Евро 2016 - Страница 3 - Чемпионаты Европы по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евро 2016

Какое место в группе займет сборная России?  

32 голоса

  1. 1. выберите вариант

    • 1-е
      3
    • 2-е
      10
    • 3-е и выйдет в плей-офф
      7
    • 3-е и не выйдет в плей-офф
      8
    • 4-е
      4

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Roger Young

Кто по вашему мнению одержит победу в турнире и станет чемпионом Европы в 2016 году?

h0H__jl75as.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Алeксeй
Чехия - Нидерланды 2:1

Эм....Вот тут что-то не ладное....

Ссылка на комментарий

anarhist
Да все как всегда, а Кравца я бы пока что поберег. Вдруг опять че случится и забивать перестанет, а ДК на одном Теодорчике не выйдет.

Зачем беречь футболиста набравшего потрясающую игровую форму

Эм....Вот тут что-то не ладное....

Есть у чехов такая традиция-зад голландцам надирать

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Белорусь - Украина 0:2

Голы: Мартынович (аг), Сидорчук

Игра - так себе, у белорусов шансы были.

Видео

О фанатах и поддержке :18:Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

PaVLY

Брат премьер-министра Албании Эди Рамы Орфи Рама, оказавшийся гражданином USA, был отпущен из-под стражи. В полиции Рама заявил, что у него есть американский паспорт и ему не могут ничего предъявить. Рама был арестован во время матча между командами Сербии и Албании в Белграде в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года. Во время этой встречи над полем появился небольшой беспилотный летательный аппарат с дистанционным управлением, к которому на верёвках был привязан албанский флаг. Игрок сербской сборной попытался сорвать флаг, после чего между футболистами и другими представителями команд началась потасовка. Матч был прерван, а затем появилось сообщение, что доигран он в этот вечер не будет. Рама в этот момент находился в VIP-ложе стадиона "Партизан". Он подозревается в причастности к организации инцидента с албанским флагом. В частности, при нём был найден пульт дистанционного управления, при помощи которого, как предполагалось, Рама управлял беспилотным летательным аппаратом. Источник: издание Bild.

Ссылка на комментарий

Roger Young

Случилось-таки. Вымучали. Одолели. Нам попался просто непроходимый отбор. Это было сборище грандов мирового футбола. Но мы смогли! Победы над такими топ-сборными, как Молдавия и Лихтенштейн навсегда войдут в историю! ;)

PS

Ну, а вообще приятно конечно, что праздник не обойдет нас стороной. Всех сочувствующих, с победой!

sRbXMtXG6OQ.jpg

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Пять объявленных дополнительных минут, три грубых словенских фола в дополнительное время второго тайма, всяческое затягивание времени судьей и... и словенцы идут далеко и надолго. 97-я - 1:1, 98-я - финальный свисток. Все, теперь у меня только одна мечта насчет Евро-2016 - чтобы две команды, за которые болею (Германию и Украину), не свели в одной группе.

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Вполне могли и на дополнительное время наиграть. А на концовку обращать внимания не стоит, когда на кону такой приз, то все фолы и затяжки объяснимы.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Лишний раз убедился, что словенцы бабы, которым нужно играть в бадминтон.

Ссылка на комментарий

Лишний раз убедился, что словенцы бабы, которым нужно играть в бадминтон.

Да, вели себя, конечно, не айс. Ну, главное уже позади, теперь ждем жеребьевки. Тем более попали во вторую корзину - есть шанс получить пару не самых крутых команд.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Да, вели себя, конечно, не айс. Ну, главное уже позади, теперь ждем жеребьевки. Тем более попали во вторую корзину - есть шанс получить пару не самых крутых команд.

Здесь раз на раз не приходится. Попадаться венгры из 3 корзины. А слабее они украинцев или нет я уже хз.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Бойко хоть и не играл, за то запомнился больше всех... коронным приемом

Вполне могли и на дополнительное время наиграть. А на концовку обращать внимания не стоит, когда на кону такой приз, то все фолы и затяжки объяснимы.

Только вот эти фолили уже с 1й минуты

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Недостатки в технике пытались компенсировать за счет неуклюжего прессинга. А в плане имитации нарушений все балканские команды на одно лицо.

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Zdrajca
А в плане имитации нарушений все балканские команды на одно лицо.

Лично был этому свидетелем в 2000-ых. Минск. Беларусь-Словения 4:2

Ссылка на комментарий

Адмирал
Сообщение отредактировал PaVLY - Сегодня, 15:58
Где рамочка, где причина, где пред, Префект?
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Где рамочка, где причина, где пред, Префект?

За гомиков шоле? :D

Ссылка на комментарий

enot1980

На чемпионате прочитал такую новость: Якобы мутко заявил, что в сборной появится натурализованный игрок в 2016 году.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
На чемпионате прочитал такую новость: Якобы мутко заявил, что в сборной появится натурализованный игрок в 2016 году.

А конкретно по персоне ? Тебя это удручает?

Ссылка на комментарий

enot1980
А конкретно по персоне ? Тебя это удручает?

Есть три кандидата -Гильерме из локо, Фернандес - из цска ,Жоазинью - из краснодара . Большинство на чемпе думают на Фернандеса (Слуцкий тренер сборной). Еще один вариант появился- РАУШ из германии .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Flamme
Есть три кандидата -Гильерме из локо, Фернандес - из цска ,Жоазинью - из краснодара . Большинство на чемпе думают на Фернандеса (Слуцкий тренер сборной).

Ну он конечно был бы к месту - у нас с бровочниками не особо...

Жоазиньо тоже нашлось бы место...

А вот Гильерме вряд ли - вратарей у нас хватает..

А вообще для меня куда более весомое событие, это провал греков... Ибо в наших я разочаровался настолько прочно, что выход на ЧЕ - это ещё не повод их хвалить...

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну он конечно был бы к месту - у нас с бровочниками не особо...

Жоазиньо тоже нашлось бы место...

А вот Гильерме вряд ли - вратарей у нас хватает..

А вообще для меня куда более весомое событие, это провал греков... Ибо в наших я разочаровался настолько прочно, что выход на ЧЕ - это ещё не повод их хвалить...

Для меня провал голландцев. Необъяснимо.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,879
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100910

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    307

  • Zdrajca

    222

  • Elektor

    159

  • Roger Young

    94

  • nelsonV

    81

  • MihaLbl4

    76

  • Rybinsk

    75

  • Kruk

    70

  • ROTOR

    60

  • Igrok23

    53

  • CityLove

    52

  • Alterus

    38

  • belogvardeec

    32

  • Flamme

    32

  • enot1980

    30

  • Sayfer

    26

  • Torlik

    24

  • Schweinsteiger

    24

  • Адмирал

    24

  • Dart_Evil

    22

  • iRio14

    21

  • Gundar

    19

  • Candramelekh

    19

  • Эквилибриум

    18

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...