283 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

3arin2
Возможно ли конвертировать сейв с Европы 4 в вику 2? Если да то как)
По ссылке сверху все еще можно, но тот конвертер обычно приходится допиливать руками, чтобы не видеть разных глюков: создавать отсутствующие в Виктории страны, переносить им флаги, прописывать соответствия стран и культур. В принципе ничего сложного, если хотя бы в общих чертах представлять себе начинку Европы и Виктории - все текстовые файлы конвертера являются его конфигами, а дополнительные операции над клиентом игры можно произвести, пользуясь Базой знаний Стратегиума и разделом для мододелов. smile.gif

Вы проигнорировали моё сообщение?

Вот этот конвертер абсолютно рабочий. Сам создаёт новые страны, прописывает соответствия стран и культур, а также учитывает постройку крепостей и переносы столиц:

Последнюю версию можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

СКРИНШОТЫ

ОригиналНажмите здесь!

br13QOw.jpgv9QN54m.jpgUDFQj2L.jpg

xBKJGSx.jpgBmGy12k.jpg

[Cкрыть]

ПереносНажмите здесь!

V9vnUX2.jpg5HREejF.jpg2jpJaz6.jpgkWLoxTg.jpgzHIxnxF.jpgVflV4ZU.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем alexis
Обновлена ссылка

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    saha3033

Народ у меня есть вопрос. Я в Европе  4 сменил культуры почти по всей стране. в сумме у меня московская рязанская и новгородская культура составляют 67 процентов. при конвертации в викторию 2 количество русских состовляет состовляет 26 или 32 процента ( в зависимости какие варианты при конвертации выбираю). Что делать? можно это как нибудь сделать что бы конвектор нормально переносил население? а то в Европе у меня татар вообще не осталось, а в виктории они вторые по количеству населения

_________
    добавлено 0 минут спустя

Народ у меня есть вопрос. Я в Европе  4 сменил культуры почти по всей стране. в сумме у меня московская рязанская и новгородская культура составляют 67 процентов. при конвертации в викторию 2 количество русских состовляет состовляет 26 или 32 процента ( в зависимости какие варианты при конвертации выбираю). Что делать? можно это как нибудь сделать что бы конвектор нормально переносил население? а то в Европе у меня татар вообще не осталось, а в виктории они вторые по количеству населения

Поделиться сообщением

SSH0017

Не знает ли кто как сделать из нецивилизованной нации цивилизованную при конвертации ? Забавно вышло что русь у меня теперь украина, но это ладно, но при этом нецивилизованной стали империей мы

(разобрался с цивилизованностью)

Хотел бы с названиями стран еще помудрить - кто подскажет ? 

Изменено пользователем SSH0017

Поделиться сообщением

Funtik33

Будет ли конвертер с европы 1.30.2 и выше в викторию2?

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Henry Piast
      • Platon