ВНИМАНИЕ! Конкурс гайдов по моддингу Crusader Kings 2 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ! Конкурс гайдов по моддингу Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Антипа


 ! 

С 21.10 по 28.10 пройдет голосование в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для голосования будут выложены все, представленные в теме гайды (победит участник, набравший в сумме за свои гайды наибольшее количество голосов; за свою работу голосовать можно).
 


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 i 

Ценные призы победителям:

1 место - 15000 вир

2 место - 10000 вир

3 место - 5000 вир


 


 ! 

Гайды участников:

WvWvW - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Антипа - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Buboga - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ratie - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кецаль - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Антипа


 ! 

Конкурс начнется 7.10 и продлится до 14.10 (подаем заявки, если кто надумал, кроме оглашенных в списке). Голосование с 14.10 по 21.10. Кто против - пишем ниже.

Правила усложнять не будем - победа большинством голосов (голосуют все граждане), за себя голосовать нельзя.

Если чего-то упустил - пишем.
 

Ссылка на комментарий

Дяди, если перевести что-нибудь надо я бы взял 1-2 статейки с той же CKII Wiki. У самого, к сожалению, наработок не густо :3

Я так понимаю кто-то уже что-то оттуда взял на перевод - где можно посмотреть "забитые" темы?

Ссылка на комментарий

Антипа
Дяди, если перевести что-нибудь надо я бы взял 1-2 статейки с той же CKII Wiki. У самого, к сожалению, наработок не густо :3

Я так понимаю кто-то уже что-то оттуда взял на перевод - где можно посмотреть "забитые" темы?

Переводы категорически приветствуются. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в этом топике и в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно найти занятые.

Ссылка на комментарий

Антипа
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Бешанян

Готов перевести с Вики следующие статьи: Defines, Religion modding. Если занято скажите.

Ссылка на комментарий

Антипа
Готов перевести с Вики следующие статьи: Defines, Religion modding. Если занято скажите.

Религии уже перевели (дефинес вроде никто не брал). Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - тут можете ознакомится с уже переведенными гайдами.

пс Если гора не идет к Магомету...


 i 

Добавил гайды, выложенные на форуме и вики Стратегиума. Теперь участвуют все - колхоз дело добровольное.
 
Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

Freezze

Предлагаю продлить конкурс до 21.10, а после назначить голосование. Процесс вижу идет. :D

Ссылка на комментарий

Антипа
Предлагаю продлить конкурс до 21.10, а после назначить голосование. Процесс вижу идет. :D

Оке. Только что-то подсказывает, что новые гайды появятся только у Рите и мну :lol:

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Написал бы кто-нибудь гайд по приделыванию фильтров к поиску персонажей.

ИМХО это больше всего облегчит геймплей в СК2.

В идеале - чтобы видеть только тех, кого можно пригласить; чтобы можно было задать набор нужных статов, их диапазоны, а также культуру и религию; ну и до кучи - наличие претензий на что-нить конкретное.

На свой вкус я за такой гайд просто отдал бы первое место, не глядя на остальные (опять ИМХО, конечно).

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Антипа
Написал бы кто-нибудь гайд по приделыванию фильтров к поиску персонажей.

ИМХО это больше всего облегчит геймплей в СК2.

В идеале - чтобы видеть только тех, кого можно пригласить; чтобы можно было задать набор нужных статов, их диапазоны, а также культуру и религию; ну и до кучи - наличие претензий на что-нить конкретное.

На свой вкус я за такой гайд просто отдал бы первое место, не глядя на остальные (опять ИМХО, конечно).

Это, скорее, к разработчикам вопрос. Модить можно не все, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Кецаль
Оке. Только что-то подсказывает, что новые гайды появятся только у Рите и мну :lol:

А вот и фиг вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :lol:

Причём не приза ради а... просто так...

ЗЫ: не видел темы, весь выходной прошедший не знал куда руки деть, а тут... :o

новых гайдов за это время не будет.

Кецаль что-нибудь напишет исчо.

_______

С уважением, Кецаль.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

vonBulka
А вот и фиг вам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . :lol:

Причём не приза ради а... просто так...

ЗЫ: не видел темы, весь выходной прошедший не знал куда руки деть, а тут... :o

Кецаль что-нибудь напишет исчо.

_______

С уважением, Кецаль.

Ну так то вообще круто! :D

Maslov55 - Создание провинций

xannn - Создание титулов

Drovosekas - Создание новой династии и персонажа

Aspen - Создание новой культуры

Какое отношение эти гайды имеют к конкурсу?

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Антипа
Какое отношение эти гайды имеют к конкурсу?

Две причины: они существуют и в подобных конкурсах (насколько известно) участия не принимали.

Ссылка на комментарий

Freezze
Причём не приза ради а... просто так...

Нет, уж. Теперь от приза не отмажешься. :D

Кецаль что-нибудь напишет исчо.

Ждем!

Ссылка на комментарий

vonBulka
Две причины: они существуют и в подобных конкурсах (насколько известно) участия не принимали.

То что они существуют, это замечательно, но конкурс задумывался с целью привлечь людей к написанию новых гайдов, а не получение плюшек за старые. Я бы понял, если бы эти гайды были обновлены, доработаны, улучшены, а так это не дело.

К тому же участвуют уже 5 человек (без перечисленных мой выше), зачем это искусственное наращивание?

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Антипа
То что они существуют, это замечательно, но конкурс задумывался с целью привлечь людей к написанию новых гайдов, а не получение плюшек за старые. Я бы понял, если бы эти гайды были обновлены, доработаны, улучшены, а так это не дело.

К тому же участвуют уже 5 человек (без перечисленных мой выше), зачем это искусственное наращивание?

Люди делали, мб кому-то пригодилось. По-крайней мере, почтим память) если вопрос так станет - можно эти гайды в голосование не добавлять, че.

Ссылка на комментарий

Кецаль
Кецаль что-нибудь напишет исчо.

"Что-нибудь исчо"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. уже есть, но история будет иметь и продолжение. Не уложился в выходные. :lol:

С уважением, Кецаль.

Изменено пользователем Кецаль
Ссылка на комментарий

Антипа


 i 

Добавил азбуку.
 

Шит... у нас нет шансов :D

Ссылка на комментарий

Кецаль
Шит...

:021:

Да там работы ещё предстоит - мама не горюй. Зато законченная тема будет вельми вкусна, да. :rolleyes:

С уважением, Кецаль.

Ссылка на комментарий

Антипа


 ! 

Прием работ окончен. Открыл голосование (победит участник, набравший в сумме макс. кол-во голосов).
 
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14058
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...