Критика скелета - Страница 3 - Байки из Склепа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Критика скелета

Рекомендованные сообщения

skelet

--------

всё что угодно, кроме матов

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
anarhist
почему это не дело?

тут и криптоисторию пытаются в массы продвинуть, и другой разной чуши много, и что?

не нравиться не читай.

не согласен- критикуй.

в чем проблема то?

Скелет... к нему можно по разному относиться, но закон он не нарушает, и творит в своё удовольствие.( если еще и денежку за это получает, то вообще молодец).

Или лучше нифига не делать?

Вся беда в том, что сторонники Скелета, рядом с ним кажутся идиотами, даже таковыми не являясь

Ссылка на комментарий

почему это не дело?

тут и криптоисторию пытаются в массы продвинуть, и другой разной чуши много, и что?

не нравиться не читай.

не согласен- критикуй.

в чем проблема то?

Скелет... к нему можно по разному относиться, но закон он не нарушает, и творит в своё удовольствие.( если еще и денежку за это получает, то вообще молодец).

Или лучше нифига не делать?

Если флейм за бабки это дело, то я удаляюсь.

Ссылка на комментарий

roll84
Вся беда в том, что сторонники Скелета, рядом с ним кажутся идиотами, даже таковыми не являясь

а кто его сторонники? он что президент?

он пишет много всякого разного, что то нравиться, что-то нет.

с чем то согласен, с чем-то не очень.

Только если я не согласен, я оскорблять не буду.

Запишите и меня за это в сторонники.

Только от вешания ярлыков мое мнение не измениться.

Ссылка на комментарий

anarhist
а кто его сторонники? он что президент?

он пишет много всякого разного, что то нравиться, что-то нет.

с чем то согласен, с чем-то не очень.

Только если я не согласен, я оскорблять не буду.

Запишите и меня за это в сторонники.

Только от вешания ярлыков мое мнение не измениться.

Ролл, давай по-другому, считаешь ли ты Скелета адекватным пользователем?

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Скелет... к нему можно по разному относиться, но закон он не нарушает, и творит в своё удовольствие.( если еще и денежку за это получает, то вообще молодец).

Или лучше нифига не делать?

Творит на десяти форумах из которых на восьми забанен ) И только тут законов не нарушает и очень нужный парень. Либералы, копипаста, либералы, западники, укронацики, либералы.

Ссылка на комментарий

roll84
Ролл, давай по-другому, считаешь ли ты Скелета адекватным пользователем?

по другому?

не скажу адекватен он или нет, не мне судить.

я его темы читаю с любопытством, и не потому что нравиться.

просто интересно узнать точку зрения отличную от моей.

вот и все.

Ссылка на комментарий

Brenn
Ты парень дерзкий, резкий. Как ситро.

Я не дерзкий и резкий. На майдане русофобы, это факт. Просто делятся они на активных и пассивных (да, прямо как те самые). С активными понятно - это члены соответствующих организаций, нападающие на "Беркут" и т.д. Пассивные - это все остальные.

Вот предположим, сейчас в Москве начнется митинг: Путина в отставку, украинцев, кавказцев и евреев - из России выгнать, провести реформы. И я под предлогом, что Путина надо в отставку и вообще мне нравятся реформы и евроинтеграция буду поддерживать нациков. То же самое на Украине сейчас, эти майданщики - подлецы и подонки все без исключения. Была бы моя воля - повесил бы всех :)

Выкладывать провокационные темы, и заниматься банальным флеймом - это не дело. Это только дискредитирует патриотизм, благодаря чему он приобретает негативную окраску. Сам я хорошо отношусь к патриотам, но не к ватникам, жалким пустозвонам.

А что Украина? Разве я что-то говорил про нее?

В том-о и дело, что нормальные украинцы(не нацики) страдают от этого беспредела. Видя все эти события, поневоле начинаешь думать: "А не лучше было бы, чтобы восток Украины вошел в состав России?"

Все читают речи патриотов и "патриотов" с майдана, и все делают выводы. И они не в пользу майдана в целом.

Слишком много на нём экстремистов, готовых на любые преступления. Отсюда и отношение.

Все верно. И речи этих негодяев и их действия.

почему это не дело?

тут и криптоисторию пытаются в массы продвинуть, и другой разной чуши много, и что?

не нравиться не читай.

не согласен- критикуй.

в чем проблема то?

Скелет... к нему можно по разному относиться, но закон он не нарушает, и творит в своё удовольствие.( если еще и денежку за это получает, то вообще молодец).

Или лучше нифига не делать?

Скелет честно говоря, уже достал своими темами. Сколько можно об одном и том же? Может и впрямь денежку получает...

Ссылка на комментарий

anarhist
не скажу адекватен он или нет, не мне судить.

Но ты же взрослый человек и вполне способен составить оценку другому человеку, тем более неоднократно выражавшему мнение по тому или иному вопросу. Так зачем уходить от ответа? ;)

Ссылка на комментарий

Lavrentia
То же самое на Украине сейчас, эти майданщики - подлецы и подонки все без исключения. Была бы моя воля - повесил бы всех

Тралер

Ссылка на комментарий

Brenn
Тралер

Просто моё мнение. Всем известна моя доброта и милосердие, но действия майданщиков уже давно перешли любую границу. Необходим адекватный ответ.

Ссылка на комментарий

...но действия майданщиков уже давно перешли любую границу. Необходим адекватный ответ.

Границы были, но прав-во Украины изменило их (законы про митинги итд), чем вызвало гнев и реакцию. Действие-противодействие и так без конца. Власть против народа, народ против власти.

Ссылка на комментарий

Lavrentia
Просто

Ты загоняешся

Ссылка на комментарий

roll84
Но ты же взрослый человек и вполне способен составить оценку другому человеку, тем более неоднократно выражавшему мнение по тому или иному вопросу. Так зачем уходить от ответа? ;)

взрослый, поэтому ярлыки и не вешаю ;)

и моя оценка никаким местом не обязана как то соотноситься с самим человеком.

может ему просто нравиться как от него всех бомбит?

может он от этого приходы ловит?

зачем мешать?

Ссылка на комментарий

зачем мешать?

А зачем мешать тем, кто мешает? ;)

Ссылка на комментарий

Brenn
Границы были, но прав-во Украины изменило их (законы про митинги итд), чем вызвало гнев и реакцию. Действие-противодействие и так без конца. Власть против народа, народ против власти.

Черта была пересечена в тот момент, когда мирный майдан стараниями нациков превратился в то, что есть сейчас.

Ты загоняешся

Во-первых пропустила мягкий знак. Во-вторых я не "загоняюсь". То о чем я написал, это факт.

Ссылка на комментарий

skelet
Скелет... к нему можно по разному относиться, но закон он не нарушает, и творит в своё удовольствие.( если еще и денежку за это получает, то вообще молодец).

денежку скелет получает за программирование таки :(

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Во-первых пропустила мягкий знак. Во-вторых я не "загоняюсь". То о чем я написал, это факт.

Факт в том, что общественное мнение это мнение тех, кого не спрашивают ) Скелет вон тоже хочет вешать либералов, а не может задержаться в виртуальной партии...

Ссылка на комментарий

skelet
То же самое на Украине сейчас, эти майданщики - подлецы и подонки все без исключения. Была бы моя воля - повесил бы всех :)

ЛОЛ, и после этого ещё скелета обвиняют в пропаганде массовых расстрелов...

Ссылка на комментарий

Brenn
ЛОЛ, и после этого ещё скелета обвиняют в пропаганде массовых расстрелов...

Всё правильно. Ведь это ты требуешь расстрелов, а я хочу повесить(возможно и тебя вместе с ними ;) )

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ведь это ты требуешь расстрелов, а я хочу повесить
А мне вот больше машинка д-ра Гильотена нравится. Чик - и готово.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18173

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    30

  • skelet

    23

  • 斯頓波

    14

  • Maniax

    12

  • Brenn

    9

  • anarhist

    7

  • Terranoid

    5

  • ibnXattab

    5

  • Lavrentia

    5

  • Deceased WhiteBear

    3

  • UBooT

    2

  • Ричард

    2

  • Otto von Bismarck

    2

  • KERZZZ

    1

  • Geremande

    1

  • nelsonV

    1

  • IvPBay

    1

  • xa6apuk

    1

  • KoDer666

    1

  • Incog

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • Godemar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...