belogvardeec

Толерантность к мусульманам = гибель Европы?

2,387 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Я тут задумался над такой вещью. Сейчас в Европе идет волна мракобесия истошной толерантности к мусульманам и выходцам с ближнего востока и средней азии. Посыпание головы пеплом и постоянное раскаяние белых европейцев. Я пришел к выводу, что это приведет к гибели европейской культуры и ее забвению. Так ли это? Давайте рассуждать.

Если посмотреть на историю становления Европы, то она насквозь пронизана противостоянием с мусульманским миром. Реконкиста, крестовые походы, вторжение османов, взаимная ненависть и прочее. Выходит, что все европейские ценности белого человека, вся история Европы основана на противоборстве мусульманам. Любое великое историческое событие, любой великий европейский деятель средневековья, эпохи возрождения, да и что там говорить почти до ХХ века будет явно иметь антимусульманский, антивосточный характер. Всвязи с этим вопрос - смогут ли приезжие мусульмане принять антагонистическую культуру направленную против них? Ответ прост - нет. Что же нас заставляют делать благодаря толерантности? Нас попросту заставляют забыть свою историю. Потому как она становится нетолерантной.

Взять любую великую архитектурную постройку, которой принято гордиться и считать великим европейским наследием так она становится не толерантна и о ней надо бы помалкивать по правилам толерастии. Например Собор Св. Марка в Венеции. О истории его зарождения лучше молчать, а то можно огрести за оскорбления чувств мусульман. О тысячах других великих архитектурных сооружений Европы тоже. О великих полководцах, подвигами которых нас учили гордиться. Теперь нам предлагают это переосмыслить и прежние наши великие люди предстают просто кровавыми тиранами о которых надо стыдливо помалкивать в тряпочку. Вся история Европы согласно толерастии подлежит забвению и соответсвенно это приведет к краху европейского мира.

Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    gmanP

@Хоттабыч А меня(как и юристов) не волнует как там за ширмой (за ширмой на минуточку и органы продают). По закону!!!!!!!!!!!!!! Я говорю про закон. ....А, извини, в нашем государстве ведь законы не выполняют, агаxD

Цитата

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста 
    Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:o:oДа КАК ТАК ТО!!!

И, я не понял, что непонятного в словах "Самый низкий брачный возраст"?

То есть для этого должны сложится определенные условия...Хотя стоп. Вы же думаете, что чеченцы вообще наших женщин...Да, и цыгане детей воруют, агаxD

Изменено пользователем gmanP

Поделиться сообщением

Хоттабыч
    4 минуты назад, gmanP сказал:

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста 

и как это соотносится с разрешением на вступление в брак в 14 в трети страны? Не хочешь ли ты сказать, что жених, а то и оба будут сидеть в тюрьме после свадьбы в 14? :smile37:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• gmanP
    1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

и как это соотносится с разрешением на вступление в брак в 14 в трети страны? Не хочешь ли ты сказать, что жених, а то и оба будут сидеть в тюрьме после свадьбы в 14? :smile37:

Так. Я понял, что видимо возникло недопонимание. Поэтому поясню.

1. возраст сексуального согласия (своими словами)- возраст когда при половых сношениях к личности применяются "взрослые законы" и личность не является ребенком. Ну типа, 18+15-педофилия и совращение малолетних. Но с новым законом-нет.

2.брачный возраст (своими словами)-возраст, когда официально можно вступать в брак. Минимальный возраст возможен при определенных условиях и только, повторюсь и только при согласии местных органов управления!

3. В связи с этим возникает ситуация, когда две эти циферки могут быть на разных уровнях.

4. Если возраст согласия ниже это поощряет ранний секс и широко распространено во многих(но не во всех) ближневосточных странах. Чечня это вообще отдельная песня. Но справедливости ради в этот список входят такие страны как Южная Корея и Япония-13 лет, Мексика - 12 лет, целый ряд стран (от Китая да Германии) -14 лет. Россия -16 лет.

5. Однако есть свои нюансы, так во Франции возраст согласия был 15, но уголовная ответственность была с 18 лет. Как и в  России, конституции то похожие;)

6.Сейчас произошла "арабская корректировка"- 

Цитата

1. В случаях сексуального насилия или изнасилования....... в «выгоде» жертвы в возрасте до 15 лет, которая не должна будет доказывать свое несогласие ...... В настоящее время для того, чтобы изнасилование было юридически охарактеризовано, жертва должна продемонстрировать, что она подвергалась «принуждению, насилию, угрозе или удивлению» во время полового акта, несмотря на ее возраст. 

Теперь понятно, в чем суть? Они избавились от сотни дел об изнасиловании. Просто по щелчку пальцев.

Поделиться сообщением

Хоттабыч
    3 минуты назад, gmanP сказал:

Теперь понятно, в чем суть? Они избавились от сотни дел об изнасиловании. Просто по щелчку пальцев.

на мой взгляд, всё правильно сделали, де-факто в 14-15 лет уже начинается активная половая жизнь. Глупо держаться за архаизмы - паспорт получает, а сексом заниматься (формально) не может.

Ну и по-прежнему, мне непонятны расхождения между УК и СК. Получается, СК прогрессивней, раз допускает возможность брака в 14 по залёту или в связи со сложившимися де-факто семейными отношениями и надо корректировать УК или - наоборот - возвращать всё как было - частичная дееспособность в 16 и вместе с её наступлением и паспорт, и возраст согласия и брачный возраст - всё одновременно.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• gmanP
    9 минут назад, Хоттабыч сказал:

на мой взгляд, всё правильно сделали, де-факто в 14-15 лет уже начинается активная половая жизнь. Глупо держаться за архаизмы - паспорт получает, а сексом заниматься (формально) не может.

Ну это такое...тут сильно влияет историческое прошлое. 

А по факту..

1.Если возраст согласия сильно меньше и с этими оговорками, то будет рассматриваться не "эмоциональное состояние", а "степень удовлетворенности"! И я не шучу!

2.Применительно к России у нас эти две цифры на одном уровне, что как по мне логично. Объясню почему...

Шпехнулись в 16, поженились и закон вам не страшен. Не поженились-объясни почему. 

Если создались условия для раннего брака-14 лет, то с определенными ограничениями (по закону) он возможен. Ну норм вроде.

И это не архаизмы, а здравый смысл.

16 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну и по-прежнему, мне непонятны расхождения между УК и СК. Получается, СК прогрессивней, раз допускает возможность брака в 14 по залёту или в связи со сложившимися де-факто семейными отношениями и надо корректировать УК или - наоборот - возвращать всё как было - частичная дееспособность в 16 и вместе с её наступлением и паспорт, и возраст согласия и брачный возраст - всё одновременно.

Это да. Соглашусь с вами.

Поделиться сообщением

gmanP

Уточню, касательно первого. У детей рассматривается "эмоциональное состояние". У "недетей"-"степень удовлетворенности". Связано с тем, что мнение жертвы основывается не на "субъективном мнении о насильнике", а на "объективных физиологических процессах"

Поделиться сообщением

Virus25rus

Европу губят не мигранты, а леваки. Не было бы мусульман, они бы нашли другой способ уничтожить свою культуру. Ну и да, одно дело - толерантность к мусульманам, а другое - активная поддержка мигрантов. Первое Европке никак не навредит, а вот плоды второго видны уже сейчас. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович
      • Keksik