Папская область - Страница 8 - Стратегия и тактика игры за отдельные государства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Папская область

Рекомендованные сообщения

Chestr
1 час назад, Эквилибриум сказал:

п.с. А как за Папство стать Императором СРИ?)))

Насколько помню никак. Теократии в пролете там. 

 

2 минуты назад, Эквилибриум сказал:

А в чем прелесть воссоздания Иерусалимского царства за Папство? 

Для ролеплея? Да смысла ноль, ничего это полезного не даёт.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Только что, Chestr сказал:

Насколько помню никак. Теократии в пролете там. 

И курфюрстом никак? Я уже правда с Австрией отношения заруинил... Ждал от них этого шага почти сто лет, был в союзе, высокая репутация и тд. Ничего... Даже когда присоединили Богемию и освободилось место.
 

Цитата

Для ролеплея? Да смысла ноль, ничего это полезного не даёт.

Хорошо, что я сейв сделал. Когда создал, так и не понял в чем фишка. ))

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Эквилибриум сказал:

И курфюрстом никак?

Это можно в теории. Но уже нельзя похоже. 

4 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Я уже правда с Австрией отношения заруинил...

:boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
2 минуты назад, Chestr сказал:

Это можно в теории. Но уже нельзя похоже. 

:boy-cleanglasses:

Ачива просто пролетела, получается =(

Ссылка на комментарий

Помогите, пожалуйста, играя за папство столкнулся с проблемой в Эпохе реформаторства, рядом институт, все провы еретики, не могу перекрестить успех мисcионеров -97, сменить религию не могу, что делать?

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 часа назад, Rosso сказал:

Помогите, пожалуйста, играя за папство столкнулся с проблемой в Эпохе реформаторства, рядом институт, все провы еретики, не могу перекрестить успех мисcионеров -97, сменить религию не могу, что делать?

Ждать. Штраф за недавнее перекрещивание провинции висит.

Ссылка на комментарий

@JLRomik я понял, что - 97 эффективность была из за религиозного рвения, теперь этот модификатор ушёл и в провах пишет максимальная эффективность миссионера 16% отправляю его, при этом во всех провах отправка стоит 0 дукат, модификатор - 100% возврат средств. И очень долго идёт прогресс рывками, где то даже на том же значении несколько лет стоит. Помогите, разобраться, как успешно проводить перекрещивание

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Rosso сказал:

@JLRomik я понял, что - 97 эффективность была из за религиозного рвения, теперь этот модификатор ушёл и в провах пишет максимальная эффективность миссионера 16% отправляю его, при этом во всех провах отправка стоит 0 дукат, модификатор - 100% возврат средств. И очень долго идёт прогресс рывками, где то даже на том же значении несколько лет стоит. Помогите, разобраться, как успешно проводить перекрещивание

А вы с ползунком снабжения миссионеров не играетесь? Скрины скиньте - посмотрим. А то как-то странно. С религиозным рвением -97%, без него 16%. Не сходится.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

@JLRomik я не знал, что можно регулировать ползунком миссионеров. Где его найти? я защищаю католичество, идут внутренние нападки от реформаторов  и у них было религиозное рвение, которое ушло

Изменено пользователем Rosso
Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Rosso сказал:

@JLRomik я не знал, что можно регулировать ползунком миссионеров. Где его найти? 

Где финансы. Там же где ползунок для содержания армии и найм генералов. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

@Chestr все понял, да что то тупанул я, давно просто не играл, спасибо вам

Ссылка на комментарий

Chestr
10 минут назад, Rosso сказал:

@Chestr все понял, да что то тупанул я, давно просто не играл, спасибо вам

Так что в итоге, заработал нормально миссионер? 

Ссылка на комментарий

@Chestr приду домой, проверю, отпишусь)

Изменено пользователем Rosso
Ссылка на комментарий

@Chestr да, вчера, зашел в игру, передвинул ползунки снабжения миссионера и все заработало. Перекрестил все свои провы)

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Rosso сказал:

@Chestr да, вчера, зашел в игру, передвинул ползунки снабжения миссионера и все заработало. Перекрестил все свои провы)

Отличные новости. :D

Ссылка на комментарий

Илья историк

Привет всем, с кем из германских лучше заключить союз(включая всех имперских и австрию), чтобы воевать с венгрией?

Это 11.11.1450

Можно ли подловить Венгрию на междуцарствии?

Заранее  благодарю!

 

Изменено пользователем Илья историк
Ссылка на комментарий

JLRomik
56 минут назад, Илья историк сказал:

с кем из германских лучше заключить союз(включая всех имперских и австрию), чтобы воевать с венгрией?

Как и во всех других случаях: смотрите кто соперник Венгрии.

 

58 минут назад, Илья историк сказал:

Можно ли подловить Венгрию на междуцарствии?

Что вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий

Илья историк
2 часа назад, JLRomik сказал:

 

 

Что вы имеете в виду?

Мне казалось что если у страны-противника междуцарствие, его труднее разгромить...

Или если я начинаю играть за обычную страну в Венгрии заканчивается междуцарствие???

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Илья историк сказал:

Мне казалось что если у страны-противника междуцарствие, его труднее разгромить...

Междуцарствие это просто форма правления без династии и правителя. Типа регентского совета, но без конкретной даты окончания его действия.

 

12 минуты назад, Илья историк сказал:

Или если я начинаю играть за обычную страну в Венгрии заканчивается междуцарствие???

Неважно за какую страну вы начинаете играть. В Венгрии в первые 10 лет проходит цепочка ивентов на правящую династию, союз/унию с Австрией и т.д. Но даже без ивентов рано или поздно в Венгрии к власти придёт какая-либо династия - либо местные аристократы, либо через дин.брак придёт правитель династии другой страны.

 

Таким образом междуцарствие никак не влияет на боевые характеристики страны. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, JLRomik сказал:

Таким образом междуцарствие никак не влияет на боевые характеристики страны.

Разве? Падение дохода = меньше войск?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54229

Лучшие авторы в этой теме

  • топтыжка

    16

  • Chestr

    14

  • MetallAlximist

    13

  • JLRomik

    11

  • maxter

    7

  • Эквилибриум

    7

  • Kvant91

    7

  • Rosso

    6

  • Gefallenus

    5

  • Fagoth_Fatalist

    4

  • Житель Константинополя

    4

  • Sakā

    4

  • yukine

    4

  • Мотострелок

    4

  • bananamrs

    3

  • proconsul

    3

  • Ragvalod

    3

  • Gargonder

    3

  • Evk

    3

  • Misha Zaikin

    3

  • User_Strategium

    3

  • Robaggio

    2

  • Mormon73

    2

  • Stolzenberg

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

suum227

В общем поиграл за Папу. И это дикая имба, не думал, что будет так легко, аж скучно. Денег гора со старта. Стабильность от смерти правителей не падает, так что почти всегда она +3, благодаря всяческим

топтыжка

Немного про присоединение вассалов. Когда присоединяется вассал платить приходится дип.очками по стоимости полноценной корки. При этом после присоединения на эти территории можно бесплатно расста

artur_galay

Закончил вчера партейку за Папскую область. Решил поделится с вами. Цели были банальные и простые. Взять две ачивки: Holy Trinity и Kingdom of God. Ну и глянуть, что за страна это, ведь раньше за

Chestr

Каким образом? У Венгрии с самого начала игры междуцарствие. После битвы при Варне, как и у Польши. Когда умирает монарх, у кого угодно почти падает стабильность. Но тут это не при делах. 

Evk

Ещё бы курия работала и её оставляли после создания Царства, тогда да.

JLRomik

Условия ачивки Mare Nostrum Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Среди условий есть "Стартовая страна не Папство". За Папу можно стать Аравией, но нужно провести танцы с бубном. Этим извращением я

maxter

Не будут миссионеры из центров реформации лезть.

maxter

нет, там не 100% шанс. Кроме вас, контролировать будет никто (вернее, "некто") с черно-красным флагом повстанцев. Хотя на экране будет единственная страна - Папство, с отображаемым шансом 100% (но вы

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...