Лучший танк - Страница 6 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший танк

Голосуем  

43 голоса

  1. 1. Танк

    • Maus / Маус (отличные показатели атаки/защиты)
      2
    • JagdTiger / Ягтигр (отличная броня, хорошая пушка)
      4
    • Comet 1 / Комета (отличная пушка, хорошая броня)
      0
    • Tiger II / Тигр 2 (Отличные средние характеристики)
      14
    • JagdPanther / ЯгПантера (не самая лучшая броня компенсируется хорошей пушкой и неплохой маневреностью)
      6
    • M-26 / M-26 Першинг (Американский топ1)
      1
    • Elefant / Слон (Хорошая пушка вкупе с бронёй слона!)
      5


Рекомендованные сообщения

Лично моим топ 1 в игре (да и вообще задолго до этой игры ещё стал) танк Elefant. Отличные характеристики, с учётом того, что в отличии от всяких Маусов он появляется в игре в 43 году, а не за месяц до конца войны.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ришат
Мне тут пришло в голову, что человек, который без колебаний брешет об очевидных вещах, должно быть о менее очевидных брешет тем более.

Я не ошибся.

Скачал свой же реплей Багратиона по ссылке выше. Сделал сейвом. Загрузил. Закончил. Посмотрел в настройки. Там вот что.

da7444de819090593e5f201749c70fc6.png

Тот, кто пользуется этими опциями, уже все понял. Дальнейшие объяснения - для остальных.

Там действительно стоит средний уровень ИИ. Но там и все движки стоят в среднем положении, что фельдмаршалу не соответствует. Но главное не это. Главное, что вверху чекбокс "Пользовательский уровень сложности" пуст (галочка не стоит). То есть настройки, выставленные в этой вкладке не применены, не имеют на игровой процесс никакого влияния, а реальные настройки зависят только от уровня сложности, выбранного в первой вкладке "Базовые".

В этом нетрудно убедиться. Берем тот же переделанный из реплея сейв и загружаем. Жмем кнопку "сообщения" и видим следущее.

ad7e5c88ae763926846bf305744b509c.png

Уровень сложности: фельдмаршал.

Если же создать сценарий снова и выбрать те самые настройки, которые заставляли ************************ целый год без сна и отдыха, поставив при этом галочку в чекбокс "Пользовательский уровень сложности", то есть активировав их, то потом в игре по нажатии кнопки "сообщения" будет видно вот это.

a1551ddc5450b10237454c6e00065782.png

Уровень сложности: пользовательский.

А теперь самое главное.

Опция "шахматы", по которой обмирает наш супертактик и с которой только всегда и играет, активируется точно таким же образом - через ту же вкладку и чекбокс.

Ну-ка подскажите мне кто-нибудь, к выводу о какой же именно недостаточности пациента я должен склониться - умственной или морально-этической?

С учетом этого все выглядит не просто комично, а на грани фарса. Год ковырял на винтики мой реплей и наконец осилил на ход лучше без сохранений, но, чтобы замаскировать мизерность достижения в сравнении с длительностью задрачивания, выдумал эту ересь. :D

Ришат, я в данный конкретный момент не ставлю целью тебя уязвить, я хочу донести свои эмоции - ты просто невыносимо, гротескно жалок, жалок настолько, что я даже испытываю чувство неловкости при мысли попинать тебя еще...

А ты, когда колки передвигал, не знал, что ли, что они без галочки пользовательский режим не работают? :D Также как до сих пор не знаешь, что настройка шахматы работает без этой галочки. :D И скорее всего уменьшение силы ИИ тоже без галочки работает, так как в реплеях видно невооружённым глазом насколько твой ИИ действует слабее.

Или всё было не так? И ты, не в силах пройти по правилам, полез редактировать программу игры? А колки автоматически отреагировали на изменение в программе? В любом случае, когда я год назад смотрел твой реплей, и моё недавнее прохождение было свежо в памяти, я заметил существенное ослабление силы ИИ. Я попросил тогда у тебя выложить сейв с игры (всё это можно найти в этой теме прошлогодней давности). Ты, который толко что выложил реплей и использовал в игре 10 ресидов (несмотря на запрет в правилах), ответил, что ни одного сейва не сохранилось. :D Но, на твоё несчастье, Саша объяснил, как из реплея сделать сейв.

Вот стандартные настройки фельдмаршала с шахматами, которые были заданы правилами минитурнира.

post-18559-1420367608_thumb.jpg

Но соблюдать правила тебя не учили? Или просто по правилам пройти не получается, и ты готов пройти любой ценой?

А вот брифинг с моего прохождения:

post-18559-1420367808_thumb.jpg

И здесь видно, что сложность фельдмаршал, хотя играл на шахматах, но без галочки "пользовательский режим". А также видна дата моего прохождения, из которой видно, что я прошёл больше года назад и раньше тебя. О чем написано в этой теме на 3-й странице: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год ковырял на винтики мой реплей и наконец осилил на ход лучше без сохранений, но, чтобы замаскировать мизерность достижения в сравнении с длительностью задрачивания, выдумал эту ересь.

Ты отлично знаешь, что я прошёл этот сценарий больше года назад и раньше тебя. Но тем не мение ВРЁШЬ, с целью игры на публику. Было как раз наоборот: не в силах пройти, как я, ты начал играть на рандоме с ресидами и прибегнул к махинациям, о чём красноречиво говорят настройки из твоего реплея.

Мне тут пришло в голову, что человек, который без колебаний брешет об очевидных вещах, должно быть о менее очевидных брешет тем более.

Золотые слова от человека, которого не раз ловили на брехне и махинациях в игре. :P

Ссылка на комментарий

korobkoff

Бла-бла-бла, так много слов. :D

Но ведь это же так просто.

Ставим силу ИИ +5 и запускаемся без галочки - видим подразделения ИИ стандартной численности и в окне "сообщения" указание на именной уровень сложности.

Ставим силу ИИ +5 и запускаемся с галочкой - видим подразделения ИИ с численностью, большей на 5 и в окне "сообщения" указание на пользовательский уровень сложности.

Сколькими словами не обкладывай эту простоту до, после или между, суть не изменится - очередное твое обвинение в мой адрес притянуто за уши, причем по всему видно, что намеренно.

Я ведь и в роли паиньки в состоянии указать, хотя и гораздо менее язвительно, на твои "нечаянные" промахи, ведь ты так неразборчив в средствах. :)

Ссылка на комментарий

Присмотрелся и сейчас мне кажется, что лучше всех ИСУ 122 - недорогой и универсальный.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26604

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...