Жираф Мариус. Убийство в Копенгагене - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Жираф Мариус. Убийство в Копенгагене

Как вы к этому относитесь?  

54 голоса

  1. 1. Что сделать с лицами,участвовавшими в убийстве Мариуса?

    • Оставить всё как есть.Подумаешь,жираф.
      10
    • Удовлетворить петиции о снятии с должности главы зоопарка.
      12
    • Уволить Главу и палача,натравить на них гринпис
      8
    • Пересажать всех к едренефене,зоопарк отдать в другие руки.
      10
    • Свастьян ты лалка,мне плевать на жизнь животных
      7
  2. 2. Вопрос,который волнует лично меня.почему гринпис не полез грудью на амбразуру?Ведь на лицо жестокое обращение с животными

    • Ну не заметили,с кем не бывает
      11
    • Проплаченные сволочи
      15
    • Гринпис - программа Госдепа,они подобным не занимаются.Разве что в России произойдёт что-то подобное
      21


Рекомендованные сообщения

Svastyan
В зоопарке столицы Дании был убит полуторагодовалый жираф Мариус. Таким образом селекционеры старались не допустить инбридинга — скрещивания животных в пределах одной популяции. Тысячи людей в Дании подписали петицию против умерщвления Мариуса. Однако сотрудники зоопарка убили его, а тушу скормили львам. В Московском зоопарке раскритиковали действия датских коллег.

Сотрудники зоопарка Копенгагена умертвили совершенно здорового жирафа Мариуса. Утром в воскресенье 18-месячному жирафу дали его любимое лакомство — блюдо из ржаного хлеба. После этого ветеринар приставил к его голове строительный пистолет, забивающий гвозди, и нажал на курок. Животное рухнуло к ногам детей, столпившихся вокруг.

Процедура забоя Мариуса была представлена как детский образовательный проект, поэтому мероприятие было заранее анонсировано, и на него пришли родители с детьми.

На глазах у детей, многим из которых было по шесть-семь лет, туша жирафа была разделана. Специалисты подробно комментировали процесс, а также анатомию животного. «Дети задавали хорошие вопросы», — заявил CNN научный руководитель зоопарка Копенгагена Бенгт Хольст.

«Это хорошая возможность пригласить наших гостей, чтобы они посмотрели. Мы здесь для того, чтобы просвещать людей, и это хороший способ показать людям, как выглядит жираф, — пояснил Хольст. — Люди пришли с детьми и без детей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Svastyan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
У нас в гордах бродят тысячи бродячих собак которых выкинули на улицу хозяева, а вы тут все разнылись о каком то жирафе в Дании. В своем глазу бревно не видите.

Вот я хоть и живу недалеко от центра в Питере на Васильевском острове, почти каждый день вижу стаю бездомных собак. Я даже обращался в местную администрацию по этому поводу, но ничего не было сделано.

Ссылка на комментарий

roll84
Вот я хоть и живу недалеко от центра в Питере на Васильевском острове, почти каждый день вижу стаю бездомных собак. Я даже обращался в местную администрацию по этому поводу, но ничего не было сделано.

Я в Москве живу, недавно, когда шел с работы

чуть не накинулись. только причем это здесь?

Ссылка на комментарий

Оружейник
1.Но почему то вас гораздо больше интересует один жираф в Дании.

2.Мб потому что наши проблемы нужно решать но никто этого не хочет делать, и ваше внимание просто отвлекается с бревна в своем глазу на соринку в чужом?

1.Где-то тут была тема про догхантеров и срач там был ничуть не меньше, а то и больше, так что это ваше утверждение необоснованно.

2.Как я буду их решать? Пойду из говнюков лично деньги выколачивать? Так меня посадят сразу. Проблемы может решать только власть, а там я буду не раньше чем через 10 лет, а может и вообще никогда не буду.

Ссылка на комментарий

Alma Latina
То что им продавать нельзя - это их проблема, которую они сами создали и сами могли решить. Но решать проблемы - это же не для либерастов, им проще убивать, так они решают все возникающие трудности. Кеннеди убили, Каддафи убили, Мариуса убили. Либерастам так удобней. А анатомические театры - это вообще извращение то ещё и к просвещению они не имеют никакого отношения. А что до казней... Разве отправка плохого человека прямиком в ад это не радостное событие?

Очень точно подмечено. Когда коммунисты, нацисты, монархисты и прочие не либералы совершают преступления - то они убийцы, диктаторы, изверги и прочее. Их преступления преувеличиваются многократно и в разы, когда же преступления совершают либералы это называют свободой и демократией.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Количество поехавших в Европке медленно растёт.

Ссылка на комментарий

roll84
Вот и все. Все правильно все отлично.

А Оружейка и Траполатина готовые убивать миллиарды людей но жалеющие жирафика вызвали у меня отвращение.

представь что в Московском зоопарке убьют слона выстрелом в голову,

и начнут его разделывать. позовут на этот праздник детей с родителями.

ты пойдешь? ребенка с собой возьмешь? и что в газетах по этому поводу

напишут я вообще молчу.

п.с. что у тебя с подписью? она болеет?

Ссылка на комментарий

За убийство жирафа виновных посадить в русскую тюрьму, где-нибудь на северах. :001:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
п.с. что у тебя с подписью? она болеет?

4SPBDOI.jpg

ты пойдешь? ребенка с собой возьмешь?

Нет. И мне абсолютно плевать на то что там творится.

Ссылка на комментарий

No Good

Оружейник такая лалка.

Нет ничего плохого в искусственной регуляции популяции животных. Убили жирафика. Ах-ох. Ужас.

Ссылка на комментарий

roll84
Оружейник такая лалка.

Нет ничего плохого в искусственной регуляции популяции животных. Убили жирафика. Ах-ох. Ужас.

так при чем тут регуляция популяции?

мысленно перенеси ситуацию в Киев.

как ощущения? пойдешь на праздник анатомии с детьми и приятелями?

подругу возьмешь?

Ссылка на комментарий

No Good
так при чем тут регуляция популяции?

мысленно перенеси ситуацию в Киев.

как ощущения? пойдешь на праздник анатомии с детьми и приятелями?

подругу возьмешь?

А тебя с подругой и детьми заставляют идти? Я бы пошёл, только саму сцену убийства не смотрел бы. А вот разделку да — это интересно.

А подругу и детей дома бы оставил, нечего им там смотреть.

Ссылка на комментарий

Saphels
так при чем тут регуляция популяции?

мысленно перенеси ситуацию в Киев.

как ощущения? пойдешь на праздник анатомии с детьми и приятелями?

подругу возьмешь?

Они не обманывали никого, позвали на торжественную разделку Мариуса. Собсно, пришли только те, кто хотели и детей с собой взяли тоже только те, кто хотели.

И дети разные бывают, не все такие пуськи, как ОружейникНажмите здесь!
 Girl.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

roll84
А тебя с подругой и детьми заставляют идти? Я бы пошёл, только саму сцену убийства не смотрел бы. А вот разделку да — это интересно.

А подругу и детей дома бы оставил, нечего им там смотреть.

просто для меня это дико, вот и все.

и, если тебе дают срок за убийство крысы лопатой, сколько тебе могут впаять за жирафа?

опять же остается вопрос двойных стандартов.

типа по телеку или в нете это детям смотреть нельзя.

а если в зоопарке, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий

No Good
просто для меня это дико, вот и все.
Дико, что популяцию защищают путём убийства одного животного? Я даже не знаю, книжки почитай.
и, если тебе дают срок за убийство крысы лопатой, сколько тебе могут впаять за жирафа?
Что за бред?
опять же остается вопрос двойных стандартов.

типа по телеку или в нете это детям смотреть нельзя.

а если в зоопарке, то пожалуйста.

Да, пожалуйста, если сами хотите. Никто никого не заставляет. В чём для тебя здесь двойные стандарты?
Ссылка на комментарий

Saphels
просто для меня это дико, вот и все.

и, если тебе дают срок за убийство крысы лопатой, сколько тебе могут впаять за жирафа?

опять же остается вопрос двойных стандартов.

типа по телеку или в нете это детям смотреть нельзя.

а если в зоопарке, то пожалуйста.

Ну, брат, я не знаю, когда я был маленьким по выходным показывали разные программы про животных, даже Прогулки с динозаврами. И там и жрали и трахались, все делали. Отличие этого мероприятия с жирафиком от сетки телевещания в том, что на мероприятия зовут желающих, а по ТВ просто показывают. Не все хотят видеть разделку жирафика, поэтому по ТВ такие программы и не крутят, на мероприятие же пришли только желающие, оно добровольное и никому насильно не показывают разделку. Кстати такое вполне можно показывать по ТВ, если мы найдем деньги и создадим канал "Рипер ТВ". Будем крутить по кабельному разделку животных с уроками по анатомии и такседермии. Конечно, на нас постоянно будут подавать в суд оружейники и альмалатины, но мы всех победим.

НяНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Saphels
Ссылка на комментарий

Nashetovich


 ! 

Buboga получает пред - закон 1.2 - оскорбление
 
Изменено пользователем Nashetovich
Ссылка на комментарий

Nashetovich


 ! 

Buboga, ваша подпись своим размером нарушает закон №2, исправьте (слишком большая)
 
Ссылка на комментарий

No Good


 i 

Нашет, где оскорбление-то?
 
Ссылка на комментарий

Lavrentia
t0mSKEtQtnk.jpg

Какая глупая картинка.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20520

Лучшие авторы в этой теме

  • roll84

    32

  • Оружейник

    27

  • Saphels

    25

  • Falcssonn

    18

  • Dart An'ian

    15

  • Makstag

    15

  • Lavrentia

    12

  • Sergey Ace

    11

  • Alma Latina

    7

  • UBooT

    6

  • Falconette

    6

  • KoDer666

    6

  • No Good

    5

  • enot1980

    5

  • Brenn

    4

  • Chaos Destroyer

    3

  • Nashetovich

    3

  • simuil

    3

  • Кастилиус

    3

  • kalistor

    2

  • Oobaneko

    2

  • Загадочник

    2

  • селевк никатор

    2

  • Адмирал

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...