комментарий

Названия должны быть сокращёнными?post-79337-1391596230_thumb.jpg

Даты ранее 1444 года не поддерживаются.

То есть что там будет, если использовать конвертер из CK2 в EU4 я не знаю. Вероятно, несовместимость. :)

Ссылка на комментарий

Anzor09522
Друзья, прошу у вас совета. Если есть какие-то идеи, касающиеся этого игрового периода, то дайте знать. У меня сейчас как раз кризис идей для нового обновления.

Хочу сделать уникальные идеи для новых стран. Какие сделать? Какие плюсы они должны давать? И почему? Должно быть какое-то логическое объяснение, наподобие исторической справки для описания.

Привет возможно переделать "СhronologyMod из Виктория 2" под Европа4???, было бы круто....

Ссылка на комментарий

Kolyan147

А на какую версию игры мод? Установил, захожу, всё осталось по старому (в лаучере ставил галочку перед модом). И какая последняя версия мода?

Изменено пользователем Kolyan147
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 71376

Лучшие авторы в этой теме

  • Killen

    59

  • Крючков И.Ю.

    12

  • Millenarian Emperor

    9

  • Mihaello

    5

  • Wingless777

    5

  • MaslovRG

    4

  • Огнезвезд

    4

  • Kolyan147

    4

  • NightAnimal

    4

  • Wilson

    3

  • justAgod

    3

  • Mr Face

    3

  • Антипа

    2

  • SShredy

    2

  • alvid

    2

  • Архангел Андрей

    2

  • The_sign_of_the_good_time

    2

  • qqmore

    2

  • ArtemisFaol

    2

  • np4233

    2

  • Dairol

    2

  • Masya

    2

  • Ізяслав Любомирович

    2

  • Император Всероссийский

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...