Total War: Arena - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Total War: Arena

Оцените альфа-версию игры  

62 голоса

  1. 1. Оцените альфа-версию игры

    • Отлично, очень понравилось
      7
    • Хорошо, но нужно немного доделать
      24
    • Бодрый середнячок, не более
      18
    • Полный провал, совершенно не интересно
      3


Рекомендованные сообщения

Vladimir DP

Битвы в Total War: Arena происходят по структуре 10 v 10, причём каждый игрок контролирует всего три юнита. Такая философия лежит в основе и двух крупнейших игр в жанре MOBA (League of Legends и DOTA 2): free-to-play, противостояние двух команд игроков, каждый игрок занят управлением своими юнитами на микро-уровне. Вот что говорит об этом Джеймс Рассел:"Мы заявляем, что используем концепциюMOBA, мультиплеерная онлайн арена для битвы (multiplayer online battle arena), но большинство людей, говоря MOBA, подразумевают клон DOTA или клон League of Legends, а это совсем не наш случай."

Creative Assambly обещают сохранить атмосферу тотал вара, будут большие армии, эпичные сражения, зрелищность, характерная для Total War, сохраняется тактическое позиционирование юнитов. Так что все плюсы тотал вара сохранятся в игре. Они обещают не добавлять в игру элементы фентези, они хотят создать реалистичную игру.

Кроме этого, СА обещают не привязывать игру к определённым исторически рамкам. Вот слова одного из представителей СА:"Каждая из игр Total War привязана к определённому периоду, за границы которого не выйти, - говорит Бересси. – А в Arena это станет возможным. Начнём с греческих и римских генералов, затем Атилла, вождь гуннов, потом Чингиз-хан. Мы хотим именно таких захватывающих сценариев."

Рассел сообщил, что для повышения способности зарабатывать награду, в игре будут платные «акселераторы». После каждой битвы игрок получает награду, на которую может кастомизировать свои три юнита для следующей битвы. Премиум-контента не будет. Игрок может только ускорить прокачку своих юнитов, и только. Никаких платных преимуществ во время самой битвы получить будет нельзя. Только ваши тактические навыки определят исход битвы.

Пока разработчики не готовы сказать дату выхода, но игроки Rome 2 получать возможность сыграть раньше других. Владельцы Total War: Rome 2 получит привилегированный доступ к TOTAL WAR™ Arena, когда она станет доступной. Это включает в себя бета-доступ, эксклюзивные внутриигровые бонусы Legion Armoury и примерно $ 15 в игровой валюте.

СкриншотыНажмите здесь!
 7425f6bd4ba290638b0dc6cc06f6f736.jpg

1fcf36659e70ccfd22fdd76ffcca219c.jpg

ed462926958f4ac892b765bed52c5ced.jpg

b7fac9599ab41d4f13af0dc629851c79.jpg

9b38500c0d5a8c4b9b9bbac2cb1022d9.jpg

875d25f1e9c680bfaa7979789715c316.jpg

[Cкрыть]

Трейлер
Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito
Juanito, дай пожалуйста ключик.

Выслал.

Ссылка на комментарий

Antonius

У меня бомбит с этих лукарей. Подошёл своими гоплитами к базе противника, а они начали стрелять, под моими гоплитами начало чтото взрываться от их выстрелов и 3 отряда с двух заплов положили. Что за хрень я так и не понял.

Изменено пользователем Antonius
Ссылка на комментарий

Kapellan

А другие фракции будут добавляться? Вообще когда об арене появились только первые слухи, я ожидал что будет забавное смещение стран и веков. Аля рыцари против легионеров и самураи против гоплитов. Нереалистично и неисторично, конечно, но баланс прикрутить не проблема. Хотя судя по тому что пишут с балансом сейчас беда.

Ссылка на комментарий

Juanito
А другие фракции будут добавляться? Вообще когда об арене появились только первые слухи, я ожидал что будет забавное смещение стран и веков. Аля рыцари против легионеров и самураи против гоплитов. Нереалистично и неисторично, конечно, но баланс прикрутить не проблема. Хотя судя по тому что пишут с балансом сейчас беда.

Сейчас Рим и Греки, Галлы недоступны но изображения командиров уже есть в игре. Значит, скоро будут. По поводу других фракций пока нет информации, так же как по поводу смены веков. Тоже раньше слышал такое, но по всей видимости они решили отказаться от этой идеи. Хотя, кто их знает, может потом и добавят. Но мне это слабо представляется в рамках 10 уровневой системы, сворованной с танков. Если только совершенно отдельные дерева прокачки для каждой эры, не зависящие друг от друга.

Ссылка на комментарий

а есть ключи на альфу? кто может, скинте

Ссылка на комментарий

Juanito
а есть ключи на альфу? кто может, скинте

Выслал в вк.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Я ещё до выхода Рима 2 писался. Мне прислали месяца два назад письмо "Total War: ARENA Closed Alpha Invitation". Я перешёл по ссылке, прошёл их тест. Когда там ключ придёт?(

Ссылка на комментарий

Juanito
Я ещё до выхода Рима 2 писался. Мне прислали месяца два назад письмо "Total War: ARENA Closed Alpha Invitation". Я перешёл по ссылке, прошёл их тест. Когда там ключ придёт?(

Выслал ключ в лс.

Ссылка на комментарий

Juanito, я бы тоже от ключика не отказался, если еще остались.

Ссылка на комментарий

Juanito
Juanito, я бы тоже от ключика не отказался, если еще остались.

Напиши свою почту либо вк, вышлю. Ибо тут не работает личка, пока не наберёшь 5 сообщений.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Тоже хотел бы ключ,на оф сайте на дают уже,даже,если ставить UK или France. Aoros.4k@gmail.com

Ссылка на комментарий

Напиши свою почту либо вк, вышлю. Ибо тут не работает личка, пока не наберёшь 5 сообщений.

sifrak777@mail.ru

Ссылка на комментарий

Llewelyn

Приветствую господа форумчане)

Коли речь зашла о ключе к Арене- в конце данного видео описывается один из способов его получить, обычно приходит в течении пяти дней:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сам канал будет регулярно обновляться по теме Арены, так же там присутствуют стримы турниров по Total War: Rome 2 и Total War: ATTILA.

Сейчас Рим и Греки, Галлы недоступны но изображения командиров уже есть в игре. Значит, скоро будут. По поводу других фракций пока нет информации, так же как по поводу смены веков.

Не Галлы, а скорее варвары, ибо один из закрытых генералов- Арминиус, а он Германец. Ну как минимум, думаю, можно рассчитывать еще на восток.

У меня бомбит с этих лукарей. Подошёл своими гоплитами к базе противника, а они начали стрелять, под моими гоплитами начало чтото взрываться от их выстрелов и 3 отряда с двух заплов положили. Что за хрень я так и не понял.

Это ловушка, поджигаемая огненными стрелами. На поле боя ее видно как сероватые лужи... Да и вообще стоит смотреть под ноги- различных гадких ловушек в этой игре хватает..

Тебя хотя бы враг, мне сегодня союзник сжег 2 отряда таким макаром, причем просто чтоб поржать на сколько я понял.... так что представь как бомбило у меня)

Изменено пользователем Llewelyn
Ссылка на комментарий

Juanito
sifrak777@mail.ru
Тоже хотел бы ключ,на оф сайте на дают уже,даже,если ставить UK или France. Aoros.4k@gmail.com

Выслал ключики

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Выслал ключики

Примного благодарствую.

Ссылка на комментарий

Выслал ключики

есть ли ещё ключи? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GeneRayChik

Пожалуйста, киньте ключ. Буду премного благодарен.

generaychik@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Juanito
Пожалуйста, киньте ключ. Буду премного благодарен.

generaychik@yandex.ru

Выслал ключ.

есть ли ещё ключи? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению, СА пока приостановило выдачу ключей на тех странах, которых я получал, и тебе выслать не успел. Пробую перебирать все страны. Как только удастся получить ключ - сразу вышлю.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы ключик для ТВ Arena. Буду очень признаетелен, если есть лишний. Почта: Torero92@bk.ru

Ссылка на комментарий

Simptom
Смотрел стрим. Честно сказать, графика - мыльцо на мыльце. Геймплей - полная скукота и отсутствие тактики. Ну вы представляете, как это будет выглядеть в пабе? Тот чел слева идёт вперёд, тот справа чето афк, а тот по середине убил все свои отряды рашем. И будет очередная попаболь о тиммейтах-аутистах похуже, чем в доте. Только вот если в доте кто-то один может конкретно затащить, то тут ты своими 3-мя отрядами шести вражеским ничего не сделаешь. ИМХО с самого начала бредовая идея давать управление только 3-мя отрядами.

Да все так и есть в рандоме. Кто в лес, кто по дрова.

Пожалуй, интересно будет играть только организованными командами, что-то типа ротных боев или клановых, а в рандоме качаться скучно.

Если в танках, при полном сливе команды, есть хоть какой-то шанс затащить, то тут его нет вообще. Т.е. от тебя по большому счету ничего не зависит. Поэтому и пропадает интерес к игре.

Даже на альфу эти косяки не спишешь, ибо концепция игры такова.

ЗЫ Вернусь в игру, если можно будет с друзьями или кланом с первых уровней совместно качаться. Одному там ловить нечего совершенно.

Изменено пользователем Simptom
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36830

Лучшие авторы в этой теме

  • Juanito

    34

  • Valamir

    7

  • MorS

    6

  • mr_john

    6

  • Пися Камушкин

    6

  • Kapellan

    5

  • Black Ork

    4

  • Praetorian

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Аорс

    3

  • simpleguy

    3

  • Userius

    3

  • Antonius

    3

  • sifrak

    3

  • Sherl

    3

  • Жора

    2

  • Ged1

    2

  • WaR_Viking

    2

  • Razer98K

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Santamaria

    2

  • skorpioniks777

    2

  • Dr.Schmeisser

    2

  • LordEagle

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Behond

На канале старшего оперуполномоченного по стране раздают ключи  Я один бой откатал, по впечатлениям те же танчики или пароходы, особенно это влияние заметно на древе развитии. Прокачать

Vladimir DP

Битвы в Total War: Arena происходят по структуре 10 v 10, причём каждый игрок контролирует всего три юнита. Такая философия лежит в основе и двух крупнейших игр в жанре MOBA (League of Legends и DOTA

chuvak007

Обновление на 13.9мб скачалось

MorS

Седьмой этап альфа-тестирования на этих выходных и на следующей неделе!Часть 1: 09.06.17 21:00 (МСК) - 12.06.17 02:59 (МСК)Часть 2: 13.06.17 21:00 (МСК) - 16.06.17 02:59 (МСК)   - Обнуления

Kreismalsarion

@Userius Хех забавно. Полезная информация ! 

Last

Получил ключ вчера. Игра в принципе понравилась. Тактический элемент довольно важен в игре. Грамотное позиционирование и оценка действий союзников - ключ к победе в Арене. Не знаю какое будущие у игры

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...