Критика скелета - Страница 2 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Критика скелета

Рекомендованные сообщения

skelet

--------

всё что угодно, кроме матов

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Скелет часто перегибает палку, вешая ярлыки не просчитав всё до конца.

Часто ? Лол, он это делает все свое время на форуме.

Я у него заочно записан в "свидомиты", а значит воспринимать его хотя как-то серьезно и вести диалог с тем кто тебе в ответ только тычет своим же ярлыком - как ?

Не имеющего ничего кроме своего мнения уважать не будут или будут только те с кем совпадает.

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Это программа для спама в сеть по ключевым словам.

Ссылка на комментарий

skelet
Я у него заочно записан в "свидомиты"

это не правда, я понял что ты свидомый после некоторых твоих сообщений в укротеме.

До этого я знать тебя не знал

Ссылка на комментарий

斯頓波
а теперь попробуй написать то же самое, но грамотно :)

Скелет ни требуется.

Ссылка на комментарий

Brenn

Скелет, ты ватник.

Ссылка на комментарий

roll84
Скелет, ты ватник.

брен, ты ярлычник :lol:

Ссылка на комментарий

Знакомясь все больше с этим форумом, я прихожу к выводу, что Skelet - это местный клоун, предмет насмешек и стеба.

Как там говорится в пословице "в семье не без уродов".

Ссылка на комментарий

Brenn
брен, ты ярлычник :lol:

Некоторые сильно соответствуют, по сути ходячие стереотипы. Усташ, Триумф и Хаттаб - тоже ватники, но куда более неадекватные, в отличие от скелета.

Знакомясь все больше с этим форумом, я прихожу к выводу, что Skelet - это местный клоун, предмет насмешек и стеба.

Как там говорится в пословице "в семье не без уродов".

Не перегибай палку. Скелет просто сильно патриот (читай ватник), а ты опять наговорил на пред.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Скелет просто сильно патриот (читай ватник).

Если жалкая пародия на патриота - это ватник, то я согласен.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Некоторые сильно соответствуют, по сути ходячие стереотипы. Усташ, Триумф и Хаттаб - тоже ватники, но куда более неадекватные, в отличие от скелета.

Некоторые, например, клоны перед выборами, что еще хуже :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Если жалкая пародия на патриота - это ватник, то я согласен.

А что такое по твоему патриот? Не жалкий, естественно? Дай определение.

Некоторые, например, клоны перед выборами, что еще хуже smile.gif

Ты и правда неадекват. Еще и глуп, как пробка.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ты и правда неадекват. Еще и глуп, как пробка.

Я теперь не засну после твоих откровений (((

Ссылка на комментарий

А что такое по твоему патриот? Не жалкий, естественно? Дай определение.

Патриот - это человек, для которого интересы государства стоят выше собственных, можно сказать, человек-шестеренка, но осознающая, что будучи шестеренкой, он может способствовать работе гос. машины. Идея благополучного и сильного гос-ва - это raison d'etre и цель жизни патриота.

В данном случае со Skeletом, то его патриотизм пародийный настолько, как если бы какая-то феминистка начала неистово кидаться прокламациями вроде "все мужики козлы", "мир без мужиков" и пр. ерунда.

P.S. Я не патриот.

Изменено пользователем Maniax
Ссылка на комментарий

Brenn
Патриот - это человек, для которого интересы государства стоят выше собственных, можно сказать, человек-шестеренка, но осознающая, что будучи шестеренкой, он может способствовать работе гос. машины. Идея благополучного и сильного гос-ва - это reason d'etre и цель жизни патриота.

С твоих слов получается, что скелет - патриот. И даже не жалкий.

В данном случае со Skeletом, то его патриотизм пародийный настолько, как если бы какая-то феминистка начала неистово кидаться прокламациями вроде "все мужики козлы", "мир без мужиков" и пр. ерунда.

Почему? Объясни.

P.S. Я не патриот.

Заметно.

Изменено пользователем Brennenrex
Ссылка на комментарий

Почему? Объясни.

Патриот красен прежде всего делами. Только ватник будет все равно говорить про Родину, вспоминать прошлое, какими сильными мы были, но на деле он просто занимается пустой болтовней. Причем skelet еще умудряется разжечь межнац. рознь - а этого патриот как раз делать не станет.

Ссылка на комментарий

Brenn
Патриот красен прежде всего делами. Только ватник будет все равно говорить про Родину, вспоминать прошлое, какими сильными мы были, но на деле он просто занимается пустой болтовней. Причем skelet еще умудряется разжечь межнац. рознь - а этого патриот как раз делать не станет.

Может скелет и делами красен, откуда же нам знать? А насчет межнациональной розни - есть такое, но с другой стороны, все украинцы, которые поддерживают майдан - русофобы. Почему не хочешь об этом поговорить?

Ссылка на комментарий

Lavrentia
все украинцы, которые поддерживают майдан - русофобы.

Ты парень дерзкий, резкий. Как ситро.

Ссылка на комментарий

Может скелет и делами красен, откуда же нам знать? А насчет межнациональной розни - есть такое, но с другой стороны, все украинцы, которые поддерживают майдан - русофобы. Почему не хочешь об этом поговорить?

Выкладывать провокационные темы, и заниматься банальным флеймом - это не дело. Это только дискредитирует патриотизм, благодаря чему он приобретает негативную окраску. Сам я хорошо отношусь к патриотам, но не к ватникам, жалким пустозвонам.

А что Украина? Разве я что-то говорил про нее?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ты парень дерзкий, резкий. Как ситро
Все читают речи патриотов и "патриотов" с майдана, и все делают выводы. И они не в пользу майдана в целом.

Слишком много на нём экстремистов, готовых на любые преступления. Отсюда и отношение.

Ссылка на комментарий

roll84
Выкладывать провокационные темы, и заниматься банальным флеймом - это не дело. Это только дискредитирует патриотизм, благодаря чему он приобретает негативную окраску. Сам я хорошо отношусь к патриотам, но не к ватникам, жалким пустозвонам.

А что Украина? Разве я что-то говорил про нее?

почему это не дело?

тут и криптоисторию пытаются в массы продвинуть, и другой разной чуши много, и что?

не нравиться не читай.

не согласен- критикуй.

в чем проблема то?

Скелет... к нему можно по разному относиться, но закон он не нарушает, и творит в своё удовольствие.( если еще и денежку за это получает, то вообще молодец).

Или лучше нифига не делать?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18172

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    30

  • skelet

    23

  • 斯頓波

    14

  • Maniax

    12

  • Brenn

    9

  • anarhist

    7

  • Terranoid

    5

  • ibnXattab

    5

  • Lavrentia

    5

  • Deceased WhiteBear

    3

  • UBooT

    2

  • Ричард

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • KERZZZ

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • IvPBay

    1

  • xa6apuk

    1

  • KoDer666

    1

  • Incog

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Godemar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...