Идеи для моддинга - Страница 3 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Идеи для моддинга

Рекомендованные сообщения

Антипа


 i 

Здесь выкладываем свои идеи по моддингу EU4.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KaKaKTyC

Очень хотелось бы увидеть возможность чертить планы военных действий прямо на карте и иметь возможность их стирать.

Это вообще реализуемо?

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы увидеть возможность чертить планы военных действий прямо на карте и иметь возможность их стирать.

Это вообще реализуемо?

Движок ЕУ 4 вряд ли позволит это реализовать. Это вроде в Вике 2 есть.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Очень хотелось бы увидеть возможность чертить планы военных действий прямо на карте и иметь возможность их стирать.

Это вообще реализуемо?

Нет

Ссылка на комментарий

Возможно ли как-либо изменить Random new world, чтобы было большее количество земель аляски и калифорнии, но меньше южной америки или в других вариациях? Вообще сделать новый свет больше или меньше по площади. Как это реализовать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Возможно ли как-либо изменить Random new world, чтобы было большее количество земель аляски и калифорнии, но меньше южной америки или в других вариациях? Вообще сделать новый свет больше или меньше по площади. Как это реализовать? Спасибо.

Europa Universalis IV\map\random - там все настраивается.

Ссылка на комментарий

Europa Universalis IV\map\random - там все настраивается.

Посмотрел, ничего не понял, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

Denonion
Посмотрел, ничего не понял, но все равно спасибо

В тех файлах нет ничего интересного...

Может быть, если тут добавлять и убавлять провинции из континентов, то может и выйдет, что в Северной будет больше, а в Южной нет.

Program Files\EUIV\map\continent.txt

Ссылка на комментарий

Приветствую, сам я, в модинге ноль. Но вот любопытно, возможно ли сделать для ЕУ4, мод "генеалогическое древо", или что то в этом роде?

Еще думаю не плохо было бы сделать модик, что бы выскакиволо сообщение от чего умер генерал, наследник или правитель. Так например если генерал погиб на поле боя, выходит сообщение, мол "ваш подданный достойно бился и отдал жизнь за отечество". А то умирают все, и гадай от чего.

Изменено пользователем Mark7722
Ссылка на комментарий

Приветствую, сам я, в модинге ноль. Но вот любопытно, возможно ли сделать для ЕУ4, мод "генеалогическое древо", или что то в этом роде?

Еще думаю не плохо было бы сделать модик, что бы выскакиволо сообщение от чего умер генерал, наследник или правитель. Так например если генерал погиб на поле боя, выходит сообщение, мол "ваш подданный достойно бился и отдал жизнь за отечество". А то умирают все, и гадай от чего.

Возможно в виде ивентов.

Ссылка на комментарий

Возможно в виде ивентов.

Камрад, а что такое ивенты? Очень часто упоминают о них, а я точно и не знаю что это.

Ссылка на комментарий

alexis
Камрад, а что такое ивенты? Очень часто упоминают о них, а я точно и не знаю что это.

это игровые события (events), они появляются периодически в игре - там ещё нередко выбор приходится сделать, вот о них речь ведётся.

файлы с событиями расположены в папке events игры.

Ссылка на комментарий

anonimus130

Товарищи, может кто ни будь возьмётся за мод, подобный 399AD, для eu4? Играю в 3-ю только ради этого мода.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Товарищи, может кто ни будь возьмётся за мод, подобный 399AD, для eu4? Играю в 3-ю только ради этого мода.

Так мод готов, его надо перенести на Европу 4, но это будет довольно затруднительно, но вполне возможно...

Ссылка на комментарий

anonimus130
Так мод готов, его надо перенести на Европу 4, но это будет довольно затруднительно, но вполне возможно...

Я об этом и прошу.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь мог бы сделать мод на создание мировой конфедерации?^_^

Ссылка на комментарий

Император Всероссийский

А можно, ли отнести Валлахию, Трансильванию, возможно Венгрию и Молдавию к западной тех. группе?

Ссылка на комментарий

А можно, ли отнести Валлахию, Трансильванию, возможно Венгрию и Молдавию к западной тех. группе?

легко: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто-нибудь мог бы сделать мод на создание мировой конфедерации? ^_^

Передалай СРИ в конфедератов =))) аахахахах

Ссылка на комментарий

Император Всероссийский
легко: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я имел в виду будет ли это исторично.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду будет ли это исторично.

нет конечно, исторично это войска менять на западные во время вестерна.

Балканы вплоть до Венгрии были османскими =) Польша же лопнула именно в техах - так и разделилась пирогом.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 51728

Лучшие авторы в этой теме

  • Wilson

    12

  • Deceased WhiteBear

    10

  • SubZero

    7

  • proconsul

    6

  • Mr. Eco

    6

  • Yaru

    6

  • Europa 4

    5

  • Zheka_WT

    5

  • Tempest

    4

  • Feas

    4

  • Skepteroun

    4

  • Bertineen

    4

  • Антипа

    3

  • OliverDeBra

    3

  • Flashblacker4

    3

  • Unilivi

    3

  • Mark7722

    3

  • Mxatma

    3

  • alexis

    2

  • alvid

    2

  • Falcssonn

    2

  • sasha2001_2010

    2

  • jewking

    2

  • SashaSup

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sears

Все очень просто. Нужно переименовать ряд государств. Тверь - Тверия Новгород - Новгородия Псков - Псковия Рязань - Рязания Пермь - Пермия Литва - Литовия Польша - Kurwiya Московия - Великое К

Mxatma

Короче я тут играя думал, и во че придумал! У Виджаянагар есть событие "чета-там чета-там" и два варианта "Врагов нужно держать поближе к себе (появляется генерал крутанский)" и "Нафиг это все (-

MexaHuK

В новом длс "Британия" добавили классную механику квестов. При игре за Англию есть всё: захват Франции, ветка на становление императором СРИ, захват Средиземноморья, экспансия в Индию, а вот для други

fluff

Предлагаю запилить мод по Игре Престолов.  Ланнистеры - Англия, Тиреллы - Франция, Мартелы - Испания, Аррены - Австрия, Швеция - Старки, Дания - Грейджои, Баратеоны - Московия. К каждому закрепит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...