ВНИМАНИЕ! Конкурс гайдов по моддингу Crusader Kings 2 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ! Конкурс гайдов по моддингу Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Антипа


 ! 

С 21.10 по 28.10 пройдет голосование в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для голосования будут выложены все, представленные в теме гайды (победит участник, набравший в сумме за свои гайды наибольшее количество голосов; за свою работу голосовать можно).
 


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 i 

Ценные призы победителям:

1 место - 15000 вир

2 место - 10000 вир

3 место - 5000 вир


 


 ! 

Гайды участников:

WvWvW - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Антипа - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Buboga - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ratie - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кецаль - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антипа
Обидно! :020:

Своими силами (не без помощи гугл-переводчика) можем попробовать. Моды же переводим, чем гайды хуже?

Ссылка на комментарий

vonBulka
Своими силами (не без помощи гугл-переводчика) можем попробовать. Моды же переводим, чем гайды хуже?

Я уже представляю себе угулопереведенный гайд =))))

Ну в принципе можно попробовать... Но 3 гайда все равно мало, с другой стороны призовое место обеспеченно =)))

Запиши ники участников в шапке. Нас записывай как GTTeam (Google Translate Team) :lol:

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Freezze
Я уже представляю себе угулопереведенный гайд =))))

Ну в принципе можно попробовать... Но 3 гайда все равно мало, с другой стороны призовое место обеспеченно =)))

Время еще есть. Если всех посчитать, включая меня, то получается: Sheff, Buboga, Маслов, Антипа, ты и я. Уже пятеро. Плюс добавим fffggg (точно не помню сколько "эф" и "г" ), он очень много перевел для Крестоносцев в СтратегиумВики. Просто переводчики сейчас заняты EU4. Но нас никто не торопит, получится мало людей - можно подождать.

Ссылка на комментарий

Антипа
Время еще есть. Если всех посчитать, включая меня, то получается: Sheff, Buboga, Маслов, Антипа, ты и я. Уже пятеро. Плюс добавим fffggg (точно не помню сколько "эф" и "г" ), он очень много перевел для Крестоносцев в СтратегиумВики. Просто переводчики сейчас заняты EU4. Но нас никто не торопит, получится мало людей - можно подождать.

Еще бы Платон появился да виров дал...

Нужен конкретный призовой фонд, много медальков и все такое (ИМХО от гайдов пользы-то больше, чем от ААРов).

Ссылка на комментарий

Freezze
Еще бы Платон появился да виров дал...

Нужен конкретный призовой фонд, много медальков и все такое (ИМХО от гайдов пользы-то больше, чем от ААРов).

Призовой фонд будет! Я пока не определил размер. Если есть предложения по этому вопросу пиши мне в личку

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Призовой фонд будет!

*смайлик жадинки*

Но 3 гайда все равно мало, с другой стороны призовое место обеспеченно =)))

Главное качество, однако.

Ссылка на комментарий

Freezze
Главное качество, однако.

Вот с этим согласен!

Ссылка на комментарий

vonBulka
Еще бы Платон появился да виров дал...

Нужен конкретный призовой фонд, много медальков и все такое (ИМХО от гайдов пользы-то больше, чем от ААРов).

Категорически поддерживаю! Особенно в области "медальков" и "пользы-то побольше"!

Ссылка на комментарий

Свой вариант:

Очень нужен.

Участвовать не буду (временнЫе рамки, медальки и виры - это не моё...)

P.S. Если что наболит и сподвигнет на написание - выложу и без конкурса.

Всем участникам - Удачи! :)

Ссылка на комментарий

Platon
Еще бы Платон появился да виров дал...

Виры на конкурс будут выделены. Гарантирую! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Freezze

Обновил шапку по поводу призов!

Ссылка на комментарий

Антипа
Обновил шапку по поводу призов!

А мидальки? :blush:

Ссылка на комментарий

Freezze
А мидальки? :blush:

За мидальками пойдем на поклон в КабМин :cray:

Ссылка на комментарий

Антипа
За мидальками пойдем на поклон в КабМин :cray:

Определять победителя будем голосами + жюри (заставим мододелов судить :D ). Начнем с понедельника (выкладываем гайды с 7 по 14, голосуем с 14 по 21). Думаю норм.

Ссылка на комментарий

vonBulka
Определять победителя будем голосами + жюри (заставим мододелов судить :D ). Начнем с понедельника (выкладываем гайды с 7 по 14, голосуем с 14 по 21). Думаю норм.

Совершенно против! Тогда уж с 7 по 30, а голосовалку с 1 по 7 и норм. Вдруг кто еще прибьется? Спешить все равно некуда.

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Антипа
Совершенно против! Тогда уж с 7 по 30, а голосовалку с 1 по 7 и норм. Вдруг кто еще прибьется? Спешить все равно некуда.

Подождем пока отпишутся участники.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Тогда уж с 7 по 30, а голосовалку с 1 по 7 и норм. Вдруг кто еще прибьется? Спешить все равно некуда.

Совершенно против.

Ссылка на комментарий

Freezze
Подождем пока отпишутся участники.

Поддерживаю SuperBul'а. Пусть будет подольше)

Ссылка на комментарий

Антипа
Совершенно против.

Аргументы.

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Мне не нравится такое долгое затягивание. Особленно ежели учесть шо новых гайдов за это время не будет.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14056
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...