[MOD] RULER TRAITS - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD] RULER TRAITS

Рекомендованные сообщения

bananamrs

Всем ку. Сделал мини-мод на образование правителя.

пока в версии 0.1 (вот такой зачин :D ):

3 типа образования (адм, дип, мил), каждое со своими плюшками и минусами. Также можно не выбирать образования, будет почти ванилла.

Образование работает как для игрока, так и для ИИ. Выбор образования осуществляется по единоразовому ивенту для каждого нового монарха (для республик и теократии планирую другую систему).

ИИ выбирает образование с шансами 3\2\1\10 (соотв адм\дип\мил\нет)

Версия с исправленным регенством

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если будет много заинтересованных лиц (как здесь, так и в стиме) - буду портировать систему образования из СК2 в Европу.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bananamrs
Вопрос к автору. тут выкинули пак модов от Dorimi, пробовал играть часто идёт крит при игре за Бранденбугр другие пока не пробовал... есть ли решение проблемы? или это не ваш не косяк...

У меня нет конфликтов с модами от Дорими, так что CtD маловероятен. Все его моды сделаны на базе Purple Phoenix Arise, с которым у меня полная совместимость.

Кстати, насколько я знаю - его моды несовместимы между собой, так что включайте только тот, за которую страну собираетесь играть.

Ссылка на комментарий

Namida Sora
У меня нет конфликтов с модами от Дорими, так что CtD маловероятен. Все его моды сделаны на базе Purple Phoenix Arise, с которым у меня полная совместимость.

Кстати, насколько я знаю - его моды несовместимы между собой, так что включайте только тот, за которую страну собираетесь играть.

странно а зачем тогда выкинули здесь его сборку...

Ссылка на комментарий

как его совместить с модом русской локализации?

Ссылка на комментарий

Триффид

Интересно... А новости какие-нибудь есть? Особенно насчёт русской версии.

Ссылка на комментарий

Суворов

Ребя, на этой неделю выложу свой "пярявод"

Ссылка на комментарий

Суворов
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (перевод немного корявый, но играбельный)
Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> (перевод немного корявый, но играбельный)

Вот спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Жаль что разработку забросили, очень интересный был мод.

Ссылка на комментарий

Геродор

Ну тогда раз сам мод уже есть может кто нибудь сделает русификатор нормальный или доработает уже сущетсвующий.

Ссылка на комментарий

bananamrs

Комрады, скучно мне сейчас на работе, не знаю чем заняться.

Если есть идеи что стоит добавить - говорите, потому что у меня идеи закончились (теократии - много работы для пары стран, исламские трейты - я не разбираюсь в восточном мире).

Насчет русика - там два с половина файла локали, легко же перевести. Т.к. 70% времени у меня заняло наполнение мода английским текстом - переводить сам не хочу :P

Ссылка на комментарий

Геродор
Комрады, скучно мне сейчас на работе, не знаю чем заняться.

Если есть идеи что стоит добавить - говорите, потому что у меня идеи закончились (теократии - много работы для пары стран, исламские трейты - я не разбираюсь в восточном мире).

Насчет русика - там два с половина файла локали, легко же перевести. Т.к. 70% времени у меня заняло наполнение мода английским текстом - переводить сам не хочу :P

Забей, сейчас выходит дополнение так что многие моды вообще будут не нужны. Раз заняться не чем так доделывай то что уже сделано. Потому что совершенству нет предела!

Ссылка на комментарий

resursator

Австрии железно прописано католичество? Иначе может сложиться ситуация, что в европе не будет ни одного кандидата в императоры О.о

Изменено пользователем resursator
Ссылка на комментарий

A_Deep_One

iFhY4b9.jpg

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

(автор:

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>)

для меня весь цимес только в гордости что люди играют в мой мод. Больше людей - больше приятно мне)

bananamrs(с)

Update 1.16

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вы наверняка хоть раз осознавали, что не видите личности за банальными статами своего правителя? Желали, чтобы его влияние на государство не ограничивалось административными/дипломатическими/военными очками? Или может быть, вы даже хотите увидеть черты правителя из СК2?

Ну тогда встречайте мой мод! Он полностью совместим с механикой игры и работает для даже для AI. Мод включает 103 новых модификатора для страны и более 50 новых черт правителя!

Текущая версия добавляет следующие функции:

На выбор один из 4-х различных типов образования для вашего правителя.

- Каждый тип образования имеет заметное влияние на ваше государство.

- Навыки вашего правителя меняются в зависимости от типа образования.

- Страны AI также выбирают образование для своего правителя, выбор делается на основе первоначальных статов.

Каждая страна получает различные модификаторы, основанные на навыках своего правителя: отрицательные для 0,1,2 навыков и положительных для 4,5,6. Каждый уровень - имеет различные модификаторы.

- Монархические и республиканские модификаторы отличаются: сила королевства базируется на армии, стабильности и налогах, в то время как республики процветают от торговли и полагаться на наемной армии.

- Модификаторы отличаются для феодальных, деспотического и административных типов монархии.

- Навыки ваших советников влияют на правителя, соответсвенно и на модификаторы страны в целом. Это делает советников II и III ур. еще более ценными.

Более 90 черт, которые ваш правитель получает при рождении и в течении всей жизни.

- Правители AI также могут получить все эти черты.

- Каждый правитель может получить одну или две врожденные черты. В настоящее время существует 24 врожденные черты, как плохие и хорошие. Некоторые из них даже изменяют статы вашего правителя.

-Также, Существует около 80 признаков, которые ваш правитель может приобрести в течение своей жизни. Это справедливо для любого типа правительства.

Вероятность получения этих качеств зависит от статистики вашего правителя, национальных идей вашей страны, типа технологии, дипломатической репутации, ситуации в стране и тд. Примеры черт: Фанатик, Справедливый, Садист, Учёный, Охотник.

Ваш правитель может выбрать специализацию, если у него есть какие-либо из его навыка равен 6 (например, для DIP = 6 Вы можете выбрать военно-морской, торговый, или Колониальный бонус)

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

bananamrs

На стройке уже была мертвая тема моего мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , так то мод живой, а теперь, благодаря A_Deep_One еще и с православным переводом :blush:

Коллеги, буду очень и очень рад, если кто-то отпишется здесь по впечатлениям и мыслям по доработке моего мода, хотя бы лет за 100-150 игры. Сам я с ним не играю, т.к. ачивкодрочер.

Ссылка на комментарий

powershiftffs
Австрии железно прописано католичество? Иначе может сложиться ситуация, что в европе не будет ни одного кандидата в императоры О.о

Реформация вообще очень хреново прописана, но страны кое-как пополам делятся, и то, мол, пойдёт. Ни разу не видел, чтоб Австрия приняла протестантизм, но даже если и примет (как и все немецкие князья), то императором станет кто-то вне СРИ.

Ссылка на комментарий

Fagoth_Fatalist
Реформация вообще очень хреново прописана, но страны кое-как пополам делятся, и то, мол, пойдёт. Ни разу не видел, чтоб Австрия приняла протестантизм, но даже если и примет (как и все немецкие князья), то императором станет кто-то вне СРИ.

Я пару раз видел, как Австрия меняла религию. Один раз из-за ближайшего центра почти все австрийские провинции стали реформистскими, и она сменила религию. В другой раз Австрия проиграла Войну Лиг и... сразу же сменила религию на протестантство, а потом снова стала императором.

Ссылка на комментарий

resursator
Реформация вообще очень хреново прописана, но страны кое-как пополам делятся, и то, мол, пойдёт. Ни разу не видел, чтоб Австрия приняла протестантизм, но даже если и примет (как и все немецкие князья), то императором станет кто-то вне СРИ.

Пардон, но мой вопрос был адресован к автору мода насчет мода. Но, безусловно, сам виноват, что не указал.

Ссылка на комментарий

А как в моде рандомные религии в странах включить? Чет не нашел нигде...

Запустил сейчас игру с руссификаторм и ващим модом - мод не пашет. Посмотрел - у меня в settings "l_russian" прописано, у вас в папке мода localisation в файлах "education_l_russian.yml" и "rt_dynasty_l_russian.yml" прописано "l_english". Исправил на "l_russian" - все равно не пашет. Запустил без руссификатора - события из мода со старта начинаются, все нормально.

Изменено пользователем balbes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23022

Лучшие авторы в этой теме

  • bananamrs

    21

  • Антипа

    4

  • Wingless777

    4

  • Namida Sora

    2

  • Суворов

    2

  • balbes

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Геродор

    2

  • resursator

    2

  • deim

    1

  • Sandro

    1

  • Timych

    1

  • Триффид

    1

  • mmigo1

    1

  • Germes

    1

  • cc31

    1

  • joker9604

    1

  • weise00

    1

  • Freezze

    1

  • A_Deep_One

    1

  • Cicero

    1

  • GoRoX98

    1

  • Dairol

    1

  • Sorato

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...